Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 октября 2015, 11:01, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Женский коллектив

Добрый день,девушки!
Хотелось бы поднять тему "женских коллективов". Я в таком работаю,мне не повезло. Отношения между сотрудниками-тихий ад. Все друг друга ненавидят,пытаются сделать гадость и т.д. Порой просто не знаю как себя вести. Стараюсь просто ограничивать общение,но при этом все равно попадаю в какие-то разборочные дебри. Правильно говорят: "Женский коллектив-это змеиное гнездо".
В каком коллективе Вы работаете?Как складываются отношения? Удается ли избежать конфликтов?
Тема просто поболтать и пошипеть
Всем хорошего дня!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Iron_Lady
работала в женском тож.Но такого не было,как описываете
Пожаловаться
Iron_Lady
и начальница тож женщина на старой моей работе)
Пожаловаться
Ольга Ольга
Сообщение от Iron_Lady, 27 октября 2015 года в 11:03
и начальница тож женщина на старой моей работе)
Может Вы хорошо о ней думаете ? Работала продавцом , начальница супер , знала , что хочу на повышение . Спасибо подруге , которая сказала , что начальник спрашивал за меня . А начальница ещё обгадила .
Пожаловаться
Кошмар Натощак
я в мужском работаю, ситуация не лучше ))))))))))
Пожаловаться
РоссиЯнка
поддерживаю)
Пожаловаться
Оксана Крылова
Сообщение от Madam Iriskina, 27 октября 2015 года в 11:01
я в мужском работаю, ситуация не лучше ))))))))))
Я тоже! Я иногда за день ни одного "женского" лица не увижу на работе, клиенты тоже мужчины. Тоскливо. Вот форум иногда помогает.
Пожаловаться
Кошмар Натощак
вчера со смеху умирала: я в воскресенье постриглась, отрезала 15 см волос. Мужики на работе заметили спустя 4 часа
зато в офис зашла коллега из соседнего офиса и сразу мне в лоб "Ой, зачем отрезала волосы, такая страшненькая стала"

потом поправилась, что не страшненькая, а просто непривычно )))))))))))))
Пожаловаться
Оксана Крылова
Ну женщины они такие женщины!
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
В смешанном, а некоторые мужики похоеще баб будут, сплетники и язвы

Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
многое зависит от шефа, ну и от себя. было всяко. я не в обидах
Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
Вот золотые слова ! Я в мужском , кроме меня ещё только одна дама. Но наш мудрый шеф с политикой "разделяй и властвуй" не даёт нам скучать , зато даёт поводы для впечатлений , размышлений и разочарований .
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Работаю в женском коллективе, отношения ровные, прямых конфликтов не возникает

Пожаловаться
Вперед идущая
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
коллектив смешанный, но я сижу одна- все остальные в 230км от меня

Пожаловаться
Nogitsune, 1 ребенок
Мечта, а не коллектив)))
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
ну да )
Пожаловаться
Вперед идущая
Завидую!
Пожаловаться
мне как-то везло...работала и в женских коллективах, и в смешанных, и в мужских....никогда не встревала во всякие "дружбы", интриги и сплетни, держалась в стороне....я никого не трогала и меня никто не трогал..Это очень сильно облегчило жизнь....

Пожаловаться
Онаним
Хорошо у меня все складывается всегда
Пожаловаться
Счастливая
Работаю в мужском коллективе. Я здесь одна, а мужчин аж 11 штук, и всем нам от 30 до 35:)) Чудесный коллектив)

Пожаловаться
Совсем Не Даша
)))У нас практически такое же соотношение. 3 женщины (включая меня) и 45 мужчин)))
Пожаловаться
Бриджит
Я всю жизнь в женских, нормально все. Прям змей не встречала))) С себя начинать надо. Корону на время работы можно и дома оставлять)))
Пожаловаться
Вперед идущая
Короны нет,если поверите на слово))) От "дружб" и интриг стараюсь держаться дальше. Коллектив этот уже лет 10-15,вот я и думаю то ли скучно всем,что друг другу козни строят,то ли что. Каждая гадость-неделя обсуждения
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Мой муж работает в смешанном коллективе (преобладают мужчины )по рассказам мужа мужчины бывают хуже женщин ,я работала в женском коллективе ,бывало всякое ....

Пожаловаться
АнаженS , 1 ребенок
50х50. У меня отдельный кабинет и это замечательно!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас