Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 мая 2014, 20:58, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Жестокость!

Всем привет. Гуляли вчера с сыно на школьном дворе (там детская площадка есть). Смотрю два мальчика 6-8 лет тащат коробку, смотрю там 2 маленьких кутенка(щеночка). Только только глазки открыли, у одного бок правый и мордочка подпаленные, спрасила что такое, а они говорят мальчик 4 лет кинул одного в костер!!!! У меня челюсть отвисла! До чего дошло,что дети такого возраста такие жестокие! И не говорите,что они не понимают! Мой в 1,6 года больно не сделает живому существу! А тут такое! вообщем забрала я их себе, выкармливаю теперь! Девочки, прививайте детям чувство жалости и сострадания! Пожалуйста! А ведь у мальчика тоже есть родители! Вообщем я в шоке)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
Родители может такие же(:(

Пожаловаться
фЁдорино счастье) (кукусик), 1 ребенок
Ну не укладывается у меня в голове такое!
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
и у меня не укладывается,но есть же
Пожаловаться
Dolce gabbana
Вы молодец!
Я много лет назад была у тёти в городе, гуляла под вечер по городу, и вдруг проходя над мостом услышала жалкий лай.
Спустилась под мостом, хотя очень боялась, а там по бегущей реке (не глубокой) с большими камнями увидела застрявщий кулёк..
Лай раздавался оттуда.

Взяла палку и застрявший кулёк удалось притащить на берег.
Там в завязаном кульке с многими узелками !! было 2 щенят, глазки ещё не открыли.

Я была проездом у тёти , она так орала что я их к ней привезла.
Она не позволила их оставить даже переночевать:shock::angry:. Хотя у нее большой дом был! И гараж.
Я умоляла хоть на 1 ночь, но она не захотела, а орала как сумашедшая, к сожалению.

Я поставила щенят в коробку и отнесла в 5 этажном доме что был недалеко, оставила под случайной двери, там был у кого-то день рождения наверное.Слышан был смех, музыка, весёлые голоса.
Надеюсь их кто-то взял.
На следущее утро я пошла посмотреть. Коробки и щенятами не было.Кто знает что было дальше..
Очень надеюсь что им повезло.
Пожаловаться
Не так то всё просто..., 1 ребенок
:up: да полюбому, если рядом не было, бухают где то. 4-х летка один гуляет, шкодит. 
Пожаловаться
да вроде родители не такие, с виду приличные
Пожаловаться
Не так то всё просто..., 1 ребенок
Так они рядом что ли были? Я тогда ещё больше в шоке. Лучше б бухали, чем стоять рядом и не отобрать щенка перед тем как он в костёр полетел. 
Пожаловаться
нет, я знаю заочно этих "родителей"
Пожаловаться
@@@ Т, 1 ребенок
такие потом и вырастают маньяками, куда родители смотрят:angry::angry::angry:

Пожаловаться
Это точно! Мой маленький хоть, а муравьев гладит!!!
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
муравьи наверное в шоке от такой доброты))):D
Пожаловаться
ага))) еще и сухарями угощает)прям рубаха парень
Пожаловаться
Dolce gabbana
Какой молодец, вырастет всем на радость:up:
Пожаловаться
Тесса
Спасибо Вам за то , что учите ребеныша на своем примере любить братьев наших меньших .
Пожаловаться
спасибо) а буквально месяца 4-5 назад,меня здесь закидали яйцами,и ребенка чуть ли не отобрать хотели,когда я сказала,что хочу купить домой к сыну собаку
Пожаловаться
МайскаЯ
Мой сегодня червяков объезжал на беговеле своем старательно:D они после дождя повыползали.
Пожаловаться
VARIOLA VERA
Муравьёв гладит :up::up::up:Шедеврально :DМоя однажды нашла на улице малюсенького птенчика, принесла  домой и два дня собственноручно добывала ему во дворе червяков. Но он всё равно умер :(:( 
Пожаловаться
Joker, 1 ребенок
А на самом дле птенец, что из гнезда выпал, в домашних условиях не выживет. И температурный режим нужен, мамино тепло, и корм, который мама переварит, потом даст- птичье молоко. Их лучше не трогать вообще, потмоу чтородители как-то ухитряются их забрать обрато в гнездо. Я даже передачу смотрела. ни в коем случае не трогать руками, тогда птицы боятся из-за человечьего запаха, и он наверняка погибнет. А так у выпавших из гнезда птенчиков есть шанс выжить- если кошак не съест. Одно знаю- малыши птиц не выживают в домашних условиях. 
Пожаловаться
Dolce gabbana
:up:
Пожаловаться
кот кузя
Давно помню такую фразу, извиняюсь за неточность, но смысл такой"не каждый , кто в детстве издевался над животными, становится убийцей , но каждый убийца начинал с этоИз этих "малышей" уже ничего хорошего не выйдет , жалость она либо есть , либо нет  Можно в детстве несмышленышу дернуть кошку за хвост , но бросать в огонь((((((
Пожаловаться
Заморская
что мальчик 4 лет делает один на улице?
Пожаловаться
Вот такие родители, им его видите ли с балкона видно!
Пожаловаться
Заморская
Я не думаю, что ребенок делает это со зла, скорее от глупости.
Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
Не верится,в 4 года хорошо понимают,что такое боль,ну там когда ошпаришься или коленку поцарапаешь...Знаю детей которые тискают сильно,но в огонь...слов нет.
Пожаловаться
Хотя кто его знает, может и нарушения у него какие то....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас