Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября 2013, 21:00, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Журналы.

Вы читаете глянцевые журналы?У меня одно время был период,когда я увлекалась покупкой таких изданий,
даже каждый раз,как маленький праздник это воспринималось,но действительно полезными
оказались только журналы о детях "Мой ребенок","Кроха",а женские разочаровали-одна реклама.
А последние несколько лет,когда есть компьютер и интернет,я уже не только журналы,газету с программой
не покупаю,да и телевизор,я чувствую,скоро бесполезной вещью станет...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Arabella
замечательная традиция;):up:
Пожаловаться
анжела митрофанская, 1 ребенок
Мне "Караван" нравится.
Пожаловаться
Марина О****
Читаю "Стори", не совсем глянец.

Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
нет. У меня есть интернет.
Пожаловаться
Arabella
а интернет даже экономичнее обходится,чем журнальчики)
Пожаловаться
jaguar
Покупала.,когда была беременна, чтобы в ЖК в очереди в3 часа не умереть от скуки. накопилось очень много.отвезла на дачу. хорошая вещь скоротать время, но сейчас не покупаю, лишний хлам для меня.
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
С первой беременностью весь период покупала "9 месяцев" журнал, так мне его девать было не куда, когда родила, выкинула. Сейчас только в поездки что то беру или в парикмахерской листаю бесплатные. Мама моя "7 дней" каждую неделю покупает, куда она их потом девает? :shock:
Пожаловаться
Кысь
Рыбку на них чистит наверное :) моя именно так и делает )) Улетают только так ))
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Все может быть :D
Пожаловаться
Arabella
" куда она их потом девает?"-я свои маме отдала,а куда она их дела неважно,пусть выбросит,как прочитает)))
Пожаловаться
Алена Иванченко (Куц)
Когда 11 лет назад я была беременна дочерью, сидя в очереди в ЖК от нечего делать купила журнал Единственная. Вот с того времени и покупаю. Еще покупала и дочерью и с сыном Твой малыш. Потом всю стопку передала в библиотеку.
Пожаловаться
Анна
"Вокруг Света" выписываем)))
Пожаловаться
вредная личность
покупаю себе только журнал "За рулем" каждый месяц.и иногда журнал "Авторевю". остальными даже в инете не интересуюсь
интернет не может мне заменить эти журналы) это не то, хотя у них есть интернет-версия. люблю поваляться в ванной, полистать страницы, сравнивать разные номера. нет, интернет это совсем другое 
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Да, кстати, и авторевю тоже надо бы начать покупать, забываю что-то. Спасибо, что напомнили.

И соглашусь про разность инэта и бумажного издания ;)
Пожаловаться
Arabella
я раньше в библиотеке работала,журналы "За рулем" особым спросом пользовались:up:
и,да,согласна,что интернет это совсем другое,но...я уже привыкла,разве что изредка пару книжек в клубе заказываю)
Пожаловаться
sabina, 2 ребенка
Нет не читаю. Зачем тратить на это деньги, когда всю информацию можно найти в интернете. 

Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
В первую беременность читала мамаinfo. Сейчас журналы не читаю.
Пожаловаться
Аделька, 2 ребенка
Я раньше кроху покупала, а сейчас как вы в инете все читаю.

Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
нет,интернет намного информативнее. 
Пожаловаться
Мара
А последние несколько лет,когда есть компьютер и интернет,я уже не только журналы,газету с программой

не покупаю,да и телевизор,я чувствую,скоро бесполезной вещью станет...
именно так

Пожаловаться
Arabella
а музыкальные центры?зачем они сейчас,если все в компе...)
Пожаловаться
Мара
зачем, действительно)) мне компа и в этом плане достаточно, причем не храню, все он-лайн, есть несколько папок на всякий случай, всякий случай раза три был на моей памяти.
Пожаловаться
Arabella
не,я свое богатство храню на внешнем жестком диске,я меломанка,жалко будет что-то потерять)
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Когда родился сын,покупала "Мой ребенок", сейчас только что то про моду и по шитью,вязанию
Пожаловаться
Arabella
вы рукодельница,это вам надо:up:
Пожаловаться
Подпишитесь на нас