Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 ноября 2015, 14:03, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Зимняя обувь

Здравствуй , форум!  А давайте покажем ,как мы утеплили свои ножки к зиме? Начну с себя: у меня одни сапоги-ботильоны "на выход" , одни с ребенком гулять-"дутики" и еще одни на каждый день ботиночки.Фото ниже) Показывайте свои)
эти на выход. Носила до беременности.
эти недавно купила
дутики
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Регина, 1 ребенок
Красивые ботильоны,но на таком бы каблуке ходить не смогла бы,да и незачем,неудобно же.
Пожаловаться
Марусель, 2 ребенка
Очень даже удобно . Там, по сути, каблук не высокий, он почти не ощущается из-за скрытой платформы. У меня похожие есть и сапоги и туфли и ботильоны.
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 23 недели
по гололеду на на каблуках, ух экстримммм
Пожаловаться
Марусель, 2 ребенка
Зачем по гололёду? Для этого есть другая обувь. Я в гололёд не надеваю обувь на каблуке.
Пожаловаться
Bell Silver
-Папочка, забери меня с университета, на улице скользко!
-Доченька, ты ж вчера купила прекрасные сапожки, на которых каблук совсем не ощущается, так, что от бедра, дорогая, от бедра...
Пожаловаться
Епона Мама

Пожаловаться
Лина

Пожаловаться
Марусель, 2 ребенка

Пожаловаться
Регина, 1 ребенок
А я не могу на таких шпилюгах,вечно они у меня застревали в решетках метро,да и пальцы болят потом от неудобного положения стопы. Теперь хожу на толстых каблуках или танкетке,каблук есть,но он не причиняет неудобства.
Пожаловаться
Марусель, 2 ребенка
Я если долго не хожу, то потом тоже не очень привычно и удобно. Надо немного расходиться, чтобы не смешить народ)) Раньше постоянно обувь на шпильке носила до беременности. Сейчас надеваю только, если куда-то с мужем идём.
Пожаловаться
Регина, 1 ребенок
Хирурги-ортопеды рекомендую такую обувь вообще не носить во избежание будущих проблем со ступнями и позвоночником,так что танкета это выход для желающих быть выше на мой взгляд. Благо,сейчас большой выбор обуви.
Пожаловаться
Марусель, 2 ребенка
Выбор то да, огромный. Но танкетку не наденешь с вечерним платьем. Разве что только летом. Шпилька смотрится гораздо изящней на ноге.
Пожаловаться
Регина, 1 ребенок
Вы мне напомнили, у меня есть знакомая,у нее есть где-то 5 пар обуви а-ля Леди Гага по 10 тысяч каждая,т.е смотреть и стоять на них можно,а вот ходить нет.
Пожаловаться
Марусель, 2 ребенка
Ну у Леди Гага вообще обувь кошмар, если честно.
Пожаловаться
Регина, 1 ребенок
Вот она их и не носит,т.к не может,не дурость ли.
Пожаловаться
Марусель, 2 ребенка
Полнейшая дурость))
Пожаловаться
Ник для форума, 1 ребенок
по асфальту нормально
Пожаловаться
Dolce gabbana
Hp 1-
Пожаловаться
а?
Пожаловаться
MarfuSHka Ivanovna, 1 ребенок
+ +++
копытца блин
Пожаловаться
Серая Жаба
согласна. копыта напоминают.
автор, без обид, но как вы в них ходите?
Пожаловаться
я их пару раз надевала. из машины в офис
Пожаловаться
Серая Жаба
ну разве что )
просто вот я смотрю на барышень в такой обуви и не вижу красоты.
потому что, если девка худая да еще и коротконогая - то они громоздко на ноге смотрятся.
а если девушка в теле - то смотрятся они лучше по пропорциям, но я все время боюсь, что надломится каблук ))))
короче, я только пару раз видела девушек, на которых такие копыта смотрелись бы нормально.
думаю, что вы третья )))
Пожаловаться

Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
о,мне такие ,как на первой фоте,срочно надо на работе ходить

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас