Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

жучки

У меня параноя.... и почесуха началась..... ааааааа:(  
Вчера купила в магазине пачку риса в пакетиках для варки.... сегодня с утра решила сварить.... открываю, а там мелкие черные жучки:shock: :sick: .... их очень! много..... выкинула нафиг всю пачку.... пересмотрела все шкафчики все вроде чисто..... но блин.... пачка стояла всю ночь на кухне, она не герметична и в пакетиках дырки.... мне теперь эти жучки везде мерещатся..... хоть санэпидемстанцию вызывай....:( 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
93
Мэтр
Для успокоение души, вытащите все из шкафчика, или где стояла пачка. Перемойте полки, вымойте все емкости.
СсылкаПожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Уже:up: 
СсылкаПожаловаться
МайскаЯ
Мы вчера тоже шкаф перетряхивали с мужем: уже неделю в квартире появилась моль :shock: крупная, черная, с перламутром. Я в панике, давай шубы-обувь смотреть-все Ок, на всякий случай переложила все антимолью... А моль причем только на кухне... Решила шкаф перебрать...и нашла открытый пакет с арахисом в скорлупе, заглянула-а таааааам :sick: бррррр... С уксусом дважды все перемыла.
СсылкаПожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Ага, есть такая.... я гуглила по поводу как избавится от жучков.... там про эту моль тоже много интересного:sick: 
СсылкаПожаловаться
МайскаЯ
Бррр:sick:
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга, 2 ребенка
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Курчачек, 2 ребенка
бее:sick::sick: надейтесь что они не проникли больше никуда и радуйтесь что заметили жучков прежде чем сварить рис и начать кушать!
СсылкаПожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Надеюсь.... и незаметить их было сложно... в пакетиках белого было меньше чем черного
СсылкаПожаловаться
Мина, 1 ребенок
Понимаю Вас прекрасно - сама брезгливая до истерики:((( Храню все крупы в стеклянных банках:((( 
СсылкаПожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
было такое. на пару дней, если место есть, все крупы в морозилку положите.
СсылкаПожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Крупа в герметичной банке... чистая
СсылкаПожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
так, для профилактики)
 это самое безопасное и действенное средство. я после нашествия все в герметичных упаковках храню и время от времени в морозилку складываю. особенно то, что подолгу лежит.
СсылкаПожаловаться
Феюшка в белом, 1 ребенок
У меня тоже такое было купила пшенку а там жучки:sick:
СсылкаПожаловаться
ИLLiriЯ, 1 ребенок
Ой какая гадость! Вообще ненавижу всяких червячков, жучков, насекомых!:sick:
СсылкаПожаловаться
Алла, 1 ребенок
Недавно обнаружился огромный таракан в чёрном хлебе, прекрасно, теперь хлеб не ем - худею))) по-неволе.
СсылкаПожаловаться
Schastlivaya_Mashka, 2 ребенка
Когда я прочла название темы, я полумала что это "жУчки", а не "жучкИ"
Думаю, ну вот, тему про собачек завели наконец-то)))
СсылкаПожаловаться
Ольга, 2 ребенка
 :Dя дочку когда она хулиганит ласково жУчкой называю....
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru