Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 ноября 2013, 22:26, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Животные в доме

Дочка очень давно хочет собаку. Она ответственная, ей 16 лет. Сыну 13, сказал сразу, собачку хочу, гулять не хочу. Я понимаю, что гулять она будет. Она собирается поступать в ВУЗ, где частично учатся в Европе, а на фига мне эта собачка?  Мы переехали в новую квартиру, сделали дорогущий ремонт, эта прелесть у меня все слопает? Я сама очень люблю животных (были рыбки, хомяки, кролики).  Доча рыдает 2-ой месяц, и мечтает об этой собаке на новый год. Я начала уже искать этого щенка, понимаю,что вешаю его на себя, но может радость ребенка важнее. Может у кого-нибудь была такая ситуация?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Моя собака ничего не портила.
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Ага. Была. Почти 9 лет назад. Теперь у МЕНЯ есть кот. :D 
Пожаловаться
марго
нет не была в такой ситуации, у меня четкая позиция - никаких животных в квартире, так что ни слезы, ни что-либо иное в этом конкретном вопросе не помогут))))))))

Пожаловаться
Хе-хе. У меня была такая же позиция. Но папа (мой муж) подарил-таки дочке котенка. Которого теперь все почему-то считают моим :shock::D
Пожаловаться
марго
у нас у папы в этом вопросе позиция еще жестче моей)))))))))))) хотя дочка из него веревки вьет и жутко любит уже собак, может, конечно, и у нас такой сюрприз случится )))))))))
Пожаловаться
У меня муж кошек не любит, прямо как Шариков. Я вообще не ждала от него такого подвоха. Я была уверена,  что он НИКОГДА не принесет в дом кота или кошку :D:D:D
Пожаловаться
На что жалуемсо?
меня терзали с месяц,если не больше,заглядывали в глаза и потакали во всем,но я была непреклонна. муж подобрал котенка беззубого совсем.притащил домой....ну а дальше стандартный сценарий.кошка вся моя,я ее,хоть я не совсем согласна,но кошке фиолетово)))
Пожаловаться
Вот и у нас примерно так же)
Пожаловаться
VP VP
Хозяин барин.;)Ищите.
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
У нас собачка маленькая. С ней можно не гулять. Но радости она доставляет много. Еще ничего не сгрызла, кроме своих косточек и игрушек.
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Родители чиха завели, съела все до чего могла дотянуться, особенно игрушки моей дочки в ходу были:D
Пожаловаться
Рыжая Bestия
У нас тоже грызет только свои игрушки. Хотя один раз сожрал мои босоножки))) Но это к счастью, я хоть ноги на них ломать перестала....
Вот только писает где не надо(((
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Рыжая Bestия, 21 ноября 2013 года в 22:46
У нас тоже грызет только свои игрушки. Хотя один раз сожрал мои босоножки))) Но это к счастью, я хоть ноги на них ломать перестала....
Вот только писает где не надо(((

Наш только на свою пеленку  ходит.
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
зная наперед, что на мне псеныш будет - не согласилась бы. 

Пожаловаться
Net
у меня рыба, которую две недели можно не кормить:Dвсе
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
Я в этом вопросе категорична! Собак, кошек заведу только если будет свой дом, в условия квартиры НИКОГДА! У нас только аквариум и хватит!
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
я тайком от мамы купила крыску, вечером показала маме и думала из дома выгонит, были с мамой до этого разговоры что никаких крыс доме, тут мама подходит к клетке и "ути какой носик, ути какие мы холёсенькие" прожила она 6 лет, обажали всей семьей и даже мама, которая была так против, когда крыска умерла даже папа плакал, у подруги отец был против собаки (подруга с родителями в разных городах и она попросила ей собаку привезти, там дешевле и они к ней в отпуск приехали) так подружкин папа не хочет расставаться с псом, так и у вас будет-вы против, но любить будете всей душой...

Пожаловаться
Веля
Вот я тоже крыс терпеть не могу - обычных серых дома видела - жуть. Когда знакомая сказала, что купила крысу и хочет мне показать  - думала - в обморок упаду, а нет - понравилась животинка))) 
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
неее, декоративные-это чудо, очень умные, у нас толстая была белая и в черном болеро! 
Пожаловаться
Веля
Соглашусь с вами) Даже подумываю - не завести ли крыску)))
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
я обязательно заведу, вот сынок подрастет еще немножко и сразу 2-х, 3-х заведем, муж не против, я за всеми ухаживаю сама, сейчас кот и множество горшков с цветами, а еще были 3 аквариума и кролик!
Пожаловаться
Веля
У нас, когда появится своё жильё, и аквариум будет и животинка какая-нибудь)) А пока довольствуюсь цветами, лимонами и орхидеей))
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
ммммм лимоны! а они уже плодоносят? сажала финики, но на последнем месяце беременности засушила, теперь у меня растут перчики, сегодня рассажу и вот посадила фейхоа, плодоносить будет только на 4 году, а так цветет красиво и несколько месяцев, даже если не будет плодов хоть цветы будут-нарыла в нете как цветет-красотааааа
Пожаловаться
Веля
Нет) Они ещё маленькие совсем. Мама моя увлекается лимонами, мандаринами - недавно хвасталась вкусным лимоном с ветки - говорит, вкус совершенно другой, нежели у покупных)))
Пожаловаться
ИLLiriЯ, 1 ребенок
Я тоже втайне купила крыску, Машкой звали, мама пребывала в шоке, но потом полюбила ее. Померла она у нам уже лет пять назад. Очень мама переживала
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас