Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 февраля 2016, 10:55, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Жизнь - боль?

Всем доброе утро.
Когда я была молоденькой девушкой, моя матушка настояла на том, чтобы я выщипала брови. Я отбрыкивалась как могла, но однажды она с рейсфедером меня таки заловила. Было больно, но маман утверждала что лет через 10 уже никакой боли при данной процедуре не будет. Прошло уже 20 лет, а в общем то в плане болевых ощущений ничего не поменялось. Может потому что мама моя блондинка с тонкими волосиками, а я крепкая шатенка.
И вот бровки мои опять наросли, в связи с этим возник вопрос к гуру пинцета и властелинам щипчиков - Все таки когда-нибудь перестанет болеть или это уже навсегда?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
No way out, 3 ребенка
Ну неприятно, но не больно. Вполне терпимо, удалить раз в неделю 2-3 волоска (ну у меня так).
Пожаловаться
Kuznetsova Maria
Везет. Мне кажется у меня вылазит их штук 500
Пожаловаться
No way out, 3 ребенка
500!!!! Бедняга

Есть такие брови, у коллеги примерно как у вас - мучается она с ними, ох мучается.
Пожаловаться
ХлоПушка, 1 ребенок
Как я Вас понимаю. Моя мама говорила раньше : "как же ты рожать будешь??". Мне крем ЭМЛА помогает очень хорошо. П.С. Есл дома подщипываю- могу всплакнуть даже. А в салоне держусь.
Пожаловаться
Ольга Фил, 2 ребенка
Ну сравнила ваша мама - рожать - 2-3 раза в жизни(примерно), а брови выщипывать каждую пару недель.
Пожаловаться
ХлоПушка, 1 ребенок
Еще беда в том ,ч то у меня густючие эти брови, сросшиеся на переносице. Печаль. Может кому на расаду надо ?
Пожаловаться
Банан Победы, 2 ребенка
У меня брови были почти как у Брежнева. Один раз сходила в салон, выщипали. Больно было. Теперь регулярно, каждые пару дней удаляю единичные отросшие волоски и усе. Никакой боли, только красота. А если запускаю, то потом снова-здорова косметический салон и болезненное удаление.
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
не надо)
Пожаловаться
Maia Titova
Сообщение от ХлоПушка, 18 февраля 2016 года в 12:11
Еще беда в том ,ч то у меня густючие эти брови, сросшиеся на переносице. Печаль. Может кому на расаду надо ?
Цвет?

Мне надо. У меня были широкие, густючие и черные. А к 40 годам стали редкие(((, выпали вместе с волосами на руках и ногах...
Пожаловаться
Garcia
Сообщение от Maia Titova, 18 февраля 2016 года в 13:41
Цвет?

Мне надо. У меня были широкие, густючие и черные. А к 40 годам стали редкие(((, выпали вместе с волосами на руках и ногах...
Ненавижу растительность!к счастью,на руках и ногах вообще не растут,но в "др зонах" беспощадно удалила навеки!
вот только брови и ресницы остались=))).И на голове,разумеется.
Пожаловаться
Kaziafka, 2 ребенка
подскажите пожалуйста как вы удалили волосы насовсем? спасибо
Пожаловаться
Garcia
Я не в России живу,не помню точно,как метод назывался.Но ни у кого не получается такого стойкого эффекта,как у меня
.после каждого сеанса по2- 3 месяца нe появлялись волосы,после 5 уже не выросли воoбще.let 8 proshlo.
Пожаловаться
Слепчёнкова Ирина, 2 ребенка
я думаю, тут у каждой почти своя рассада простаивает
Пожаловаться
Nokia, 1 ребенок
мне мне мне :))))
Пожаловаться
Kuznetsova Maria
Согласна. Вообще несравнимые вещи
Пожаловаться
Шпонка
Сообщение от Kuznetsova Maria, 18 февраля 2016 года в 10:59

К вечеру ))
Пожаловаться
Ёлка
к Вам
некоторые нормально, некоторые волосины как-будто с мясом)
Пожаловаться
Kuznetsova Maria
Ну да. У некоторых волосин прям огроменные луковицы. От них дырища на коже.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
дырищи что палец входит?)) если серьезно то можно после выщипывания кремиком помазать замедляющим рост или сокращающим поры.
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Как я вас понимаю! Если каждые два дня щипать не буду, то наростут аж до подвижного века, гады)) Но мне и не больно, и не неприятно. Не чувствительная у меня там кожа.
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка

И зачем убирать? Брови- это красиво
Пожаловаться
Kuznetsova Maria
К сожалению не мой вариант. Если я сейчас перестану щипать, то будет у меня 4 брови. Две на своих обычных местах и две чуть пониже. Зрелище то еще. Я как то в больничке полежала, после этого смешно на себя в зеркало смотреть было.
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Kuznetsova Maria, 18 февраля 2016 года в 12:20
К сожалению не мой вариант. Если я сейчас перестану щипать, то будет у меня 4 брови. Две на своих обычных местах и две чуть пониже. Зрелище то еще. Я как то в больничке полежала, после этого смешно на себя в зеркало смотреть было.
Ну тады щипать!
Пожаловаться
я
Соболиные брови. Вот если я не буду их выщипывать, то у меня точно такие же будут.
Пожаловаться
ЯсНаЯ
так и на фото есть коррекция бровей, у меня такие и это с коррекцией!)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас