Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 июля 2014, 09:55, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Жжение, неприятное ощущение

Девочки! У меня 19 неделя.  Раньше был зуд, выделения. Но врач сказала что это не страшно, прописала вагинальные таблетки( курс 6 дней), всё прошло. Но. Пару дней назад заметила явные жжения наружных половых путей.Очень беспокоюсь что это может быть!!! К врачу своему попасть не могу, запись на недели вперед. Что сейчас делать? Подскажите. У кого- нибудь было подобное?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Молочница. Купите тетраборрат натрия. У меня пол беременности молочница и одно время был такой зуд, что в кровь расчесывала... За 3 дня помогло. Там надо ватной палочкой минут по 5 втирать 3 раза в день. И дешево и отлично помогает и, на сколько я поняла, этим препаратом еще наши бабушки детей лечили! 
Пожаловаться
Ксюшкин, 1 ребенок
Сообщение от Неугомонная, 4 июля 2014 года в 09:57
Молочница. Купите тетраборрат натрия. У меня пол беременности молочница и одно время был такой зуд, что в кровь расчесывала... За 3 дня помогло. Там надо ватной палочкой минут по 5 втирать 3 раза в день. И дешево и отлично помогает и, на сколько я поняла, этим препаратом еще наши бабушки детей лечили! 
Но сейчас зуда  нет... жжение только,выделения  и боли иногда внизу живота.я уже и про цистит начиталась ужасов:shock::(:(:(
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Ну зуд, жжение.. боли не знаю, они у меня периодические из за тонуса. А тетраборрат купите, он 20 р. стоит, а потом им ребенка обрабатывать будите.. вот только не помню зачем... Про цистит не думаю, что он бы так проявлялся, уверена что это молочница!
Пожаловаться
Ксюшкин, 1 ребенок
Спасибо! Хоть немного меня успокоили:)
Пожаловаться
Ирина п
жжение снимет Эпигем-интим спрей, Мирамистин.
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Простите что влезаю.. у меня мирамистин не помог((( но это, наверно, индивидуально.
Пожаловаться
Ирина п
Сообщение от Неугомонная, 4 июля 2014 года в 10:04
Простите что влезаю.. у меня мирамистин не помог((( но это, наверно, индивидуально.
ну потому он на втором месте. Эпигем  быстрее помогает.
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
это снова она!Я тоже не сразу ее вылечила, и депантолом и пимафуцином лечила, сейчас кажется опять. Но зуда нет, только выделения :(
Пожаловаться
Aнна, 2 ребенка
У меня тоже периодически появлялась последний раз после курса свечей(клион д или тержинан) врач назначили курс виферона для поднятия иммунитета(было недель 25 тогда) после этого еще не вылезала
Пожаловаться
Маська Кваська, 1 ребенок
клотримазол отлично помогает, свечи 10 дней. уже после первого дня легче становится

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас