Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женское одиночество

Регина
Добрый день,тянет меня создавать темы ежедневно прямо и не одну. Давно я заметила,что вокруг меня очень много одиноких женщин и на работе,и приятельницы. Прямо бич современного общества или мне так кажется и везет на такое окружение.
Из наглядных примеров: есть 2 однокурсницы,одной 35 лет будет,сколько я ее знаю у нее никогда не было ни парней, ни временных любовников, хотя и внешность нормальная,и собственная квартира есть,и хозяйка хорошая. 2-рой 37 лет уже,та же самая история, но тут еще корона мешает в некотором смысле из-за завышенных ожиданий.
На работе тоже есть 2 одиночки,одной 34 года,кроме работы ничего нет,ни друзей,ни товарищей,умна,аналитический ум,хочет себе в партнеры умного,красивого и обеспеченного,поэтому влюблена в женатого владельца фирмы,но там без вариантов,он женат и ее не замечает как женщину. 2-рая девушка детский сад в 31 год,выглядит и ведет себя как ребенок,но и нет никого также.
Сужу по себе,я никогда не была одна,у меня всегда были приятели и ухажеры,и не потому,что я красивая или суперсекси,просто я очень общительная, и если бы у меня образовался вакууум,я бы сама искала встреч,перебрала бы может много мужчин и в итоге мне бы встретился подходящий человек.
Но я бы не плыла инертно по течению,а тут я везде вижу: судьба меня найдет,сама делать ничего не буду,как есть так есть,а потом ноют почему я одна,хочу мужа и детей, и возраст уже поджимает же,детей рожать давно пора,а женщины годами без мужского плеча, без поддержки, без секса, неправильно же это. Человек животное стадное и ему одному плохо.
А Вы что думаете по этому поводу?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
843
Кошмар Натощак
у тебя, видимо, психика чересчур устойчива
История переписки6
ты вежливая прелесть
а некоторые говорят "такую заразу, как ты ни хрена не берет";))))
Валерий Попов (ЗП)В ответ на +
+
почему всем все помогает, я меня ничего не берет, ни успокоительное, не возбуждающее???
История переписки5
Сообщение от крошка че, 11 декабря 2015 года в 13:59
почему всем все помогает, я меня ничего не берет, ни успокоительное, не возбуждающее???
Крошка! Попробуйте Мужика(настоящего)........................................)))

Валерий Попов (ЗП)
Сообщение от крошка че, 11 декабря 2015 года в 13:59
почему всем все помогает, я меня ничего не берет, ни успокоительное, не возбуждающее???
Крошка! Попробуйте Мужика(настоящего)........................................)))

История переписки6
Валерий. Вы стали на скользкий путь- предупреждаю. Как чуткое существо, уловите обязательно.
Мужик- он землю пашет. Ему баба нужна. И вообще. Каждой твари- по паре.
Валерий Попов (ЗП)В ответ на +
+
Валерий. Вы стали на скользкий путь- предупреждаю. Как чуткое существо, уловите обязательно.
Мужик- он землю пашет. Ему баба нужна. И вообще. Каждой твари- по паре.
История переписки7
Нееее......Крошка! Уверен на 100500............................................)))

Если таблетки не помогают - значит токмо мужик....................................)))
Валерий Попов (ЗП)
Нееее......Крошка! Уверен на 100500............................................)))

Если таблетки не помогают - значит токмо мужик....................................)))
История переписки8
Ну зачем по себе судить?
А речи о не помогают не было. Сказано не берёт.
Разница, Валерий. Она тонкая, но существенная
Валерий Попов (ЗП)В ответ на +
+
Ну зачем по себе судить?
А речи о не помогают не было. Сказано не берёт.
Разница, Валерий. Она тонкая, но существенная
История переписки9
Согласен! Но если есть разница, стоит ПОПРОБОВАТЬ все варианты...........................)))
Валерий Попов (ЗП)
Согласен! Но если есть разница, стоит ПОПРОБОВАТЬ все варианты...........................)))
История переписки10
Ваша настойчивость граничит с навязчивостью. Вы что-то рекламируете? продаёте?
Валерий Попов (ЗП)В ответ на +
+
Ваша настойчивость граничит с навязчивостью. Вы что-то рекламируете? продаёте?
История переписки11
Крошка! Сегодня ПЯТНИЦА! Расслабтесь.....................................)))
Юмор, смех и флуд - приветствуются....................................)))
Валерий Попов (ЗП)
Крошка! Сегодня ПЯТНИЦА! Расслабтесь.....................................)))
Юмор, смех и флуд - приветствуются....................................)))
История переписки12
Бабу надо Вам, Валерий.
Пятница, расслабитесь. Юмор и смех
Валерий Попов (ЗП)В ответ на +
+
Бабу надо Вам, Валерий.
Пятница, расслабитесь. Юмор и смех
История переписки13
Бабу (баб) терпеть не могу.....................................)))

Предпочитаю Женщину.................желательно с большой буквы.............................)))
Валерий Попов (ЗП)
Бабу (баб) терпеть не могу.....................................)))

Предпочитаю Женщину.................желательно с большой буквы.............................)))
История переписки14
Любовь к большой Ж...безусловно дело вкуса. Главное - взаимность. Как в любой любви
Мерещица, 2 ребенкаВ ответ на Кошмар Натощак
Кошмар Натощак
30 капель настоечки элеутерококка и глазоньки станут по 2 евро )))))))))
История переписки4
а это точно??
Кошмар НатощакВ ответ на Мерещица
Мерещица
а это точно??
История переписки5
мне помогает ;) такой бодрячок прям
Мерещица, 2 ребенкаВ ответ на Кошмар Натощак
Кошмар Натощак
мне помогает ;) такой бодрячок прям
История переписки6
блина лысый) боюсь в аптеке я не смогу это выговорить)))
Зимний сад, 1 ребенок
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,

Два важных правила запомни для начала:

Ты лучше голодай, чем что попало есть,

И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Омар Хайям.

За меня уже все сказали!
ИВ ответ на Зимний сад
Зимний сад
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,

Два важных правила запомни для начала:

Ты лучше голодай, чем что попало есть,

И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Омар Хайям.

За меня уже все сказали!

это больше про жизнь с алкоголиками, дебоширами и прочими социально не уравновешенными личностями))


А как же про образцовую семью - ячейку общества. Здесь вроде как об этом разговор - почему ячейки не создают, почему соты не строят?)))
Зимний сад, 1 ребенокВ ответ на И
И

это больше про жизнь с алкоголиками, дебоширами и прочими социально не уравновешенными личностями))


А как же про образцовую семью - ячейку общества. Здесь вроде как об этом разговор - почему ячейки не создают, почему соты не строят?)))
История переписки2
Потому что строить что попало с кем попало далеко не всех устраивает! Ячейки-то создаются, но (почитайте некоторые темки на форуме!) кривые-косые-с битвой тараканов со всех сторон... Для кого-то это вовсе не образец для подражания!
ИВ ответ на Зимний сад
Зимний сад
Потому что строить что попало с кем попало далеко не всех устраивает! Ячейки-то создаются, но (почитайте некоторые темки на форуме!) кривые-косые-с битвой тараканов со всех сторон... Для кого-то это вовсе не образец для подражания!
История переписки3
))))я же подчеркнула- образцовую)))))))))))
Зимний сад, 1 ребенокВ ответ на И
И
))))я же подчеркнула- образцовую)))))))))))
История переписки4
Мне кажется, просто у всех свой ОБРАЗЕЦ - и каждая строит то,что считает нужным! И никому не нужны ярлыки типа "ш а лава" или "заторможенная". ИМХО
ИВ ответ на Зимний сад
Зимний сад
Мне кажется, просто у всех свой ОБРАЗЕЦ - и каждая строит то,что считает нужным! И никому не нужны ярлыки типа "ш а лава" или "заторможенная". ИМХО
История переписки5
Так строит или то цемент не завезли, то смежники подвели?)))
Валерий Попов (ЗП)В ответ на И
И
Так строит или то цемент не завезли, то смежники подвели?)))
История переписки6
Сообщение от И, 11 декабря 2015 года в 13:07
Так строит или то цемент не завезли, то смежники подвели?)))
Вот ПЛЮСАНУСЬ! Не надо искать причину на стороне................................)))

Все наши беды у нас внутри.......................................)))
Валерий Попов (ЗП)
Сообщение от И, 11 декабря 2015 года в 13:07
Так строит или то цемент не завезли, то смежники подвели?)))
Вот ПЛЮСАНУСЬ! Не надо искать причину на стороне................................)))

Все наши беды у нас внутри.......................................)))
История переписки7
Сто пудов, Валерий, сто пудов))))
Валерий Попов (ЗП)В ответ на И
И
Сто пудов, Валерий, сто пудов))))
История переписки8



ЛёкаВ ответ на Зимний сад
Зимний сад
Потому что строить что попало с кем попало далеко не всех устраивает! Ячейки-то создаются, но (почитайте некоторые темки на форуме!) кривые-косые-с битвой тараканов со всех сторон... Для кого-то это вовсе не образец для подражания!
История переписки3
А почему же у королев и прынцесс вокруг кто попало
у кого-то всю жизнь кто попало, так может прынцессы протухшие уже, вот кто попало вокруг и ошивается
Нежная КолючкаВ ответ на И
И

это больше про жизнь с алкоголиками, дебоширами и прочими социально не уравновешенными личностями))


А как же про образцовую семью - ячейку общества. Здесь вроде как об этом разговор - почему ячейки не создают, почему соты не строят?)))
История переписки2
Большинству моих знакомых соты простые наф не нужны.Им прынцев подавай))))