Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября 2013, 21:00, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Журналы.

Вы читаете глянцевые журналы?У меня одно время был период,когда я увлекалась покупкой таких изданий,
даже каждый раз,как маленький праздник это воспринималось,но действительно полезными
оказались только журналы о детях "Мой ребенок","Кроха",а женские разочаровали-одна реклама.
А последние несколько лет,когда есть компьютер и интернет,я уже не только журналы,газету с программой
не покупаю,да и телевизор,я чувствую,скоро бесполезной вещью станет...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ее высочество
Каждый месяц покупаю журнал Жду малыша,и читаю.
Пожаловаться
Frida
нет, не читаю - инет их заменил
Пожаловаться
И.Ирина, 2 ребенка
Люблю "Караван" почитать в поезде.
Пожаловаться
Just Me (Просто Я), 4 ребенка
аналогтчно:up:
Пожаловаться
Arabella
в дороге самое то:up:
Пожаловаться
RomА
нафига платить лишние деньги, если всю инфу (интересующую) можно в нете выкопать???
Пожаловаться
И.Ирина, 2 ребенка
не совсем так, даже с глянцем
Пожаловаться
RomА
а как??? с ноутом в туалете тоже теперь можно посидеть....и рекламы никакой....
Пожаловаться
Arabella
сейчас да...а лет 13 назад,когда первого ребенка ждала,такой кайф был-купишь себе журнальчик с шоколадкой,и все,больше ничего не надо)
Пожаловаться
RomА
я когда первого ждала - полки магазинов напоминали передачу что?, где?, когда? (что  делают продавцы в пустом магазине, где достать хоть элементарное и когда хоть что-нибудь в этой стране изменится)...о глянце даже понятия не было...
Пожаловаться
Зёбра в полоску, 3 ребенка
Сообщение от RomА, 19 ноября 2013 года в 21:20
что  делают продавцы в пустом магазине, где достать хоть элементарное и когда хоть что-нибудь в этой стране изменится
иногда эти вопросы актуальны )
а уж последниииий... вопрос на все времена ))
Пожаловаться
RomА
ну теперь рынок - хоть завались -  всякого г о в н а полно, и дорогого и дешевого....а тогда....
Пожаловаться
Зёбра в полоску, 3 ребенка
помню-помню...
Пожаловаться
Лола.
нет.
Пожаловаться
Белая горячка
Листаю в очереди в парикмахерской)
Пожаловаться
Arabella
я хожу всегда в одну парикмахерскую-одни и те же журналы,уже прочитала все)
Пожаловаться
Белая горячка
Я тоже в одну. К счастью я хожу туда крайне редко)))
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
в подростковом возрасте много покупала. сейчас редко.под настроение.

Пожаловаться
Arabella
в подростковом возрасте я "Cool  girls" читала(кажется,так назывался),и Спид-инфо.
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
Сообщение от Nota, 19 ноября 2013 года в 21:11
в подростковом возрасте я "Cool  girls" читала(кажется,так назывался),и Спид-инфо.
я читала упс,ель-герл, йес, (извините, в лом переходить на английский),даже космо пару раз брала.1 раз за деньги,второй-работающая в киоске сестра дала мне его,я дома аккуратно вскрыла,прочитала,а потом пленку утюгом запаяла и отнесла обратно.помню,из всех больше всего гламур не понравился.туфта ващеее..
Пожаловаться
МайскаЯ
АиФ еженедельно покупаю :up:

Пожаловаться
Arabella
а что не выпишите,если регулярно читаете?
Пожаловаться
МайскаЯ
Не знаю, честно говоря, не задумывалась :) у меня ритуал-каждый четверг ходим с сыном через парк к ларьку, там летом в жару, осенью в дождь, зимой в снег стоит злобная тетка, которая даже сыну"Привет" говорит так, что конь от страха присел бы :D куда я от нее ;) она нас высматривает, а если припозднимся-ругается :D "держу вам тут газету,делать мне больше нечего, уже давно бы продала,шастают они, некогда им..."- в таком духе, причем сварливо так, особенно учитывая, что откладывать для нас я и не просила :D
Пожаловаться
Тростинка
у нее, видать, тоже свой ритуал :D
Пожаловаться
МайскаЯ
Скучно ей, поболтать-поругаться не с кем :D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас