Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женский коллектив

Вперед идущая
Добрый день,девушки!
Хотелось бы поднять тему "женских коллективов". Я в таком работаю,мне не повезло. Отношения между сотрудниками-тихий ад. Все друг друга ненавидят,пытаются сделать гадость и т.д. Порой просто не знаю как себя вести. Стараюсь просто ограничивать общение,но при этом все равно попадаю в какие-то разборочные дебри. Правильно говорят: "Женский коллектив-это змеиное гнездо".
В каком коллективе Вы работаете?Как складываются отношения? Удается ли избежать конфликтов?
Тема просто поболтать и пошипеть
Всем хорошего дня!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
56
Тетя Галя
Бывало разное. Больше всего запомнилось - большой женский коллектив и самодур-начальник, не выделяющий никого. Крепче дружбы между женщинами не встречала. Все "дружили против" него.
Анти, 1 ребенок
у нас чисто женский.
Но мы змейки воспитанные и тихие, в нашем серпентарии все мирно))))))
Даша
К счастью, я работаю в мужском коллективе))
Но было время, когда работала чисто в женском. К тому же я была совсем молодой тогда (и самой молодой среди всех), а остальные были в возрасте после 35-40. Это, мне кажется, тоже имеет значение.

Да уж, это было в точности, как на картинке...)))))
Мишка Гамми
На работе коллектив у меня отличный, а вот на форуме иногда почитаю-чисто первая картинка. Не забанят меня, интересно.
Мурис
Мне как-то всегда везло в этом смысле, всегда отношения в коллективе были хорошие - и в женском, и в смешанном. Только в одном месте было (коллектив, кстати, там был в большинстве мужской) - секретарша воду мутила, какие-то интриги вечно плела, могла фыркнуть, психануть и уйти домой. В конце концов раз так ушла, на следующий день пришла как ни в чем ни бывало, а начальник ей - свободна, ты уволена! И сразу все склоки прекратились.
Тутовый шелкопряд
я главная змея в нашем коллективе, королевская кобра, так сказать