Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 января 2015, 06:51, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Злая Я

Что-то новый год начался у меня не очень удачно. Арестовала налоговая мой счет в банке, после моего обращения к ним, они толком и ответить не могут за что вообще они его арестовали:(. Арендаторы с моего офиса съезжают со скандалом, причем желание съехать было их, так они еще напоследок в нем нагадили:(:(:(.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Laurel_leaves
Бывает, сочувствую. Неприятности имеют обыкновение наваливаться скопом. 
Пожаловаться
Анна Дубровина, 2 ребенка
Так ведь пословицы появляются не даром....

"Пришла беда - отворяй воротА"
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
2015 начался ((
Пожаловаться
Аня Лыкова, 2 ребенка
может все таки место не хорошее?
Пожаловаться
ой, с каждым днем все больше в этом убеждаюсь, продавать его к черту надо:(
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Может реально продать? Ну или в субаренду сдать, обменять?
Пожаловаться
да, я вот и думаю от этом. У нас же правительство в этом году хорошо кислород перекроет. Доверенности на управление ТС отменили, копии для гос. учреждений отменили, многие доверенности через ЕГОВ КЗ можно сделать, договора тоже забирать будут. Что тогда сидеть, :(наверно в адвокату пойду
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Ну а чего бы нет? Дело, конечно, более хлопотное, но, по словам, намного более прибыльное и интересное.

Вроде как многие нотариусы "балуются" тем, что при офисе еще и хотя бы одного посредника держат, который по всем МБТИ, архитектурам, комземам и бюро бегает, это как, реальный вариант или тоже не то? Хотя чего я тебе рассказываю, уж кто, как не ты, знает как в этом бизнесе все работает.

Прикол, кстати, слышала? По поводу представителей законных, теперь закон вышел, что у них должно быть юробразование, ох и посыпались у нас в городе конторки многие, где товарищи сидели без спецобразования )))
Пожаловаться
да, да слышала я про это, у тебя муж где сейчас?????
Пожаловаться
Мымра
В прямом смысле нагадили?
Пожаловаться
в самом, самом, я её сейчас вызвала, чтобы свои труду убирали:(:sick:
Пожаловаться
Мымра
они идиоты что ли?!

У нас тоже были хорошие проблемы с налоговой (года три назад дело было. Я отказалась поднимать выручку, так они присылали сотрудника и он месяц у нас сидел, контролировал, ушел ни с чем), а года два назад милиция устроила показательное выступление: конфисковали комп по причине установки на нем нелицензионной программы... якобы... идиоты. Через месяц пришли, сказали: извините, мы были не правы.
Все наладится.:up:
Пожаловаться
сейчас налоговая дуреет, из-за криза недоём большой по налогам, сейчас всех трясут. Недавно была клиента, тоже арестовали её счет, т.к. она не платила налоги от ИП, хотя они ИП никогда и небыла, сейчас судится с ними, а они даже и доказать не могут что она ИП 
Пожаловаться
Мымра
(вылетело слово из головы... ) запрет на проверки закончился?
Пожаловаться
да, теперь табуном попрут
Пожаловаться
Мымра
У нас в районе уже все фермеры, у которых земля в аренде, взвыли, потому что правительство  подняло налог очень сильно. Если раньше платили около 50 тыщ в год(в зависимости от гектар), то в этом году эти 50 тыщ превратились в полмиллиона. Все в ауте.
Пожаловаться
да уж, ободрали по полной
Пожаловаться
Сообщение от хозяйка драконаЧенГон, 12 января 2015 года в 07:10
сейчас налоговая дуреет, из-за криза недоём большой по налогам, сейчас всех трясут. Недавно была клиента, тоже арестовали её счет, т.к. она не платила налоги от ИП, хотя они ИП никогда и небыла, сейчас судится с ними, а они даже и доказать не могут что она ИП 
Это дурдом!
Пожаловаться
Аня Лыкова, 2 ребенка
обалдеть.:shock: и хватило же соображалки.
Пожаловаться
еще хотят после этого в апреле к нам опять заехать, после такого
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
С чего вдруг такой негатив?
Пожаловаться
они хотели чтобы мы офис бесплатно для них до 10 апреля подержали
Пожаловаться
Девушка с персиками (Ёжикина мама), 1 ребенок
Простота - хуже воровства.:shock:
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Год чет с самого начала реально к о з л и н ы й....

Пожаловаться
Девушка с персиками (Ёжикина мама), 1 ребенок
Так к о злиный еще и не начался. Это Лошадка копытцем бьет напоследок...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас