Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января 2015, 10:43, Форум, Досуг, Обо всём на свете

животные)

Что по вашему мнению лучше- брать животных с улицы или приютов ( кошек и собак) или заплатить и купить породистого друга?)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Vikki
Приют.

Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
:up::up::up::up:+++++++
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Vikki
Так потому что знаю что говорю. Сама бездомным помогаю.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
А ваша собачка из приюта, которую вы наряжаете?:)
Пожаловаться
Vikki
Моя собачка шоу класс на пенсии. А на аве щенок из мусорного пакета. Нашла слепым, еще пуповина не отпала. Выкормила, теперь живет у других хозяев.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок
Молодец Вы:up::up::up:
Пожаловаться
Vikki
Не люблю я про это говорить, потому что выглядит как : Вот посмотрите какая я умница.
Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок
Так Вы и есть умница! Я котика одного уличного спасла, ходила по два раза на день уколы ему колола, кормила. Сама тоже, как и Вы, молчу обычно, зато муж мой мною хвастается:D
Пожаловаться
Арай, 2 ребенка
к вам
Пожаловаться
Annet
а бюльдожек своих где брала?;):D
Пожаловаться
Vikki
Ань,моя старшая шоу -класс, а малая плембрак. Так что......
Пожаловаться
Annet
ну брала все же не из приюта, а от заводчиков
Пожаловаться
Vikki
Так и брала не для понта. А для выставок.
Пожаловаться
Annet
а что значит для понтов? я вот честно не понимаю. Какие тут могут быть понты
Пожаловаться
Vikki
Это когда собачка в сумочке. Гламурно ж:)
Пожаловаться
Annet
аааа этиииии:D:D:D Да простят меня тут многие, я таких вообще за собак не считаю
Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок
К Вам:D
Пожаловаться
Рыжая Bestия
ну вот почему сразу гламурно??? Дома места мало, а собачку хочется.. гулять не всегда есть возможность, а собаку опять же хочется. Ездить часто, с собой брать, опять же лучше, если маленькая будет.  Какие тут понты? Если ребенок несколько лет долбит мозг фразой "хочу собаку, купите собаку", вот и заводишь ту, которая во все параметры укладывается...
Пожаловаться
Vikki
А есть те кто: Хочу такую как у Маши..... Вау, круто.
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Так как я владелец мелкоты, то знакома со многими хозяевами таких же собак... Очень многие заводили их в небольших квартирах именно из-за размера. Я бы тоже предпочла большую, умную и дрессированную собаку. Хотя и эту мелкоту любим-не можем)))
Пожаловаться
Елена Степанова
:up::up:Согласна с Вами.До этого была у нас немецкая овчарка.Но как же ей было тяжело в нашей хрущёвке.Я молодая была.глупая.Не подумала какого будет ей в таких условиях.Хорошо у знакомых хутор,мы её в итоге им отдали.Вот где она развернулась.
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
плюсанусь)
у меня был боксёр в квартире,это  мучение для хозяев,а главное для собаки((((Мы на работу,а она с ума сходит весь день,квартиру вверх ногами перевернула(
Решила больше не издеваться так не над животным не над собой.Хотя обожаю крупных псов,особенно боксёров,мастифов
А мелкий,ему же в нашей квартире,и на балконе как на стадионе..разогнаться есть где))))Если я его решу в сумку засунуть,получу кучу неприятностей..он даже в машине не любит ездить,ему бы только пешком гулять)
И опять таки,дети хотели собаку-получили)
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Вот-вот, я бы добермана завела, обожаю их, но... 
А так этому захотелось побегать - он сделает 10 кругов по квартире и все, доволен, набегался. 
Наш в сумке с удовольствием ездит. В отпуск с собой брали и еще будем брать.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас