Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
22 октября 2013, 10:52, Досуг, Обо всём на свете

Злая я...

Злая я сегодня нет слов просто...Сегодня с утра обнаружили,что с машины номера сперли,так еще пока их выламывали оба бампера сломали-с корнями выдрали все.Номерок оставили по которому звонить и договориться о возврате.Позвонили в МРЭО там сказали идти делать дубликат номеров и все.А я вот думаю,а в полицию заявление написать???Ведь получается у кого-то номера наши-прицепил на другую машину и едь делай,что хочу:shock::shock::shock:Я думаю может все-таки поехать написать,все равно для страховой справка нужна.Кто-нибудь сталкивался с таким???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
написать ))) потом позвонить, пообещать денег и оперативником прийти ))) пусть арестуют!

Пожаловаться
Солнечная кошка, 1 ребенок
согласна!
Пожаловаться
***Lucky***, 1 ребенок
Даже замарачиваться не будут-у нас в Питере прям это сейчас повально.И что-то мне кажется не без участия или крышевания тех же:shock:
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
ну мое дело предложить! )) не расстраивайтесь... конечно, неприятно (( ну вы все равное не расстраивайтесь!
Пожаловаться
***Lucky***, 1 ребенок
Да я потом еще с детенком поехала в детскую поликлинику-там то меня додраконили:shock::shock::shock:до ручки
Пожаловаться
К
Мне после посещения дет пол-ки нужна неделя реабилитации:shock::shock::shock:
Пожаловаться
***Lucky***, 1 ребенок
а я еще и завтра пойду-последние соки с меня выжмут)))
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Скорее всего не поэтому. 
Сейчас закон новый вышел о получении дубликатов, как раз для того, чтобы кража номеров стала просто бессмысленна. 
Вот видимо и свинчивают, чтобы успеть что-то урвать, пока не все в курсе
Пожаловаться
***Lucky***, 1 ребенок
я тоже про это слыщала,только с мужем обсудили и на тебе(((
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
Дубликаты очень быстро выдают,поищите этот закон ,он упрощает эту процедуру
Пожаловаться
оля нету
Сообщение от Мама Аринки)), 22 октября 2013 года в 11:10
Дубликаты очень быстро выдают,поищите этот закон ,он упрощает эту процедуру
Если нет заявы, что номера украли
Пожаловаться
белаЯ и пушистаЯ, угу =)
Сообщение от Мария, 22 октября 2013 года в 10:56

Сейчас закон новый вышел о получении дубликатов, как раз для того, чтобы кража номеров стала просто бессмысленна. 

а вы понимаете вообще смысл дубликатов? с вашими номерами человека собьют или с места дтп уедут, а выйдут на вас (не дай бог конечно), а уж сколько штрафов с камер придет
Пожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
кОМПАНИИ, ИЗГОТАВЛИВАЮЩИЕ ДУБЛИКАТЫ, с вас требуют заявление о краже. которое передается в полицию. Там уже в курсе будут. что с вашими номерами  другая машина ездит
Пожаловаться
белаЯ и пушистаЯ, угу =)
так сколько нервотрепки будет, сколько проблем, а не дай бог и правда эти гады напортачат или справку потеряют, я уже ничему не удивляюсь с нашими представителями власти...
Пожаловаться
оля нету
дубликаты дают ТОЛЬКО при утере, при краже дубликаты НЕ ДУДУТ НИ ЗА ЧТО! Как они потом определят какая машина сбила: с дубликатами или с оригиналами. При краже дают НОВЫЕ номера. Ну и полная заморочка к ним ;)
Пожаловаться
белаЯ и пушистаЯ, угу =)
так я вообще то по всей теме и утверждаю про НОВЫЕ  номера, так что подмигивалки не уместны. И кстате человеку ничего не мешает сказать, что номера не украли, а были утеряны
Пожаловаться
оля нету
это я типо пояснила. Именно, что лучше сказать, что утерял. Но как-то два сразу......
Пожаловаться
белаЯ и пушистаЯ, угу =)
у нас один баран зимой именно два и "потерял" и именно баран, парковался ночью, сначала в один сугроб въехал, психанул и задом в другой въехал, вышел из авто оба номера в сугробах, хорошо, что заметил, а так бы и пропали они, но это ещё извернуться нужно, чаще конечно один теряют
Пожаловаться
оля нету
ого, как прикольно )))
Пожаловаться
белаЯ и пушистаЯ, угу =)
ага, машина новая была, рамки хиленькие, вот и посрывало, теперь на какие то клепки сделал, захочешь не оторвешь, а он как раз опять машину менять собрался, во поржу как он отрывать сей шедевр будет
Пожаловаться
оля нету
:D:D:D лучшее враг хорошего
Пожаловаться
оля нету
Сообщение от Дюдюка Барбидосская, 22 октября 2013 года в 11:27
кОМПАНИИ, ИЗГОТАВЛИВАЮЩИЕ ДУБЛИКАТЫ, с вас требуют заявление о краже. которое передается в полицию. Там уже в курсе будут. что с вашими номерами  другая машина ездит
о том что НЕ украли, при краже НЕ ДАЮТ ДУБЛИКАТЫ! 
Пожаловаться
Теперь и при краже номеров дают)
Пожаловаться
оля нету
НЕ дубликаты, а новые. Раньше, пока дело не закрыто и номера не нашли, НЕЛЬЗЯ было получить новые. Сейчас можно получить НОВЫЕ, но НЕ дубликаты. Ну вот как-то так ))))
Пожаловаться
В понедельник знакомый получал дубликаты  на украденные номера...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас