Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая 2015, 20:06, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Злая я

Можно я тоже в кои то веки на соседей пожалуюсь?
Чё то достала эта ситуация,может кто подскажет решение проблемы.
Уезжали мы отдыхать на недельку дома дочь была,пока нас не было приходила соседка из квартиры снизу и говорит что мы её затапливаем,но у нас сухо ни где и ничего не течёт ,что дочь ей и сказала и показала. Видимо какая то труба между перекрытиями дала течь.
В общем приезжаем мы,а нам всем воду отключили с первого по последний этаж. Оказывается соседка со спокойной душой уехала отдыхать,а так как у неё в квартире продолжало течь то водичка просочилась ещё этажом ниже,ну естессно те соседи позвонили в ЖКХ и слесарь отключил воду. Сегодня восьмой день сидим без горячей воды,когда приедет соседка снизу неизвестно,телефон у неё отключен,слесарь к ней в квартиру попасть не может.

Люди добрые подскажите куды бедному крестьянину податься что бы соседку найти и нам наконец то всё починили и дали горячую водичку,ибо заколебалась я под проточным водонагревателем мыться и в холодной ванной опу морозить!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
мы по месяцу живем без горячей воды.. отключают летом..потерпите

Пожаловаться
Лоу
А наша Гала балована,привыкла я получать удобства за которые квартплату плачу,к хорошему быстро привыкаешь.

Соседка тётенька в возрасте,вполне могла и на всё лето уехать
Пожаловаться
ну я тоже не из колодца воду ношу)))) и кв.плату платим....
просто опрессовка есть
Пожаловаться
Лоу
Так у нас плановое отключение ещё впереди ,а это незапланированное событие
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
поэтому мы повесили бойлер год назад и плевать на отключение..и еще вода подогретая электричеством гораздо дешевле государственной
Пожаловаться
Анна
у меня так же и бойлер и горячая -мне душ каждый день нужен!!!!!
Пожаловаться
Ань, мы даже вешали не из-за проблем с горячей- отключали 6 мая на полторы сутки - проверяли после отопления, а из-за цен..я тут писала уже- куб подогрева- почти 8 евро.... потребляли 6 холодной и 6 горячей..повесили бойлер- пользуемся водой абсолютно так же... стало 9 кубов холодной- вопрос- куда еще три делись? и я плачу за электричество на 25 евро больше- то есть 25 евро в мес как минимум экономия- бойлер уже окупился )))
Пожаловаться
Анна
Ир, да я то в курсе, сколько у вас коммуналка стоит(((( это у нас можно улицу отапливать и газом греться)))) ну у меня бойлер на перерывы в горячем водоснабжении
Пожаловаться
в этом году (зима теплая была) счета за квартиру (без газа и света) не было больше 100 евро..
Пожаловаться
Анна
вот пусть и дальше зимы теплые будут
Пожаловаться
ну да )
Пожаловаться
Лоу
Если я установлю бойлер,то в ванной будет жить только бойлер,а я уже туда не помещусь
Пожаловаться
Маруся
У нас в туалете весит, за дверкой где трубы . Удобно / не видно и не слышно ))
Пожаловаться
Лоу
У нас некуда вообще
Пожаловаться
Дубина Роговицкая
Значит похудейте еще сильнее
или бойлер в туалете прикрепите. Соседка кАза, но и людей понять можно, поиметь гемор в виде потопа никому не хочется.
Пожаловаться
Лоу
Дык понятно если бы мне квартиру затапливало,то я бы лучше согласилась воду отключить.....КАЗЗЗЗА не то слово

Пожаловаться
Дубина Роговицкая
Это фото соседки?
Ухоженая старушка и глаза добрые.
Пожаловаться
Лоу
Канешн добрая,уехала и в ус не дует,а мы все злые ходим
Пожаловаться
Лоу

Пожаловаться
Дубина Роговицкая
Фигура ничо так у экземпляра, но искать вас с лупой не хочется. Поэтому, похудеть можно, но не так глобально
Пожаловаться
под потолок есть шикарные модели- у нас тоже ооочень мало места
Пожаловаться
Лоу
У меня потолки натяжные
Пожаловаться
хотите я вам сфоткаю и покажу как у нас висит?
Пожаловаться
Лоу
Поверьте мне на слово,уж я ещё тот миллиметровщик,но впихнуть невпихуемое просто не реально
Пожаловаться
мы тоже так думали... у нас совмещенный санузел... 50-литровый горионтальный плоская модель над ч=сушку повесилась идеально
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас