Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
4 декабря 2011, 19:46, Досуг, Обо всём на свете

Женская дружба

Добрый вечер, девочки))))) Мне интересно верите ли вы в настоящую женскую дружбу? Есть ли у вас подруга или подруги с которыми вы делитесь обсалютно всеми секретами, ну и т. д. У меня близких подруг нет, не сложилось....мне почему то тяжело очень тесно общаться(( а как у вас?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Добрая вРедьмочка, 1 ребенок
Есть. Я счастливый человек.
Пожаловаться
VrEdInKa-Sweet_MaMa, 1 ребенок
я к вам))у меня целых две подруги)))
Пожаловаться
Yana
А у меня три, было четыре неделю назад. Расстались мирно по смскам
Пожаловаться
Stuy stuy
и я тоже к Вам присоединюсь
Пожаловаться
Anutka, 1 ребенок
и я к вам :)
Пожаловаться
@_ЗвездочкА_@, 1 ребенок
+++
Пожаловаться
Екатерина Бончукова, 2 ребенка
И у меня есть!!!но, лучшая моя подруга это все-таки мама!!!!
Пожаловаться
Добрая вРедьмочка, 1 ребенок
НЕт,я эти понятия не смешиваю.Мамаэто мама,а подруги это подруги. Маме никогда не буду говорить то,что обсуждаю с подругами.
Пожаловаться
Екатерина Бончукова, 2 ребенка
я практически все обсуждаю с мамой))) хотя есть темы, о которых можно только с подругами потрещать!!!)))) хотя, конечно, вы правы!мама есть мама, а подруги это подруги!)))
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
+++++++++++++
Пожаловаться
Полиночка, 2 ребенка
и у меня есть.Я тоже счастливый человек-мои подруги мудры,добры и интересны.
Пожаловаться
Крысобелочка, 2 ребенка
Есть. Я счастливый человек.

Я с вами!
Пожаловаться
Дарья
Есть,в дружбу верю.
Пожаловаться
Silmario, 2 ребенка
А я вот нет к сожалению, то ли я плохая подруга, то ли мне не попадались хорошие(( А теперь уже ничего не хочу менять, хотя кто знает....
Пожаловаться
Дарья
Ну случаются и обломы,но 1 стоящий человек стоит 10-20 обломов,так что...Хотя мама и муж - лучшие кандидаты в дузья-подруги)))
Пожаловаться
Аленка кактусенка, 1 ребенок
Я к Вам приплюсуюсь!!! Насчет мужа и мамы.
Пожаловаться
Любимаяяяяяя, 2 ребенка
Точно...мама и муж..вот мои подруги. Хотя...хотелось бы и ПОДРУГУ...
Пожаловаться
Крестики нолики , 1 ребенок
Я даже маме не все могу поведать, а мужу могу, хотя и от подруги бы не отказалась, но ...нет у меня близких подруг .
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
и я к Вам...нет у меня подруг, есть знакомые и приятельницы...не могу смотреть, когда на мужа моего вешаются, его я люблю больше, чем подруг))) вот поэтому и не стало подруг...а думала, что были...
Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
Подруга на мужа вешаться не станет. А если случилось, значит и не подруга это была вовсе.
Пожаловаться
Светлана
Согласна, это не подруги, это враги.
Пожаловаться
*
Знаете, когда появляется стоящий мужик, то хоть распрекрасная подруга все равно клюнет и на дружбу не посмотрит. Потому что она женщина и по природе своей думать будет о себе. Никогда ни одна женщина не будет ценить и выбирать дружбу, всегда выберет личное счастье.
Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
Иногда я тоже склоняюсь к мнению, что многие женщины всю жизнь думают передком. Собственно говоря всех их проблемы именно из-за этого. А это личное счастье, про которое Вы говорите называется подлость.
Пожаловаться
Окса, 2 ребенка
и я к Вам...нет у меня подруг, есть знакомые и приятельницы...не могу смотреть, когда на мужа моего вешаются, его я люблю больше, чем подруг))) вот поэтому и не стало подруг...а думала, что были...

+++++++++++++++++++++++++++++я с вами!!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас