Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

жучки

У меня параноя.... и почесуха началась..... ааааааа:(  
Вчера купила в магазине пачку риса в пакетиках для варки.... сегодня с утра решила сварить.... открываю, а там мелкие черные жучки:shock: :sick: .... их очень! много..... выкинула нафиг всю пачку.... пересмотрела все шкафчики все вроде чисто..... но блин.... пачка стояла всю ночь на кухне, она не герметична и в пакетиках дырки.... мне теперь эти жучки везде мерещатся..... хоть санэпидемстанцию вызывай....:( 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
93
Комментарий удален.Почему?
Ольга, 2 ребенка
С днем рождения!  Всего всего вам, всего чего вы себе желаете и еще немного сверху! А муж... муж возможно сюрприз готовит;) 
СсылкаПожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Тогда отпишитесь потом..... заинтриговали:D 
СсылкаПожаловаться
КапсЮль, 2 ребенка
Я курсовую писала по паразитам на речной рыбе, так вот они у нее ВЕЗДЕ - в глазах, в жабрах, в коже, в мозгах. Фуууубэээ. Сколько лет прошло, а не могу ее есть, да и трогаю с опаской. Мозгами вроде понимаю, а принять не могу. К справке, почти 100% населения земли (в виде людей) заражены клещами-паразитами, которые живут на ресницах:shock::shock:
СсылкаПожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Это я знаю (закончила биофак):D  в нас и на нас вообще много интересного живет
СсылкаПожаловаться
КапсЮль, 2 ребенка
Такая же фигня, биофак. Надо было на ботанику идти, понесло ж в паразитологию. Ходи и оглядывайся теперь. Поставьте ловушку какую на всякий случай. Если жуки появятся - обработку от членистоногих, да и светлая память.:D:D:D
СсылкаПожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Узбагойтесь... все это дохнет при термообработке.... хотя речную рыбу я тоже  не ем:D  
СсылкаПожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Умываться с мылом....:D а если серьезно вся флора и фауна которая живет на нас чаще всего безвредна при соблюдении гигиены
СсылкаПожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Эт не постельные клопы а пылевые клещи (их очень много и они очень мелкие) и живут они действител но везде
СсылкаПожаловаться
Linulya, 2 ребенка
а если бы вы знали сколько паразитов в зелени с базаров(((  делали мы как то  на паразитологии смывы с петрушки и укропа...:sick:
СсылкаПожаловаться
КапсЮль, 2 ребенка
Дык в том то и дело. Можно жить и кошмариться, а можно расслабиться и соблюдать санитарные нормы. Хотя к незваным сожителям в доме не место, это факт ;)
СсылкаПожаловаться
КиКи, 1 ребенок
ббрррр...:sick:
СсылкаПожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Вот вот.... :sick: 
СсылкаПожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Я бы в магазин отнесла и денег требовала обратно...
СсылкаПожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Нафиг, мне проще в мусор выкинуть и больше в тот магазин не ходить, и данную продукцию не покупать
СсылкаПожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Я в этом вопросе бываю принципиальна...еще бы вежливо, но громко отношения с магазином начала выяснять, что бы другие покупатели в этом магазине в курсе были...:):):)
СсылкаПожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
Оль но до магаза где покупала надо дойти, пригрозить им проверкой. чё они народ то травят....
СсылкаПожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Я мужу позвонила, он у меня юрист... вечером их ждет сурьёзный разговор:D 
СсылкаПожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
молодец)))) я тоже юрист, давно бы им претензию вкатила)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
я аж зачесалась, боюсь всяких таких тварей...
СсылкаПожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Я тоже брезгливая
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru