Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
6 мая 2011, 20:08, Досуг, Обо всём на свете

Женская дружба???!!!!

Девочки добрый вечер! Подскажите как разобраться в ситуации с подругой??? Дружим лет 6, подруга отличный человек, очень хорошая подруга я ею дорожу мне важно ее мнение, вообщем нет ни какких нареканий,НО иногда ее как будто перемыкает и она уходит в подполье!!! Мы обычно созваниваемся через день,( а иногда и каждый день) и вот когда она уходит в молчание без объясения без звонков без смс, помолчит потом я ее звоню или пишу вообщем всегда иду первая на контакт. Она всегда говорит что все нормально она не на ,что не обижалась просто времени не было. Сейчас у нас опять молчание, я не звоню так, как уже устала сушить себе мозг, чем обидела что случилось? Звонила ей на кануне пасхи писала смс овета нет!! Девочки подруга хорошая, характер сложный!! Как думаете позвонить как не вчем не бывало если ответит продлжать общаться, или дать понять что я тоже живой человек, и мне не очень хочется зависить от чужого настроения!!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Yummy Mummy
конечно позвонить!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Так тоже можно, 1 ребенок
не звоните. все равно трубку не возьмет, а вам обидно будет. я такая же. бывает сама всем названиваю, а бывает по несколько месяцев трубку не беру, не могу объяснить почему, просто не о чем говорить и желания нет
After rain, 1 ребенок
характер сложный - и этим все сказано, хотите общаться - звоните, не хотите - не звоните, у меня много подруг, с которыми я бывает и по пол года не общаюсь, у всех сейчас такой ритм жизни О_о, обижаться не стоит
Арина Кристул
плюсуюсь под каждым вашим словом! ничего страшного в этом не вижу и обижаться не стоит! )))
Elena , беременна 11 недель
Спасибо за поддержку!!!
Юлия, 2 ребенка
у меня с подругой такая же фигня происходит. только она уходит в подполье, когда ей плохо, что бы её никто не тревожил. я её тогда атакую и звонками и смсками и напрашиваюсь в гости, а для чего еще нужны лучшие подруги?
она может устает от дружбы вашей и просто хочет отдохнуть а отдохнув все наладится.
Спасибо! Может и так, но сейчас у меня не которые не приятности нужна подруга, а ей не до меня. А потом она скажет что все дни не слышала телефон забывала его дома и т,д и т.п.
Вот поэтому она и прячется от вас. Подруга это не подушка для слез и не гатива.Ну чем она сможет вам помочь выслушать? А ей это надо вы не думали.У каждого своя жизнь свои трудности и не надо навязывать их на подругу. Ведь все равно хоть 100 добрых бесплатных советов нам дают мы делаем по своему.Так зачем голову морочить кому то.Будьте гордой и не звоните а если звоните о проблемах ни слова ...только хорошие новости.
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Мне реально некогда своим подругам каждый день звонить. И им тоже некогда. У всех семьи, дети, работа, у кого и огороды. Каждый день звонить - перебор. Событий за один день столько не происходит, чтобы каждый день рассказывать. Может быть, вы кажетесь своей подруге навязчивой?
Лисичка в том то и дело мы созванивались каждый день, не о чем и обо всем ( спасибо мобильная связь позволяет) и когда резко человек замолкает и не отвечает на звонки просто не приятно.
Иришка Курчавова, 1 ребенок
Попробуйте позвоните, а не ответит - бог с ней)). характер - штука сложная. Раз она такой человек по жизни, то не стоит суетиться
Сандра А.
давайте ей периодически отдохнуть от вас, и она будет вам благодарна...
Комментарий удален.Почему?
Конечно я тоже не общаюсь со всеми своими подругами каждый день, у меня кума живет через дорогу но мы не можем созваниваться каждый день ( операторы разные связь дорогая) поэтому два раза в неделю смс и все отлично все довольны!!! Дружим!
Тот еще Фрукт, 2 ребенка
Дурацкая дружба какая-то, Вы уж извините...Моя подружка себе такого не позволяет, мало ли что, может мне ее помощь нужна, или поддержка...На то она и лучший друг!!!И я так же поступаю....

+++++10000!!!!Согасна на все 100%
КиошиГерл, 1 ребенок
ну может у нее просто дела. не у всех есть возможность постоянно общаться
Когда ты в бриллиантах и шелках,
Друзья тебя качают на руках.
Когда ты покупаешь им вино,
Они с тобой смеются заодно…

Ты делаешь подарки, к ним спешишь.
Волнуешься и дружбой дорожишь.
Приходишь, помогаешь им в беде…
Ты плачешь… А друзья сегодня где?

Когда не в бриллиантах, а в долгах…
Когда не над землёю, а в ногах,
То присмотрись, кто рядышком с тобой,
Вот это друг, подаренный судьбой.

А те, кто хохотали в унисон,
И тратили с тобою миллион,
Сегодня будут также хохотать,
С твоим врагом, тебя же обсуждать…

У радости всегда друзей полно.
Но в тот момент, когда в душе темно,
Из десяти останется один,
Кто рядышком без выгодных причин,

А потому что в нём душа живёт,
Которая, без слов тебя поймёт.
А остальных отшей, ведь их душа
Не стоит, к со жалению, ни гроша.

Не трать себя на всех, а посмотри,
В ком солнце не снаружи, а внутри.
Запомни, не бывает сто друзей,
Но есть один, кто этих ста – верней
Елена
Возможно у вас с подругой поменялись интересы. Вот мы с подругой 20 лет дружили, когда я родила второго ребенка, моего сына, я сделала ее кресной и что, появилось в ее жизни увлечение, она завела себе питомник котов мейкунов и все, я потеряла подругу. Она даже на ДР ( 18 лет) моей дочири не приехала и меня с 40-летием не поздравила, т.к. в первом случае у нее котята родились ( она кошку с котятами не могла оставить), а во втором она на выстовку ездила ( а СМС было не послать). Так что все в жизни бывает.
Ирчи, 1 ребенок
У меня много подруг.С одной общаемся также как вы.Мы можем по полгода не общаться,а потом созвонимся,и треп на час.Иногда она мне звонит,я забываю перезванивать.Ничего страшного в этом не вижу.С другими созваниваемся через день.
Липнетка, 3 ребенка
Интересно она со всеми подругами так общается или только с вами?Если только с вами,то действительно обижается на что-то.Мне кажется, вам не у нас совет надо спрашивать,а ещё раз поговорить с ней.
Хотите - позвоните, не хотите - не звоните. Мы тоже можем с подругой не созваниваться месяц, хотя дружим с 16-ти лет. Ритм жизни такой, бурный, забываешь, что сделать хотела.

Честно? Не хочу звонить, надоело быть под настроение, Но еще больше не хочется подругу терять, я вот думаю может вот так помолчим месяц другой а потом уже и говорить не о чем!!??
Я точно такая же как и ваша подруга.Иногда просто не хочется ни с кем общаться.Знаю,что я плохая подруга.Но ничего поделать не могу.Психика у меня такая,иногда должна ото всех отдыхать.
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас