Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
17 июня 2013, 21:05, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Жидкие каши!

Жидкие кашки фруто-няня. Ваши отзывы...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Марина
Моя сначала отказывалась, потом распробовала. Иногда даю, или в дорогу если где-то, и, видимо, сытная, потом долго есть не просит
Пожаловаться
Натулька
в наших магазинах ее вообще сметают с прилава. И есть в продаже только пшеничная и рисовая. 
Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
оххх как я носилась и искала их в своё время,ну вечно не было,а сын шибко уж уважал,особенно ночную))))вот и ездили с ним по всем магазинам))))ещё агушу помню всё искали,тоже уважал))))
Пожаловаться
Петровна
У моих подруг дети кушают-всем нравится и всё нормально.
Пожаловаться
Ксения Артемьева
проывали, не прижились у нас, а у наших друзей дочка за милую душу ела
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
а самой сварить?

Пожаловаться
Натулька
вопрос не о том, варить самой или нет. Я мнение ваше спрашиваю даали деткам или нет и как...
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
понятно... у нас таких и не видела..
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
не везде можно самой сварить) нам в дороге очень помогают. сама тоже люблю))
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
я уже почитала:) просто у нас таких каш и не видела даже... и не знала что бывают. чесссно:)
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
их удобно брать в дорогу
Пожаловаться
Натулька
а я хочу попробывать давать ночью вместо смеси...может сытнее будет?
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Для нас сытнее, заменяли кормление на ночь, доче очень нравилоось:up::up:
Пожаловаться
Алина-КартинаМаслом, 1 ребенок
не надо-я так же как вы хотела давать вместо смеси,но :в каше есть сахар,в смеси-нет-сами понимаете,как это для зубов,в смеси есть более 20 микроэлементов и витаминов,а каша-это сухое молоко и мука,без дополнительного обогащения,а продукты сейчас бедны на витамины и минералы и из смеси не помешали бы,потом-когда подсели на каши-смесь не пил вообще,а бывали ситуации-например,когда к моим родителям ездили в гости-кашу днем с огнем не сыщешь,а смесь-в любой аптеке,калораж у каш-60 ккал на 100 мл -как и смесь,может конечно дольше переваривается каша,но не факт,
мой кнопик пил по 3 каши за ночь!,теперь пьет по 1 в районе 6 часов утра,я была бы рада,если б это была смесь,смесь все-таки выпускает фарм-концерн,эбботт или другие,а кашу-просто производитель питания,есть разница,я 100 раз пожалела, в дорогу-удобно,а если как мой плотно каждую ночь дудонит-то конечно лучше бы что-то более полезное
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
в синих пачках-ночные
Пожаловаться
СуперМама
У меня дочка вообще не ест ничего покупное, кроме смеси. Так что каши, кабачок и т.д. всё варю ей сама. Больше всего любит кабачок и кашу из зеленой гречки. 
Пожаловаться
ЙЯ - НАДЮХА, 3 ребенка
Из какой гречки? Зеленой??? Первый раз слышу:-))))
Пожаловаться
СуперМама
Сообщение от ЙЯ - НАДЮХА, 17 июня 2013 года в 21:31
Из какой гречки? Зеленой??? Первый раз слышу:-))))
Да, есть Гречка зеленная для проращивания. Она более мягкая чем обычная. Думаю, если вбить в поисковик, то увидите что такая гречка существует. 
Пожаловаться
ЙЯ - НАДЮХА, 3 ребенка
Погуглила. интересно. Не знала:-)
Пожаловаться
СуперМама
Сообщение от ЙЯ - НАДЮХА, 17 июня 2013 года в 22:13
Погуглила. интересно. Не знала:-)
Родители увлекаются правильным питанием, вот и дочку мою подсадили. Пыталась ей как-то сварить обычную гречку, не стала есть! 
Пожаловаться
ЙЯ - НАДЮХА, 3 ребенка
У меня Данила лучше голодным спать ляжет, чем гречки слупит:-) А девченки ничего так - едят с молоком и сахаром:-) Надо будет эту зеленую посмотреть в продаже:-)
Пожаловаться
СуперМама
Сообщение от ЙЯ - НАДЮХА, 17 июня 2013 года в 22:30
У меня Данила лучше голодным спать ляжет, чем гречки слупит:-) А девченки ничего так - едят с молоком и сахаром:-) Надо будет эту зеленую посмотреть в продаже:-)
А моя за обе щеки уплетает! 
Если вы живете в Москве, могу спросить у своих, где покупают, она не везде есть. 
Пожаловаться
ЙЯ - НАДЮХА, 3 ребенка
Буду благодарна:-)
Пожаловаться
СуперМама
Сообщение от ЙЯ - НАДЮХА, 17 июня 2013 года в 22:39
Завтра отпишусь :)
Пожаловаться
СуперМама
Сообщение от ЙЯ - НАДЮХА, 17 июня 2013 года в 22:39
Как и договаривались высылаю вам название: ООО "Сыроежка". Точно знаю что есть на ст. м. Аэропорт. 
Но вы погуглите. У них есть сайт со всеми адресами магазинов. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас