Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 декабря 2015, 12:05, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Злая((

Очень злая. Дома жрать нечего. 
свекровь не отдала деньги за бензин, хотя обещала. Развозили ее 
... хотя могли продукты домой купить.  Я уж молчу про то, что это потерянный рабочий день. Потерянные lденьги которые глобально бы не спасли, но на продукты бы точно хватило. И сыну деньги не подарила на день рождения, хотя обещала ему. Все кричала что он у нее любимый внучик.
Дети 
 сломали лошадь качалку за 4 тысячи... Можно было продать. Теперь только на помойку. Причем сломали буквально вчера. И отломанную деталь выкинули. Дабы никто не наказал. Типа а вдруг не увидят...  Не пользуется моя детка ей уже месяца два. все собиралась выложить на авито, но руки не доходили. 
Чтобы никого не придушить ушла в комнату успокаиваться. 
Да... всё поправимо... никто не умер. Пока... пока я из комнаты не вышла. И даже все здоровы. Тоже пока я сижу в комнате... 
Шоб были деньги нужно работать больше. Угу. Только вот работа работой... а нам должны отдать неплохую сумму. Заработанную. Но пока  не отдают... 
И поэтому с деньгами внеочередной
...  Радость одна-хотя бы подарки к ДР купили и игрушечные и шоколадные... правда 1 из четырех пришлось открыть сегодня... потому что даже к чаю ничего не было.   Я уж молчу про сам чай... вскрыла свои  запасы. Ездили год назад на море и покупали несколько травяных сборов. Наконец они пригодились.
Что готовить... за 5 дней без вливаний съели практически все))) В холодильнике красуется 2 банки красной икры, бутылочка неплохого вина и несколько бутылок детского шампанского... картина Репина... приплыли. Еще есть пачка макарон. Банка кукурузы.  И полуфабрикатные котлеты... муж работает с фабрикой по их производству. Поэтому эта радость у нас есть всегда. Мы не едим особенно, так и лежат до крайнего случая. По видимому он наступил.
Простите за текст. Простите за много букв. Но мне нужно было выговориться. 
Сейчас допью свой травяной чай и пойду что-то готовить.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Марина К, 2 ребенка
Пока писАла позвонил супруг и сообщил, что деньги перевели

Пожаловаться
The Strong
Ну вот, а жизнь то налаживается)))))))
Пожаловаться
Марина К, 2 ребенка
Не то слово!)))
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от Марина К, 25 декабря 2015 года в 12:15
Не то слово!)))
Урааааа! Все останутся живы!
Пожаловаться
Марина К, 2 ребенка

Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Очень за Вас рада! И пусть большие и малые удачи "преследуют" Вас м Вашу семью каждый день в новом году!
Пожаловаться
Марина К, 2 ребенка
Спасибо большое, Вера! Вам тоже счастья и всевозможных благ в Новом году!
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Ура! Шампанское! за слова мужа, недавно Вам сказанные, что все не так скверно, откроем эту бутылочку! И пробки в потолок!!!
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Сообщение от Марина К, 25 декабря 2015 года в 12:15
Не то слово!)))
пойти чтоли вискаря за вас хлопнуть.........................................
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Сообщение от Марина К, 25 декабря 2015 года в 12:06
Пока писАла позвонил супруг и сообщил, что деньги перевели

Вот видите, как все прошло)А деньги...кому сейчас легко? Нас с утра "обрадовали", к НГ "подарочек": с января з/п урезали
. Теперь от оклада осталось стабильно 80%, а остальные 20% стали премией и выплачиваться будут на усмотрение работодателя. Только успела порадоваться, что на этом месте хорошо платят, плиту новую купила и на тебе...
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
я вот тоже попишу, авось как у автора разрешиться

у нас мужа тоже обрадовали, в повышения з/п с нового года не ждать... сейчас пипец с ценами, всем госбюджетникам з/п поднимают с НГ на 20-25% и во многих частных организациях, мужнину организацию это видимо минуло стороной... (Казахстан...)
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Ладно, не повышают. Но нам вообще урезали

Кстати, на днях встретила бывшего коллегу из Управляющей компании-они же коммунальщики, полубюджетники, так сказать. Им тоже ни з/п, ни премию с НГ не повысили ни на копейку. И корпоратив отменили-денег не хватает, нечего жировать. Россия, Ульяновск. Так что это, похоже, повсеместно.
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок

обидно...
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Сообщение от орхидея, 25 декабря 2015 года в 12:51

обидно...
Еще как...
Пожаловаться
Гостья Незванная
мы тоже вчера, думали, все, на последние 250р машину заправили, а ездить еще 3 дня, где деньги на бензин брать, и вечером на карточку падает хорошая сумма
Пожаловаться
Оксашкин, 2 ребенка
Вот видите как переменчива жизнь!!!!!!!!
Пожаловаться
Дома жрать нечего.
кто в этом виноват?
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Кто-кто... СВЕКРОВЬ!!!
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
правильно! деньги за бензин же не отдала... мне интересно,сколько автор бензина прокатала? или на порше катала свекруху?
Пожаловаться
Принцесса Пельмень
Привет! До Москвы и обратно прокатила)))
А мне чего интересно... С каких пор у нас макароны и магазинные котлеты - не еда?)
Пожаловаться
привет) ну так ...
совсем буржуи распоясались.))
Пожаловаться
Принцесса Пельмень
И не говори! Пошла поплачу в уголочке: макароны с магазинными котлетами мой ужин на сегодня
Баночка икры в холодильнике только одна. И та, свекрови на подарок... Я - лошара

Пожаловаться
а я икру неделю назад съела. мне из Москвы мамина подруга привезла. поллитровую банку. я решила,что должна ее съесть до праздников,чтоб не делиться. и ведь съела)
а макароны у нас каждый день. мой муж в прошлой жизни наверняка был итальянцем.
Пожаловаться
Принцесса Пельмень
Тебе полезно) Для состояния физического и душевного)
Ужас. Это уже на пытку макаронами похоже
Пожаловаться
ну любит он их. а я их уже ненавижу.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас