Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 сентября 2014, 18:13, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Злая я...

Девочки, доброго вечера. Ох, как я зла. Муж должен был получить первую зп. Начислена и перечислена она была 10 числа. На карту деньги так и не поступили. Сегодня стали разбираться, оказалось, что деньги были отправлены на др счет, тк ( не знаю кто накосячил, отдел кадров или расчетный центр) они цифрой ошиблись. В понедельник только отправят правильные данные. И сколько все это продлится, не известно. Блин, ну как так можно(((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
МайскаЯ
Везде люди работают, человеческий фактор, но Вам от этого не легче... Перехватить у кого-нибудь до получки? ;)

Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
Муж сейчас брату звонить будет
Пожаловаться
И как назло деньги нужны. Всегда так, не расстраивайтесь. Зато потом до следующей з/п ждать меньше. Между первой и второй перерывчик небольшой))
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
Так вот самое и обидное, что нужны позарез. Да и крупные покупки запланированы были(
Пожаловаться
Недавно в такую же ситуацию попали. До з/п мужа несколько дней я свою снять не могу - банкомат карту сожрал, а уже вечер пятницы, банк закрыт. Зато потом разом и моя з/п, и мужа, и по объявлениям по продаже в тот же день позвонили. А то выходные с полутора тысячами остались.
Пожаловаться
Елена Новичкова, 3 ребенка
Понятно Ваше огорчение, но человек иногда ошибается, такова жизнь.............;)
Пожаловаться
Gallisa
они там в банке де билы что ли, при зачислении зарплаты проверяется ФИО и номер карты (счета)

Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
вот и я не пойму, как не проверили
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Закон подлости. Когда в кармане один большой ноль, то или задержат или не туда отправят, то карту банкомат сожрет.:angry:

Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
Это точно. Еще и обидно, что зп за 2 мес
Пожаловаться
Лето
какая-то не счастливая работа у вашего мужа. почему за первый месяц зарплату не дали? теперь с неправильной цифрой мухлюют. прокручивают поди ваши деньги. я бы озадачилась.
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
он военный, сейчас все начисления идут через Москву, поэтому и получается первая зп через 2 мес
Пожаловаться
Лето
а военным раз в два месяца зарплату дают? странно.
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
нет, не раз в два месяца. Просто с момента подписания первого контракта до первой выплаты обычно 2 мес проходит. Со следующего мес должна вовреммя приходиить
Пожаловаться
Лето
это хорошо :up: ну теперь они вас запомнят и последнюю цифру будут внимательно проверять)
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
Надеюсь) теперь главное дождаться исправления косяков. Собиралась я сегодня к нему съездить, теперь придется отложить поездку
Пожаловаться
ЧеLOVEчек
у военных в этом месяце у всех беда с з/п! мужу в два раза меньше пришла! тот, кто данные отправляет не тот оклад ему указал и все надбавки, соответственно, тоже меньше:angry::angry::angry: многим вообще з/п не пришла! у нас половина бригады на ушах! я предложила мужу занять у того, кто ошибается:angry:
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
А я и думаю, почему вчера не могли дозвониться на горячую линию управления ок по юфо.
Причем в расчетном листке вроде все нормальнно по окладам, а вот надбавки не все насчитали
Пожаловаться
Nataly Egorova, 2 ребенка
как-то наш бухгалтер перед тем как отправить реестр в банк ,
отсортировала по ФИО список (800 чел), оставив сумму и номер счета без изменения ,
к счастью они не смотрели на ФИО, а только номер счета и сумму, а так бы ...
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
Мда уж
Пожаловаться
Женечка, 1 ребенок
говорю вам как человек, который регулярно отправляет зп другим таким же человекАМ)) это, скорее всего, ошибка банка. мой, например, не зачислил бы деньги при несовпадении фио и номера счета. не расстраивайтесь
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
Мы смотрели номера платежек. Так в банке вообще сказали, что таких платежек не было. А в рц сказали, что номер счета на 1 цифру не совпадает с тем, который им муж продиктовал
Пожаловаться
Женечка, 1 ребенок
честно говоря, звучит неубедительно. может бухгалтерия вообще деньги не перечисляла? или случайно в списке потеряли вашего мужа?
Пожаловаться
Лето
++++ вот и я выше засомневалась в чистоте этой фирмы. 
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
Все у них уже получили, да и инфа в личном кабинете появляется после перечисления
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас