Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
25 октября 2014, 21:15, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Зимняя одежда для мамы))

Здравствуйте, девочки!
Решила, что на эту зиму хочу что-то вроде горнолыжного костюма, гулять с ребенком и собакой. Прогулки обещают быть активными.
Не знаю только с чего начать, на какие марки обратить внимание... Хочется не очень дорого и исключительно с синтетическим утеплителем.
Может кто-то поделится опытом, какую марку лучше взять, как в использовании и ценовая категория?! Хотя бы немного соориентироваться в выборе.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
У меня stayer

Пожаловаться
В магазинах вроде не видела... Надо будет посмотреть в интернете.
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
У меня пуховик. Я не мерзну, очень теплый. Но, он 90% пуха, 10% перо. Теплее у меня пока ничего не было. Не дорогой, фирма Сноу имидж вроде.
Это на случай, если не синтетику захотите

Пожаловаться
У мамы была куртка этой фирмы, только мне кажется, что синтетика... Очень теплая, мама была очень рада покупке.
Пожаловаться
Виктория
Только в пуховиках мне тепло!
Пожаловаться
Я пух стирать не люблю. В плане стирок мне синтетика ближе))
Пожаловаться
Виктория
а я не люблю штаны эти шуршащие;)
в химчистку ношу!
Пожаловаться
Без штанов никак, я не знаю, как еще можно долго и активно гулять))
Пожаловаться
Tsvetik, 1 ребенок
у меня дорогая сноубордическая куртка из Спортмастера. в 2004 году она стоила 9 тыщ, финская фирма luhta. Ношу до сих пор - не потеряла своих свойств и сейчас. Как новая, только мех на опушке истлел, видимо моль поела:( Одеваю на футболку и тонкую флисовую кофту в минус 20 - тепло)
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
У меня с такими же качествами из адидаса. Но внешне - не нравится, купил муж, по акции - третья покупка то ли со скидкой, то ли в подарок...
Пожаловаться
Tsvetik, 1 ребенок
Сообщение от И это тоже пройдет..., 25 октября 2014 года в 21:26
У меня с такими же качествами из адидаса. Но внешне - не нравится, купил муж, по акции - третья покупка то ли со скидкой, то ли в подарок...
ну хоть греет :)
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
Сообщение от Tsvetik, 25 октября 2014 года в 21:24
у меня дорогая сноубордическая куртка из Спортмастера. в 2004 году она стоила 9 тыщ, финская фирма luhta. Ношу до сих пор - не потеряла своих свойств и сейчас. Как новая, только мех на опушке истлел, видимо моль поела:( Одеваю на футболку и тонкую флисовую кофту в минус 20 - тепло)
 у меня коламбия с 2004 года))))
так же до сих пор в отличном состоянии (ток не нравится что она надувается на сильном морозе а когда не оч холодно она как бы и тонкая-не знаю чем она наполнена - от стирок не видно на этикетке ни чего)
она даже как то надоела что ли:D
но одеваю ее только в очень сильный мороз 
Пожаловаться
Tsvetik, 1 ребенок
Сообщение от Чеширчик, 25 октября 2014 года в 21:28
Сообщение от Tsvetik, 25 октября 2014 года в 21:24

да, коламбия рулит:) у мужа такая))) 
Пожаловаться
Из Коламбии мне сегодня в магазине только пуховики темных расцветок на глаза попались:(А шла смотреть именно ее...
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
Из Коламбии мне сегодня в магазине только пуховики темных расцветок на глаза попались:(А шла смотреть именно ее...
я ее купила в марте 2004 года помню что была скидка на эту модель именно 
и стоила она тысяч 8-9 уже со скидкой
а сейчас такого не видела я и цвет у нее темно черничный с серебром
Пожаловаться
Была сегодня в спортмастере, что-то особо выбора и нету... Такой фирмы не видела, хотя саму фирму знаю. В спормастере termit приглянулись, внешним видом. Хотя, стоит отметить, дочка мне особо не дала посмотреть ничего:D
Пожаловаться
Tsvetik, 1 ребенок
Была сегодня в спортмастере, что-то особо выбора и нету... Такой фирмы не видела, хотя саму фирму знаю. В спормастере termit приглянулись, внешним видом. Хотя, стоит отметить, дочка мне особо не дала посмотреть ничего:D
термит тоже видела, красивые:)
а вы в каком городе? Если Москва, посоветую съездить в аутлет  Черная Грязь (за него ручаюсь что там точно есть). Там хороший выбор спортивных марок с большими скидками, были с мужем там вчера, сыну комбез покупали 
Пожаловаться
Тверь:( пока до Москвы доеду, уже холода начнутся)) на ближайшее время планов посетить столицу нет...
Пожаловаться
Tsvetik, 1 ребенок
эх, ну ничего, найдете обязательно:) 
Пожаловаться
СОВа
А сколько грамм утеплителя?
Дочке прикупила Tokka Tribe, та же лухта только для детей.  Вот  думаю теперь как с поддевами комбинировать.
Пожаловаться
Tsvetik, 1 ребенок
Сообщение от СОВа, 25 октября 2014 года в 21:43
А сколько грамм утеплителя?
Дочке прикупила Tokka Tribe, та же лухта только для детей.  Вот  думаю теперь как с поддевами комбинировать.
ух, если честно, понятия не имею, я даже в этом не разбиралась 10  лет назад - мне было 14 лет))) 
сейчас поищу аналоги хотя бы, отпишусь:)
Пожаловаться
Tsvetik, 1 ребенок
нашла похожую - кажется, 230 гр. Она довольно тонкая, но с подстежкой, которая в свою очередь полностью снимается.
Пожаловаться
СОВа
Спасибо. В дочкиной чуть поменьше, 200 грамм. Но она живчик, значит норм.
Пожаловаться
Tsvetik, 1 ребенок
да, ребенку самое то) взрослые точно меньше двигаются чем дети)
Пожаловаться
Леди Даханавар
У меня Калборн. Покупала в СП, да еще и подростковый размер, обошелся в 2875 руб.
Очень теплый, с меховой подстежкой, и отличная мембрана, даже в помещении не потею.
Такой у меня 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас