Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
18 июня 2010, 13:00, Досуг, Обо всём на свете

женская дружба....

Всем привет!!!!Решила создать тему про женскую дружбу или иначе про наших близких и дорогих подружек)) На вечное "женской дружбы не бывает" категорично говорю БЫВАЕТ!!!!и мой тому пример,у меня две близких подруги,дружим с детства,всю можно сказать сознательную жизнь рядом,школа,университет,несмотря на абсолютно разные судьбы и конечно разные характеры,стараемся всегда быть рядышком. Всякое между нами бывало,но женихов не делили,друг другу плохого не делали и не желали,хотя всякое бывало,не все так безоблачно. Ну есть такая дружба,есть!!!!У Юльки подрастает сынок, у меня доченька, у Карлуши пока карьера в голове,мы ее и так и эдак настраиваем на замужество,ну придет само наверное... Вот так и дружим,уважаем и ценим друг друга уже много много лет... Выкладываю фото моих девчонок,если есть девчонки,которые так же верят в женскую дружбу ПИШИТЕ и выкладывайте фото своих подруг,буду рада

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Леся, 2 ребенка

Юльчик и Карлуша,фото с моей свадьбы))

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Леся, 2 ребенка
Верхняя Карлуша, нижняя Юля...

Ольгушка, 2 ребенка
у меня тоже есть 2 замечательные подруги, дружим с садика еще

Теперь дружим семьями, вы может не поверите но мы даже с пузиками ходили все вместе-в результате сначала родила я, через неделю ровно первая подруга ,а через месяц вторая... ТАК что Женская дружба ЕСТЬ!!!!

Леся, 2 ребенка
Охотно верю))

Мегерка, 1 ребенок
И я своими любимочками похвастаюсь!!!:))) Вместе лет с 5 наверное, абсолютно разные, но от этого не менее близки.
:))))
Я точно знаю, что есть она-женская дружба. Мы с моей Алёнкой дружим с рождения! Ни разу не поругались. женихов не делили (вкусы разные). Вот ее фотка. Она со своей Дашулей.
Елена
женская дружба бывает- мы вместе с 1 класса-все было-ссоры, ругани, гулянки, свадьбы-наши мужья тоже дружат
MaRa, 1 ребенок
а вы очень похожи!!!
Оля, 2 ребенка, беременна 24 недели
Вы и похожи, как сестренки)
Я сегодня добрая
Надо же как похожи!
Saкурa, 2 ребенка
Моя подруга живёт в Воркуте,но мы всё-равно дружим!
Это мы на Новый год,года 3 назад.

А вот ещё мои любимые подруги. с кем-то с песочницы дружим, с кем-то со школы!.

Мышась, 2 ребенка
не верю и никогда не поверю :)-это ток мое имхо :)
Нуся, 1 ребенок
А мы с моей подругой живём в разных городах, даже в разных странах. Так уж вышло, что я уехала из родного города, и теперь между нами 4000 км. Конечно, мы переписываемся, перезвякиваемся. Но здесь у меня такой подруги нет, да и не будет наверно. В прошлом году ездила туда к маме - виделись. А в этом не получается, ждём прибавления. Очень скучаю по ней.
Гиена, 2 ребенка
Дружба от пола не зависит. Но "обламывается" не всякому. Это как5 с любовью - пока не столкнешься, не поверишь, когда поверишь - никому не объяснишь, они-то не сталкивались.
Рада за Вас, хорошо, что Вашей жизни есть настоящая подруга.
молодая мамочка, 1 ребенок
А у меня вот замечательная подруга,мы с ней в роддоме познакомились
Валькирия
да есть женская дружба, только не всем везет. у меня тоже есть две подруги, которые и в горе и в радости. нужно просто уметь береч дружбу.
Наталья В.
у меня тоже есть 2 подружки.одна сейчас далеко,нас только инет соединяет((( а вторая рядышком)))))))
sonnechen, 2 ребенка
и у меня 2 подружки, с одной еще вместе на горшок в детском саду ходили (с 2,5 лет), потом в одной музыкальной школе и в общеобразовательной школе учились все 11 классов, и до сих пор не разлей вода (вот уже 23 года). С другой уже 9 лет дружим - вместе в универе учились. Так что верю я в женскую дружбу, просто, наверное, мне повезло с моим девчонками!!!!
Ника Рина
У меня тоже есть хорошая подруга))) И ссоримся часто, и характеры у обеих неуступчивые! Зато всегда поддержим друг друга! К сожалению живем в разных странах (она в России), но все равно остаемся лучшими подругами! И имена у нас победные - Ника и Вика)))
Подруга слева, я справа

Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас