Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 декабря 2014, 08:47, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Зимняя сказка

Всем доброго утра и хорошего дня! Сегодня хочу поделиться с вами подборкой красивых зимних фотографий. Зимние пейзажи настолько удивительны, что глядя на них, у меня возникает какое-то волшебное чувство, как будто попадаешь в сказку и начинаешь верить чудеса!
Надеюсь моя тема немного скрасит ваш понедельник и принесет только позитивные эмоции! Добавляйте свои фотографии, делитесь своей сказкой:)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Flora
Почему покосившиеся стены и полы?:shock: В сёлах очень даже хорошие дома , у рачительных хозяев, конечно.
Пожаловаться
Ёлочная маньячка, 1 ребенок
НУ значит в гостях у таких не была! 
Пожаловаться
Земная девочка
Мыслите позитивней. Живу в городе, но регулярно бываю в домах наподобие этих. Всё там нормально. Тяжелее, конечно, чем в квартире, но и ощущения совсем другие. И к чему вы ниже пьяниц поредели вообще непонятно. От них хоть где проблемы будут. В квартирах они тоже хорошо горят.
Пожаловаться
СОВа, 1 ребенок
Приезжать в гости и жить две большие разницы.
Заготовить дровишек на зиму не пробовали? Сортирчик на улице в -25 как? Водичка в колодце? 
И лопаткой снег чистить тоже удовольствие сомнительное.
Пожаловаться
Земная девочка
Не переживайте так. Всё это мы проходили.
Пожаловаться
Марисабель, 1 ребенок
Сообщение от СОВа, 15 декабря 2014 года в 09:51

И лопаткой снег чистить тоже удовольствие сомнительное
Ну совершенно не сомнительное. Четвертую зиму в доме живу. Расчищаем даже в саду дорожки.
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
ой я к вам. не домовой я житель, даже с удобствами в доме атмосфера не та, в гости на недельку - да, жить - боже упаси.
Пожаловаться
Татьяна Р.
Сообщение от СОВа, 15 декабря 2014 года в 09:51
Приезжать в гости и жить две большие разницы.
Заготовить дровишек на зиму не пробовали? Сортирчик на улице в -25 как? Водичка в колодце? 
И лопаткой снег чистить тоже удовольствие сомнительное.
+100. Хорошо смотреть на такие картинки сидя в кресле в квартире со всеми удобствами.
Пожаловаться
Nogitsune, 1 ребенок
А что не судьба сортирчик в доме обустроить?
Пожаловаться
СОВа, 1 ребенок
А канализации в доме нету. И воды тоже нету.
И если сортирчик дома обустроить запашок будет ого-го.
Пожаловаться
Nogitsune, 1 ребенок
Если в населенном пункте есть централизованное водоснабжение, то никаких заморочек с обустройством нормального туалета в доме не должно возникнуть, разве что придется немного потратиться.
Пожаловаться
СОВа, 1 ребенок
:D:D:D:D:D:D:D:D:D
На картинке ДЕРЕВНЯ!!!!! Нет там не то что канализации и водопровода, там и газа нет!!!!
Нам 5 лет назад проект воды обошелся в 15 тыс, не считая работы и материалов. И канализация местная, а так еще 15 выложить пришлось бы. А в деревнях ЗП по 4-6 тыс.
Пожаловаться
Nogitsune, 1 ребенок
Это на картинке, я же говорю в теории. Я всю жизнь прожила в небольшом селе. Но у нас есть все блага цивилизации. Это, как мне кажется, а точнее я в этом уверена, целиком и полностью заслуга талантливого и сомоотверженного руководителя, который добивался повышения качества жизни на вверенной ему территории.
А то, что у кого-то чего-то нет, надо, значит, что-то менять!
Пожаловаться
Земная девочка
* приплели
Пожаловаться
Inga Karach, 2 ребенка
Сообщение от Земная девочка, 15 декабря 2014 года в 08:53
Вот оно - счастье)
То же самое подумалось.....)))
Пожаловаться
Запрещённый приём, 1 ребенок
:up::up:

Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
вах, красота!!!))):up:
дым столбом - к морозу (со школы помню)))
Пожаловаться
Alen, 2 ребенка
Ох, детство вспомнила! И не замечали, гостя у бабули, отсутствия цивилизации!
Пожаловаться
А это любит душа моя. Не могу надышаться, когда баньку топят. Тонкий аромат  самый чудесный в мире. Русью пахнет: Венички можжевеловые, берёзовые и дубовые. Чистоты и свежести.
Пожаловаться
Улыбка, 2 ребенка
Как точно вы словами передали эти ощущения:up:
Пожаловаться
;):up::)
Пожаловаться
Настя
Вот это красота!!!! Прям теплом веет от этой фотографии! Супер:up:
Пожаловаться
Улыбка, 2 ребенка
Мне кажется,  даже дымом пахнет:)
Пожаловаться