Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта 2013, 08:33, Форум, Досуг, Обо всём на свете

ЖКХ,оплата и содержание мест общего пользования составляет 1480р.,а вы сколько платите??

Дело в том что,в платежках из ЖКХ отдельной строкой стоит оплата и содержание мест общего пользования составляет 1480р.,на вопрос что входит в эту сумму никто ответить мне толком не может, последний ответ был из бухгалтерии: ну наверно будущий ремонт,"ремонт" нашего подъезда делали за последнии 5 лет,в прошлом году летом "целую входную дверь покрасили" на этом все и закончилось. Вопрос в следующем а у вас есть такая строка в платежках и сколько она составляет???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
канителька, 1 ребенок
ну вот!!!
Пожаловаться
molinda
1200 ОДН, Липецк
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
привет, соседи! Я тоже из Липецка. Мы ЖЭКу отдаём 1137 ежемесячно
Пожаловаться
molinda
привет, привет отдаёте по ОДН?
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
ну мы же перешли на прямые платежи, вроде как ЖЭКу платим на общедомовые нужды
Пожаловаться
molinda
ясно, что ни чего не ясно...а вообще жкх ЭТО ТЁМНЫЙ ЛЕС
Пожаловаться
канителька, 1 ребенок
согласна очень темный)))
Пожаловаться
molinda
а другими словами- воры в законе
Пожаловаться
канителька, 1 ребенок
:angry:
Пожаловаться
molinda
все это знают, а сделать никто ни чего не может, как ни странно, к нам в липецк приехали московские следователи с проверками ЖКХ, вот посмотрим, чем закончится...
Пожаловаться
канителька, 1 ребенок
так эти проверки в основном ничем не заканчиваются,кроме пара публичных дел,ну что бы видели что все при работе.
Пожаловаться
molinda
у нас по нежилому помещению счётчик холодной воды, 2 куба каждый месяц, а теперь с января , по мимо этих двух кубов, по какому-то постановлению №354 присылают в платежах ещё сверху 8 кубов...т.е. помимо того что мы наматываем на счётчик нам приписывают "левые" 8 кубов, и оправдывают это "постановлением"...
Пожаловаться
Альбина
Сообщение от мама Алисика, 22 марта 2013 года в 10:09
все это знают, а сделать никто ни чего не может, как ни странно, к нам в липецк приехали московские следователи с проверками ЖКХ, вот посмотрим, чем закончится...

вы откуда знаете и где этих следователей найти?
Пожаловаться
molinda
а вы посмотрите на город48, там должна быть информация, знаю из липецких новостей.
Пожаловаться
Альбина
Сообщение от мама Алисика, 22 марта 2013 года в 21:18
а вы посмотрите на город48, там должна быть информация, знаю из липецких новостей.

не нашла, знаю только что нас просто в рабство сдали всем этим управляшкам, никакой онформации они не то что жителям, а и компетентным органам не предоставляют, и избавится от них не возможно, они собираются доить нас долго
Пожаловаться
Альбина
Сообщение от мама Оля, 22 марта 2013 года в 09:10
привет, соседи! Я тоже из Липецка. Мы ЖЭКу отдаём 1137 ежемесячно

умножте эту сумму на количество квартир в доме, впечатляет!
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
сама офигеваю, особенно если учесть, что прошу ЖЭК балконный козырёк перекрыть уже 3 года
Пожаловаться
Альбина
письменно просите?
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
и письменно просили, есть прошлогоднее заявление, подписанное главным инженером, и так ходили просили, нас в какие-то списки заносят, а потом мы таинственно исчезаем. Если в мае не сделают пойду в жилинспекцию, пусть они с ними разбираются
Пожаловаться
Альбина
Сообщение от мама Оля, 23 марта 2013 года в 10:31
и письменно просили, есть прошлогоднее заявление, подписанное главным инженером, и так ходили просили, нас в какие-то списки заносят, а потом мы таинственно исчезаем. Если в мае не сделают пойду в жилинспекцию, пусть они с ними разбираются

в жилинспекцию бесполезно обращаться, это я уже давно поняла, одна мафия
Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
У нас есть строка "содержание и ремонт", про общие места ничего не сказано. Составляет 890 р. с копейками. Высчитывается оп площади квартиры (у нас 42 м. кв.).
Пожаловаться
Евгения Попова
У нас нет такой строки, ест только вода и электроэнергия на общедомовые нужды ОДН 60 руб. в мес.
Пожаловаться
КО
ну начальству жэка тоже хочется мерседес)))))
Пожаловаться
канителька, 1 ребенок
Сообщение от КО, 22 марта 2013 года в 08:37
ну начальству жэка тоже хочется мерседес)))))
ну начальник жкх под нашим окном машину ставит ,мерседес был в прошлом году
Пожаловаться
КО
вот, кто то же должен за это платить)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас