Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 февраля 2014, 22:52, Форум, Досуг, Обо всём на свете

жилищный вопрос...

недавно разговорились с подружкой, вот до сих пор не пойму...а что бы выбрали вы-жить в двухкомнатной квартире км в 10-15 от МКАД, или в комнате,но зато в Москве(далеко не в центре)? я однозначно за первый вариант,комфорт превыше всего.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Walnut
1
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
+1;)
Пожаловаться
Аленка кактусенка, 1 ребенок
аналогично
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
ответ очевиден
Пожаловаться
mrsPonomareva
ну получается,что не всем...хотя я была удивлена.Лучше лишние сорок минут в электричке проторчать
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
а в городе,далеко от центра,можно и час -полтора ехать до работы или до необходимого места
Пожаловаться
Мусечка, 3 ребенка
Сорок минут в электричке это уже 40-50 км от Москвы :D. Я в г. Раменском живу, как раз до Выхино на обычной электричке 40 минут:).
Пожаловаться
mrsPonomareva
у вас экспересс,должно быть? у нас,грубо говоря,15км-50 с лишним минут
Пожаловаться
Мусечка, 3 ребенка
Экспресс от Раменского идёт 27 минут до Выхино и 45 минут до Казанского вокзала. 
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
конечно в двушке 
Пожаловаться
Outlander, 1 ребенок
Сообщение от Натусик Я, 15 февраля 2014 года в 22:54
конечно в двушке 
+++++++++
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
Разница в цене вышеперечисленного жилья совсем не велика.
Пожаловаться
mrsPonomareva
почему?3,5-4 млн и то и то,ну примерно
Пожаловаться
Незнакомка
Двухкомнатная на Новой Рязанке ,  3млн, 20мин от Выхино на маршрутке, сейчас строят метро. Живете одни в тишине.  А кто вам обеспечит покой в коммуналке? А туалет и ванная?  Смотря что для вас важнее.
Пожаловаться
mrsPonomareva
новая рязанка-это мск или подмосковье?20 минут на маршрутке в пробке может превратиться и в полтора часа. Все-таки лучше жд в пешей доступности.цен таких не видела,в Химках метро обещают,но там нет жилья по таким ценам
Пожаловаться
Дубина Роговицкая
Сообщение от mrsPonomareva, 15 февраля 2014 года в 23:14
новая рязанка-это мск или подмосковье?20 минут на маршрутке в пробке может превратиться и в полтора часа. Все-таки лучше жд в пешей доступности.цен таких не видела,в Химках метро обещают,но там нет жилья по таким ценам
У нас московская квартира находится от метро в 15 минутах транспортом (не новая Москва), а квартира в области, где живем - в 7 минутах пешком
Пожаловаться
Незнакомка
Это Подмосковье,15 км от МКАД,  сделали новые развязки, вовсю расширяют шоссе. Езжу отсюда каждый день, за последний год  в пробках не стою. Реально лучше становятся дороги.   Пробка может быть,это да. Но не будет одинокого пьяницы с сигаретой и бутылкой.
Пожаловаться
mrsPonomareva
:D:D:D:D:D:Dхорошо вам без пробок!у нас с этим все печально, но живем в пяти минутах от жд,поэтому не маемся)я еще и сон в электричке досмотрю)
Пожаловаться
Регина, 1 ребенок
А в каком районе Вы живете? Не в пос. Октябрьский?Просто меня удивляет довольно низкая цена. Это за однушку?
Пожаловаться
Незнакомка
Сообщение от Просто Регина, 15 февраля 2014 года в 23:58
А в каком районе Вы живете? Не в пос. Октябрьский?Просто меня удивляет довольно низкая цена. Это за однушку?
 Я живу в Островцах, это следом. Посмотрите  Новые Островцы, строят новый микрорайон,роскошный, растет на глазах.  Все наши знакомые говорят что соотношение цена-качество- близость к Москве роскошное. В связи с событиями в Бирюлево приезжих нет.  Однушка у них 2,4 за 41м.
Пожаловаться
Регина, 1 ребенок
О,здорово как,мы как раз думали о квартире в пригороде,т.е в мск квартиры офигенно дорогие и как правило маленькие по площади. Вы меня прямо удивили ценой.
Пожаловаться
Татьяна Являева
Метро строят в Котельниках:) а до него еще добраться из Островцов на маршрутке надо. Новорязанка стоит круглосуточно практически. Развязки еще не построили, а только строят:) и 20 минут до метро - это либо в выходные, либо поздно вечером. В часы пик до метро минут сорок стабильно:))))
но цены на квартиры более-менее адекватные:)
Пожаловаться
Татьяна Являева
И в Островцах полнооо приезжих разных национальностей:)))))
Пожаловаться
Дубина Роговицкая
Сообщение от Татьяна Являева, 16 февраля 2014 года в 20:26
И в Островцах полнооо приезжих разных национальностей:)))))
А где их сейчас нет? Я недавно ездила на Вернадку, так возле метро Юго-
Западная, этих приезжих стооолько, аж в глазах рябит. Я на Выхино в прежние времена столько не встречала, когда там еще существовали рынки:shock:
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Я так жила по 1-му варианту... очень часто по утрам и вечерам, хотелось хоть в комнату, но поближе к метро)))))
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас