Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
2 сентября 2016, 21:11, Досуг, Обо всём на свете

Злая я

Сыну 8 лет. Появился у него тут недавно друг. Вроде все хорошо, но сегодня я вышла из себя. Привела сына из школы. Не  прошло и пол часа как раздался звонок в дверь. Это был друг сына. Звал его гулять. Я объяснила, что гулять мы ходим вечером, а один сын не ходит еще на прогулку. К тому же, он сначала делает уроки, а все остальное потом. Предложила, что сын ему позвонит, когда мы соберемся гулять. Ок, договорились. Проходит минут 15 и раздается звонок сыну на телефон. Просят позвать меня. Это мама того мальчика. И начинает мне таким манерным тоном объяснять, что я не права. Что мой сын уже взрослый и может гулять один, а уроки это вообще ерунда, вечером сделает. Я ей деликатно объяснила, что у нас свой распорядок дня и мы сами решим когда и что нам делать. На что мне было сказано, что я ненормальная и повесила трубку. Вот что за......?Прям испортила все настроение

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Пережруля, 2 ребенка
Забейте и не треплите зря себе нервы. Вам лучше знать как воспитывать ребенка.

Пожаловаться
П.Светлана
Чудаков много.
Пожаловаться
Давай Замутим Счастье
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
В попу такую семейку. Кто она такая чтоб диктовать вам как строить распорядок дня сына? Хватило еще наглости позвонить, чтоб это сказать. Мрак.
Пожаловаться
Норма
Вот это и удивило. Наглости жуть. А сын у нее вроде нормальный мальчик. Но еще плохо его знаем.
Пожаловаться
SmOlVi, 1 ребенок
ну и держитесь от них по-дальше
Пожаловаться
Kenar
+
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Что важнее, режим, который считаете правильным или неизвестно, чье мнение? Повод только запомнить, что этот человек плохо воспитан. А уж портить свое настроение, злиться - много чести...
Пожаловаться
Эндрю
меня бы эта мама повеселила, а не настроение испортила)
Пожаловаться
Онаним
ага))) деловая блин))) она может еще придет расскажет как мне мужу лучше дать?)))))
Пожаловаться
Iron_Lady
а чего злиться-то? вот еще!))))
я б от души посмеялась над мадамой этой,и все.
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Милая семейка.
Пожаловаться
Дарья С
Какая, однако, мама. сыночка небось нажаловался что гулять не с кем, она звонила "обеспечить дружка".
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
моему тоже почти 8.гуляет только после того как сделает уроки.и все знают это.хоть и звонят ему на домофон.так же и меня воспитали и мужа-сначала уроки потом гулянка
а та мамаша д..а.не разрешать с его сыном общатся

Пожаловаться
Норма
во и у нас так же. Сначала уроки, потом все остальное. Чтобы потом до ночи не сидеть.
Пожаловаться
Кэтик
Скоро темнеть будет рано, а гулять по темноте хуже))
Пожаловаться
Норма
мы и в темноте можем гулять. к тому же уроки мы делаем часов до 4. Так что гулять и до темноты успеваем.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Верно подметили. Сейчас нельзя -уроки, потом нельзя- темно. Все правильные оказывается)
Пожаловаться
Кэтик
Ну вот я я думаю режим режимом, а немножко здравого смысла не повредит. ) Если сейчас солнце, а вечером дождь обещают, я бы погуляла сейчас, а уроки можно и в дождь делать. Так же и с друзьями, если все друзья гуляют днем, то и своего бы отпустила, чем потом вечером он будет один скучать на гулянье.
Хотя конечно звонить и воспитывать чужих родителей как-то не очень...
Пожаловаться
Норма
у нас не строгий режим и мы его тоже меняем под обстоятельства. Но. все его давние друзья гуляют с нами в одно время. Но в данном случае случилось вот так. Сын один не гуляет, а я с ним не могла пойти
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
У меня сын тоже ходит гулять в хорошую погоду и с друзьями. Со мной ему уже не интересно, особенно бродить вечерами.
Пожаловаться
Норма
а кто сказал, что он только со мной?я сижу на лавочке в сторонке, а он с друзьями носится
Пожаловаться
Mara
Ничего себе...
А дружбу сворачивайте, чтобы с куканутой маманей дел не иметь
Пожаловаться
Дарья Фролова, 1 ребенок
Не, ну мама неправа однозначно, но зачем в пятницу после уроков делать уроки?
Пожаловаться
Норма
Сын всегда делает уроки сразу после школы. А в пятницу он сам желает их сделать, чтобы потом в воскресенье, как он выражается, не портить выходной)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас