Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Жить на 12000

Жить на 12000 в МО это реально? Имею ввиду 12000 чисто на продукты. Муж, жена и двое маленьких детей.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
928
Анна КАВ ответ на kitten
kitten
ЯрмАрка. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вы там ещё темы за полгода назад поднимите, и работу над ошибками проведите, ну если скучно вам, то развлекайтесь, Коли занятмя не чем
СсылкаПожаловаться
kittenВ ответ на Анна КА
Анна КА
Вы там ещё темы за полгода назад поднимите, и работу над ошибками проведите, ну если скучно вам, то развлекайтесь, Коли занятмя не чем
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Нет, не скучно. Тема не такая старая. Ошибки очень грубые у вас:( Не обижайтесь, а примите к сведению. Я ведь вас не знаю, это не что-то личное.
СсылкаПожаловаться
Анна КА
И мы тоже едем все выше перечисленное, из рыба правда камбала, голец, минтай, сом и прочее, но и дополнять свой рацион авокадо, гранатом, грушей, орехами, урбечем полным витамин тоже надо. Вы как технолог тем более знаете о всех ньансах и витамином составе. Плюс не забываем что по книгам учат идеальном составу, а не тому что в наших магазинах с примесью всего и вся.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И среди всех знакомых мне пожилых людей долго прожили и сохранили относительное здоровье и активность до глубокой старости именно те, кто питался весьма аскетично.
СсылкаПожаловаться
9витеэтажка
И среди всех знакомых мне пожилых людей долго прожили и сохранили относительное здоровье и активность до глубокой старости именно те, кто питался весьма аскетично.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Господи, ну что же все начинают а вот мой дедушка.... Если уже окунаетесь в прошлое, то целиком, экология, качество продуктов и далее далее.... Что так все через одну призму смотреть
СсылкаПожаловаться
Анна КА
Господи, ну что же все начинают а вот мой дедушка.... Если уже окунаетесь в прошлое, то целиком, экология, качество продуктов и далее далее.... Что так все через одну призму смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну тем, кто не знал меры в питании, и экология не помогла, увы.
СсылкаПожаловаться
9витеэтажка
Ну тем, кто не знал меры в питании, и экология не помогла, увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да холестерин как бахал так и бахает, у любителей плотно поесть * здоровой еды*:)))
СсылкаПожаловаться
Всё будет хорошоВ ответ на Анна КА
Анна КА
Да холестерин как бахал так и бахает, у любителей плотно поесть * здоровой еды*:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вы его измеряли?))))
СсылкаПожаловаться
Анна КА
СсылкаПожаловаться
История переписки15
От говядинки то холестерин быстрее "бахнет", чем от курицы.
СсылкаПожаловаться
Анна КА
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот именно. Очень странно  иметь загон на тему еды, думая, что авокадо и пр.дребедень помогает вам сохранять здоровье. При этом вы "с Москвы" ("в концерт" (с) ), а значит, получаете ежедневную огромную порцию стрессов и  загазованного воздуха. Здесь никакое авокадо не спасёт.
СсылкаПожаловаться
Всё будет хорошо
вот именно. Очень странно  иметь загон на тему еды, думая, что авокадо и пр.дребедень помогает вам сохранять здоровье. При этом вы "с Москвы" ("в концерт" (с) ), а значит, получаете ежедневную огромную порцию стрессов и  загазованного воздуха. Здесь никакое авокадо не спасёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Смотрели мультик Маугли?, там очень колоритный персонаж кричал *А мы пойдём на Север, а мы пойдём на Север*, вот очень вспомнилось мне сейчас:))) что вы там у себя считаете, и придумали как и что там пишет с Москвой факта не уменьшает, я москвичка, потому переведите пыл. И да, что то доказать кому-то, меню писать, вот делать мне нечего. Факт фактом, в Москве и МО на 12000 только выжить, жить нельзя. И хоть 11000000 од мне напишите про картошку, капусту, и прочее.... :))))
СсылкаПожаловаться
Анна КА
Смотрели мультик Маугли?, там очень колоритный персонаж кричал *А мы пойдём на Север, а мы пойдём на Север*, вот очень вспомнилось мне сейчас:))) что вы там у себя считаете, и придумали как и что там пишет с Москвой факта не уменьшает, я москвичка, потому переведите пыл. И да, что то доказать кому-то, меню писать, вот делать мне нечего. Факт фактом, в Москве и МО на 12000 только выжить, жить нельзя. И хоть 11000000 од мне напишите про картошку, капусту, и прочее.... :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я москвичка

И?))) Тем более, еще раз подтвердили мою последнюю фразу)) Так что, картошка в сравнении со всеми прочими вредностями внешней среды это тьфу)
СсылкаПожаловаться
Анна КА
И мы тоже едем все выше перечисленное, из рыба правда камбала, голец, минтай, сом и прочее, но и дополнять свой рацион авокадо, гранатом, грушей, орехами, урбечем полным витамин тоже надо. Вы как технолог тем более знаете о всех ньансах и витамином составе. Плюс не забываем что по книгам учат идеальном составу, а не тому что в наших магазинах с примесью всего и вся.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А в авокадо и грушах примесей нет?
СсылкаПожаловаться
Всё будет хорошоВ ответ на Мария*****
Мария*****
А в авокадо и грушах примесей нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
особенно в том авокадо, которое привезено к тем, кто "с Москвы"
СсылкаПожаловаться
Всё будет хорошо
особенно в том авокадо, которое привезено к тем, кто "с Москвы"
СсылкаПожаловаться
История переписки13
То, что у нас продается по видом авокадо, меня безмерно раздражает, им гвозди заколачивать можно, то же самое, что есть зеленые помидоры. )) Авокадо намазывать нужно, а не кусками резать. А так я совсем не против этого замечательного продукта))
СсылкаПожаловаться
Snezhinka, 2 ребенкаВ ответ на Анна КА
Анна КА
Все дети индивидуальный, кто то в 1 год и гороховый суп даёт. Вообще её понимаю агрессию форума, место того чтоб выживать на картошке накаченой и капусте, надо просто стремится питаться более разнообразные и качественнее. Ну нет толку от накаченой картошки, нету, только живот набить. От курицы магазинной тоже, любить себя надо. Никто не говорит ешьте красную икру, но в рационе детей должно быть качественые море продукты, мясо ("не курица а говядина),, откуда ребёнку омегу брать, железо... С картошки.... Гречка не даст столько железа.... Нет проще на всех страницах орать что зажрались и просее, место того чтоб голову включать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Воот, хоть один человек на форуме разбирается в качестве питания. Не я одна )) Согласна с Вами полностью (и с предыдущими Вашими постами). Питание должно быть разнообразным. Но разнообразного и полноценного питания, более-менее удовлетворяющего потребности организма, на 4 тысячи в месяц быть не может, как ни старайся.
СсылкаПожаловаться
Всё будет хорошоВ ответ на Snezhinka
Snezhinka
Воот, хоть один человек на форуме разбирается в качестве питания. Не я одна )) Согласна с Вами полностью (и с предыдущими Вашими постами). Питание должно быть разнообразным. Но разнообразного и полноценного питания, более-менее удовлетворяющего потребности организма, на 4 тысячи в месяц быть не может, как ни старайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы даже примерного меню своего привести не смогли)))
СсылкаПожаловаться
Snezhinka, 2 ребенкаВ ответ на Всё будет хорошо
Всё будет хорошо
вы даже примерного меню своего привести не смогли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я вам писала, что никогда не планирую меню на целую неделю вперед :) откуда мне знать, что мне или мужу захочется дня через 2-3? Вчера ели одно, сегодня - другое. Что покупали вчера, я вам писала. Сегодня у нас другое меню. Вряд ли вам будут интересны мои кулинарные отчеты каждый день ))
СсылкаПожаловаться
Snezhinka
Я вам писала, что никогда не планирую меню на целую неделю вперед :) откуда мне знать, что мне или мужу захочется дня через 2-3? Вчера ели одно, сегодня - другое. Что покупали вчера, я вам писала. Сегодня у нас другое меню. Вряд ли вам будут интересны мои кулинарные отчеты каждый день ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А у вас такая память короткая, что даже не помните, чем вы примерно питались, например, неделю назад? Ну, вот, а говорите, что здоровы как бык
СсылкаПожаловаться
Всё будет хорошо
А у вас такая память короткая, что даже не помните, чем вы примерно питались, например, неделю назад? Ну, вот, а говорите, что здоровы как бык
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Хм... вы это серьезно о том, что надо помнить о еде, которую съела n дней назад?? Или просто прикалываетесь?! Я даже не знаю, кем может работать человек и работать ли, если он будет загромождать память и мысли подобной ненужной ерундой. Для меня еда - это способ поддержки здоровья и хорошей работоспособности, а не культ.
СсылкаПожаловаться
Snezhinka
Хм... вы это серьезно о том, что надо помнить о еде, которую съела n дней назад?? Или просто прикалываетесь?! Я даже не знаю, кем может работать человек и работать ли, если он будет загромождать память и мысли подобной ненужной ерундой. Для меня еда - это способ поддержки здоровья и хорошей работоспособности, а не культ.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
блин, ну что ж такое то)) Никак знатоки не хотят делится, чем же таким питаться то нужно, чтобы быть ууух, как они))
СсылкаПожаловаться
Всё будет хорошо
блин, ну что ж такое то)) Никак знатоки не хотят делится, чем же таким питаться то нужно, чтобы быть ууух, как они))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Разнообразно и полезно питаться - секрет прост. И никаких колбас, сосисок, котлет магазинных, сырков, творожных и сырных продуктов с раст. жирами, майонезов, кетчупов, соленостей, маринадов, варенья и джема (ну разве что чуть-чуть, для души), конфет, печенья, булок, пирожков... ну и еще много чего )) Если интересует, то могу написать, что именно мы покупаем, чтобы быть уууххх )))
СсылкаПожаловаться
Snezhinka
Разнообразно и полезно питаться - секрет прост. И никаких колбас, сосисок, котлет магазинных, сырков, творожных и сырных продуктов с раст. жирами, майонезов, кетчупов, соленостей, маринадов, варенья и джема (ну разве что чуть-чуть, для души), конфет, печенья, булок, пирожков... ну и еще много чего )) Если интересует, то могу написать, что именно мы покупаем, чтобы быть уууххх )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
блин, прикиньте, мы ничего этого не берём))))))) Правда, швартау беру время от времени, реально для души) Поехали дальше, что еще?)
СсылкаПожаловаться
Всё будет хорошо
блин, прикиньте, мы ничего этого не берём))))))) Правда, швартау беру время от времени, реально для души) Поехали дальше, что еще?)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Мне проще написать, что покупаем. Сейчас буду писать - список большой )
СсылкаПожаловаться
Snezhinka
Мне проще написать, что покупаем. Сейчас буду писать - список большой )
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ну, давайте, давайте, ждёмс))
СсылкаПожаловаться
Всё будет хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Мы покупаем в основном: красный или бурый рис, гречку, красную чечевицу для супа, киноа (но редко), спагетти из твердых сортов пшеницы, грудку или филе бедер цыплят негормональные, бедро индейки, сердца куриные (муж любит), говядину (я не ем, муж любит), свежую зелень салата-петрушки-лука-укропа, черри, капусту брокколи, свеклу, морковь, редис дакота (вроде так), шампиньоны, вешенки, сушеные грибы (изредка), смесь из замороженных овощей в пакетах (обожаю!), замороженные ягоды (черника, малина, смородина, брусника), замороженную икра минтая (суп восхитителен из нее), стейки из трески, красный перец, кабачки, баклажаны, авокадо, манго, бананы, киви, апельсины, мандарины, огурцы, пекинскую капусту, орехи (фундук, миндаль, кешью, фисташки (эти редко), бразильские), семечки сырые подсолнечные и тыквенные, изюм, курагу, чернослив, качественные сливочное масло, творог, ряженку и молоко, нерафинированные раст. масла холодного отжима, яйца куриные и перепелиные, сыры тильзитер, рикотта, маскарпоне, моцарелла.... И еще можно продолжить список ))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас