Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 мая 2013, 17:57, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Жизнь прекрасна!

Проснулась я сегодня утром и поняла что всё начинаю новую жизнь и всё в ней будет преотлично!!! У меня всё есть для счастья, а будет ещё лучше! Всё прекрасно!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
за что Валери зла желали,в личку гадости писали?интересно стало
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
И мне интересно
Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
да, не боятся люди карму себе испортить...
Пожаловаться
Зовите меня ПрОсТОвОин..., 2 ребенка
Вы о чём сейчас?:shock: Я только что зашла на форум. Наоборот эта дама мне всё письма пишет, правда они сразу в спам уходят, всю тему мне про кольцо изгадила даже закрыть пришлось. А что случилось то вообще?
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
Елки-палки, сериал какой! Я пошла отсюда...
Пожаловаться
Kitsune, 1 ребенок
Пожаловаться
Бред:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Kitsune, 1 ребенок
В таком случае или кто-то Вас подставить хотел, или сама Валери развлекается)
Пожаловаться
Фантазия у неё странная:D:D:D
Пожаловаться
Kitsune, 1 ребенок
Может и не она, но как-то странно все.
Пожаловаться
было бы смешно если бы не было так грустно:D:(
Пожаловаться
Kitsune, 1 ребенок
Не расстраивайтесь, все равно уже понятно, что Вы не виноваты. Но вот она ли это или какой-то другой недоброжелатель, пока неясно. Все- таки притвориться Вами, послать самой себе от Вашего имени себе гневное послание, потом ещё на форуме пожаловаться... Слишком уж сложно все, это сколько надо фантазии и свободного времени, чтобы такое провернуть.
Пожаловаться
Да я не расстраиваюсь, тоже мне повод:D:D:D
Пожаловаться
Kitsune, 1 ребенок
Вот и правильно:up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Сообщение от Kitsune, 5 мая 2013 года в 18:06
Её удалили,опять прочитать не успеваю "новость дня" :D
Пожаловаться
~~~Redkaя SterIяdь~~~
Вы о чём сейчас?:shock: Я только что зашла на форум. Наоборот эта дама мне всё письма пишет, правда они сразу в спам уходят, всю тему мне про кольцо изгадила даже закрыть пришлось. А что случилось то вообще?
Жизнь действительно прекрасна! вас с праздником Пасхи! не слушайте никого! Валери сама на голову .....:down: Все у вас правда будет хорошо!
Пожаловаться
Спасибо! Эта Валери меня преследует, я уже не знаю что делать, да наплевать, она мне не испортит настроения, слишком мелко:D:D:D:D
Пожаловаться
~~~Redkaя SterIяdь~~~
мне тоже не так давно  одна психическая писала на почту письма, в них аггрессии, злобы полно, я один раз ей ответила, по самому больному, т.к. память у меня идеальная, а она как то в теме писала о своей печали, ну я и ответила "жестоко"припомнив ее косяк.....что она мне ответила:shock:, сколько негатива было с ее стороны, хотя я ее даже ни разу не обозвола, она и тему создавала на форуме что бы меня изобличить.......жалко,что к моменту создания ее темы я ее письма удалила даже из корзины почты.......неприятно было....
Пожаловаться
Да пусть пакостит, на большее она не способна, мне всё равно, жаль что ей поверили многие:(
Пожаловаться
Атомулиядала
Да пусть пакостит, на большее она не способна, мне всё равно, жаль что ей поверили многие:(
Ни фига не поверили !!! Прекрасно вас помню , ничего лохого сказать не могу , почему должна верить ? 
Все будет замечательно !!! Со Светлым Христовым Воскресением вас !!!
Пожаловаться
Спасибо, И Вас со Светлой Пасхой!
Пожаловаться
Крымчанка
Кто хотел поверить - тот поверил. Только те кто поверил - Вам они важны?
Пожаловаться
Да нет наверное, но всё же неприятно
Пожаловаться
Ольга Корнеева
да...тут такие встречаются...мне тут одна написала, что она уже год ЗА МНОЙ СЛЕДИТ! И собирает все мои высказывания...не знаю что и думать))) тоже наверное...того....
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Больные люди!:shock:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас