Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 апреля 2013, 11:07, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Злая Я

Девочки, опять с садиком пролетели. В июне уже три будет. Видимо о сыне вспомнит наше государство, когда надо будет места в армии заполнять(((( Я сейчас такая злая:angry:. Вот честно не пойму, почему детям в 1,5 года дается садик, а нам нет. Мы в 2 года пролетели, в 9 года опять пролетели. Очень сомневаюсь, что при доукомплектовании нам место дадут.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
В.Редная, 1 ребенок
А у Вас уже распределение прошло? У нас май-июнь только.
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
Вот сегодня видимо списки на сайт выложили. А так у нас 20 апреля списки вывешиваются
Пожаловаться
***Валери___Я***
Сообщение от Юлишна, 21 апреля 2013 года в 11:10
Вот сегодня видимо списки на сайт выложили. А так у нас 20 апреля списки вывешиваются
денег надо дать.либо в сад устроится. либо вы не фортовая
Пожаловаться
Колючка
А Вы в каком городе? В Москве списки были (на 3-х леток) где-то месяц назад, ЮАО. В пятницу дали список детей для сверки документов которым 1.5-2,5 года (это те дети, у кого в сентябре будет первичное посещение сада)
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
Свердловская область
Пожаловаться
Колючка
Вообще если идут дети младше Вашего ребенка и Вам в прошлом году было отказано в предоставлении места в детский сад- надо жаловаться однозначно. Должны предоставить. Про списки и очереди, сами понимаете, только про юг Москвы сказать могу))) вот тут я, так сказать, в материале))
Пожаловаться
anna antonova
В ЮАО,говорят свободно с местами.даже выбор предлагают.
Пожаловаться
Колючка
Насчет, как свободно- не скажу))), но вот у меня список на обзвон так там последний № очереди 761)))- проходят)). Знаю в северном все очень не просто(((
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
В СВАО тоже, во все 3 сада попали, теперь выбираем. Нам 2 только будет. Правда у нас льгота. 
Пожаловаться
КиНдЕр_СюРпРиЗ, 2 ребенка
Мы на юге живем. Ни в один сад не попали. А в очереди еще дальше стали.
Пожаловаться
ЙЯ - НАДЮХА, 3 ребенка
А Вы где на юге живете?
Пожаловаться
Колючка
Чертаново
Пожаловаться
ЙЯ - НАДЮХА, 3 ребенка
И я в Чертаново:-) Я на Оптике живу:-)
Пожаловаться
Колючка
Я там работаю не далеко)
Пожаловаться
ЙЯ - НАДЮХА, 3 ребенка
а гже если не секрет? а то в гости на работу зайдем с тортом за знакомство:-)))))))))))))))))
Пожаловаться
Колючка
На Сумской
Пожаловаться
Nat, 2 ребенка
Я тоже из Свердловской области. Нам уже 3 года. В январе исполнилось! И мне никто толком сад не обещает в этом году. Сказали-возможно попадете. Я так понимаю-в Свердловской области совсем оборзели по поводу очереди в сад.
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
У нас в городе очень много льготников к тому же. Каждый год количество мест увеличивают, а толку ноль
Пожаловаться
Nat, 2 ребенка
Из какого города? Я из Серова
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
из Каменск-Уральского
Пожаловаться
Светлана
А во сколько вообще надо в эту очередь вставать???
Пожаловаться
111
с рождения
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
Это точно!. Мы в две недели встали. Так в три года во все желамые сады первыми были
Пожаловаться
111
да, да, мы тоже
Пожаловаться
Светлана
А если очередь подойдет в 2 года, а планируют отдавать в сад в 4, например ?:shock:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас