Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 ноября 2014, 17:58, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Зима...

Зима — замечательное время года. Все вокруг накрывает снежная пелена, воздух становится чистым и морозным, а дома уютнее. Но есть такие города, которые с наступлением зимы не просто преображаются, а становятся похожими на сказку. Представляю подборку красивейших зимних городов, которые стоило бы посетить этой зимой.;)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Солнце
ждемс)
Пожаловаться
БЭЙБИК, 2 ребенка
Ротенбург-на-Таубере, Германия
Один из красивейших средневековых городов Баварии располагается высоко над долиной реки Таубер. Городу Ротенбург-на-Таубере больше тысячи лет, однако ему удалось сохранить свою первозданность.
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
:(:(:(:(:up:
Пожаловаться
Klipsa, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Chereshnya, 3 ребенка
Как в сказке:up: 
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
пойду-ка я, а то ещё слюной захлебнусь.. этой зимой максимум что мне светит - замечательный город москва, аж в 7 километрах от моего дома:(:(
Пожаловаться
Рассердилась и ушла.
За МКАДом
Всяко лучше;)
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Это точно. Но я, однако, наврала. До Москвы можно добраться пешком за 10 минут. Мне повезло:D
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
В том смысле, что я забыла про новый район Москвы рядом с нами)
Пожаловаться
БЭЙБИК, 2 ребенка
Маунт Буллер, Австралия
Маунт Бюллер – одно из немногих мест в Австралии, где довольно часто можно полюбоваться снегопадом. Этот живописный горный район пользуется популярностью среди велосипедистов, лыжников, сноубордистов.
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
Я сейчас буду страшно завидовать((((...я бы так хотела на Рождество в Нью Йорк(мечтать не вредно) или в Германию(это уже реальнее),но мой муж не подписывается-говорит,что мёрзнуть не будет ни за что!)))

Пожаловаться
-
Если найдете где-то снег в Германиии на Рождество, сообщите нам :) Сами его ждем.. при +15 :shock:
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
и у нас +15...блин но все равно у вас классно,ярмарка рождественская....:(:(:(
Пожаловаться
-
Ага. Искусственно создают настроение :) Даже глювайн не попьешь, а то вспотеешь :D

Пожаловаться
Евгения Олейник
я тебе звёздочек накидаю;)
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
классно...а у нас в связи с кризисом уже 3 года город не украшают ,только ёлку наряжают(
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Svetlana Flohr
надо)
Пожаловаться
БЭЙБИК, 2 ребенка
Эль Чалтен, АргентинаОплетенный многочисленными горными тропами город Эль-Чальтен очень популярен среди путешественников
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
А есть такие города которые похожи на кусок грязи. Типа моего:(
Пожаловаться
ASFEYA, 2 ребенка
А представляете, зима это не только время года, но и город в котором я родилась, он так и называется Зима и там очень красивая зима, правда и очень холодная, но за 15 лет, что я там не живу я соскучилась по зиме в Зиме)))
Пожаловаться
Гали
Вы из Иркутской области?
Пожаловаться
ASFEYA, 2 ребенка
Да, я родилась там и прожила 17 лет, потом уехала в Москву учиться, так и не вернулась обратно, ездила редко, только вот последние три года летаю на лето к родителям, чтобы внучек видели чаще, они тоже иногда ко мне прилетают.
Пожаловаться
Гали
Соседи)
Пожаловаться
ASFEYA, 2 ребенка
Да))) Вы тоже живете в красивом крае, я пршлым летом там проездом была в аэропорту, а потом на жд вокзале, у нас прекрасные фотки остались с фонтанов на жд, дочка и племянник были в восторге)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас