Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 сентября 2013, 07:52, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Жизненная ситуация.

Всем здравствуйте! Пишу с левого ящика, не тролю, и не обвиняйте меня в сплетнях, имен не называю, город тоже.  Ситуация: семья, прожили вместе 21 год, два взрослых сына. Она любит мужа и слепо ему верит в течении 20 лет, он живет для себя, охота, рыбалка, женщины, выпивка... Она хорошая мать, хозяйка, сыновья ее любят и уважают, практически во всем принимают сторону матери. За последний год у нее открылись глаза на многое, увидела все своими глазами, застала мужа не в двусмысленной ситуации, нашла в его телефоне пикантные фото и видео... Ее мир рухнул... Кому доверяли - тот предал... Слезы, переживания, боль... Вчера она с удивлением спросила, почему ей никто ничего раньше не сказал, не открыл глаза??? А как можно было рассказать, если она им дышала??? Двоякая ситуация, скажешь - виноват, и не скажешь виноват... Вчера долго разговаривали, были упреки в мой адрес, хотя я и слова не сказала о том что в курсе о гулянках мужа. Остался не приятный осадок. Отвернуться - не вариант, хочу помочь, вытащить ее из депрессии. Может кто что и подскажет.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Вариант развода не рассматриваете?
Пожаловаться
Наталья Федорова
Рассматривали, он не хочет развода, но при этом устраивает скандалы. Ему нужна верная жена, а у нее все перевернулось.
Пожаловаться
Вы считаете, что после того, что узнали, должны учитывать его интересы?
Пожаловаться
Наталья Федорова
Это не моя семья, а она сейчас просто в депрессии, постоянно плачет. Вчера я вытащила ее, поездили по магазинам, посидели в кафе, она как в прострации.
Пожаловаться
Ну это понятно. что она в таком состоянии. Муж молодец, решил для себя, что лучшая защита- нападение, вот и прессует, а она, скорее всего сдастся и продолжит с ним жить.
Пожаловаться
Наталья Федорова
Не знаю...
Пожаловаться
В каждой избушке, сами знаете что.

Могу посоветовать просто поддержать ее, без оценочных суждений в сторону ее мужа и ее самой, успокоить, отвлечь, как Вы и сделала до этого.
Пожаловаться
Наталья Федорова
Вообще избегаю разговоров о муже, больше о детях.
Пожаловаться
Больная фантазия обиженной женщины и разговоры о детях сведёт к вопросу "а как дети теперь?" и ко многим другим. По себе сужу . . . :(
Пожаловаться
Наталья Федорова
Дети взрослые, сами все видят, им  20 лет.
Пожаловаться
она работает?
Пожаловаться
Наталья Федорова
Да, конечно.
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Сообщение от Саблезубая Белка Джинджер, 19 сентября 2013 года в 08:05
Ну это понятно. что она в таком состоянии. Муж молодец, решил для себя, что лучшая защита- нападение, вот и прессует, а она, скорее всего сдастся и продолжит с ним жить.
И мне так кажется... Двадцать один год псу под хвост бросить не захотят - ни он, ни она...Поплачет - и успокоится, не она первая. не она последняя....
Пожаловаться
Надежда Гурова
Сообщение от Саблезубая Белка Джинджер, 19 сентября 2013 года в 08:05
Полностью с вами согласна. Она должна для себя решить, что она хочет.  "забыть" или развестись  в данной ситуации третьего не дано
Пожаловаться
Леди*, 2 ребенка
а что она хочет никого не интересует?
Пожаловаться
Наталья Федорова
Его нет, а она сейчас никакая.
Пожаловаться
Леди*, 2 ребенка
Тогда развеять её немного надо. В отпуск, в горячие страны, на развлечения. А как в себя придёт, соберётся и будет решать проблему.
Пожаловаться
Наталья Федорова
Только из отпуска, приехала, и застала его в постели с бабой...
Пожаловаться
вы сами как считаете, это нормально, что она его БОГОТВОРИТ, а в отпуск без него ездит?
Пожаловаться
Наталья Федорова
А у Вас не случается что отпуска не совпадают? 
Пожаловаться
нет, не получается
если мужчина ФСЁ, значит отпуск ВМЕСТЕ
"...а коль оставил,так уж жалобно не вой"
Пожаловаться
Наталья Федорова
А у нас (в моей семье) постоянно так))) И муж рыбак/охотник, повод задуматься:D:D:D
Пожаловаться
у супругов должны быть общие интересы помимо детей и дома
если муж на рыбалку,жена на юг...результат не заставит долго ждать;)
найдется та, которая согреет и утешит
Пожаловаться
Наталья Федорова
Добрая Вы душа, так "спокойно" сразу так стало от ваших слов:D:D:D Рыбалку я не полюблю, пусть получится что получится.
Пожаловаться
это жизненный опыт, основанный на советах старых и мудрых людей
я желаю вам семейного счастья и крепкого брака
но досуг надо как-то вместе проводить...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас