Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июля 2016, 17:51, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Женская дружба

Девчонки,а вот вы разочаровывались в дружбе?
Мне наверно везет прям, разочаровывалась 2 раза.Считала подруг сестрами,а оказалось-совсем чужие они были.Мной просто пользовались.И я,дурочка,скучала еще по ним...по одной так до сих пор скучаю.
Расскажите свои истории?Может мне полегче станет,что не одна такая.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
СЛОНяшка, 1 ребенок
Нет, у меня одна лучшая подруга, с начальной школы вместе, остальные не такие близкие, че в них разочаровываться?)
У матери моей тоже лучшая подруга одна, дружат уже 45 лет)))
Пожаловаться
Жирафик, 2 ребенка
И у меня одна лучшая подруга, с 5 класса дружим. У мамы 2, тоже с начальной школы вместе. Теткам уже по 63 - молодцы они. И на дачу друг к другу и обои выбирать вместе.
Пожаловаться
Дарья Быкова, 2 ребенка
И у меня,выросли в одном подъезде, всю жизнь вместе.
Пожаловаться
ольга медина
разочаровывалась, к сожалению. даже с 15 -летним стажем подруга была, казалось, что ближе нет - и то расстались плохо. давно это было, а грустно до сих пор. в женскую дружбу не верю уже
Пожаловаться
Капля росы
Вот и мне грустно(
Пожаловаться
ольга медина
понимаю вас((( за много лет родным человек стал, как от себя часть оторвать(((
Пожаловаться
Лена Лесная
Вообще есть поверие, если удачно вышла замуж, то подруг вообще не должно быть) так что если вы замужем, то и грустить не стоит)
Пожаловаться
Oduvanchiki, 2 ребенка
Тоже семь лет общались и разошлись дорожки) до сих пор скучаю...
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
"в женскую дружбу не верю уже" -)))) а, типа мужики дружить не прекращают никогда....
Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
Да , не то что разочаровывалась , но мы все дальше отдалялись , и мало общались , и я вдруг поняла что лучшая подруга у меня - это муж. Вот как то так ))

Пожаловаться
Капля росы
Вот так согласна!)))муж-самая лучшая подружка!
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Капля росы
Хаххахахах))))))
Пожаловаться
Класс ! Сейчас мужу покажу , пусть наливает )), у нас дождь , холод , самое то для водки в пятничный вечер. А то что я его .. того самого , я и так знаю )))
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
Ща забанят, убирайте)
Пожаловаться
Марш Меллоу, 2 ребенка
Очень умный а главное далёкой коммент. Что самое интересное он тут прям в тему.
Пожаловаться
Плевать на сплетни, 1 ребенок
Мария, здравствуйте! Как у сестры дела со зрением?
Пожаловаться
Привет , Наталья ! Все хорошо , спасибо что помните , зрение на один глаз даже больше единицы получилось , ну а со зрением вблизи - тут уж дело времени , я ей про себя рассказала , что где то под года приспосабливалась , сейчас привыкла. Зато за эти пол года приобрела хорошую привычку делать маникюр только в салоне )).
Пожаловаться
Я рада, что все хорошо. Ничего, привыкнет ) про маникюр - хорошая привычка
Пожаловаться
Да , конечно , дело времени . Вот что меня удивляет - как быстро двадцатилетняя привычка носить линзы забывается. Я уж и представить не могу , что я столько лет .. каждый день .. Спасибо Вам , что в том году так меня поддержали , сестре то проще было , она уже по моим стопам.
Пожаловаться
))) к хорошему быстро привыкаешь )) Мария, не за что! Рада была помоЧь!
Пожаловаться
Я Снова Я, 2 ребенка
поддерживаю! самая лучшая подруга! и надежная!
Пожаловаться
Лена Лесная
Вот и я про это, что если есть муж, то и подруги не нужны)
Пожаловаться
Marfa
Да всяко было. Но я как легко схожусь, так и расхожусь с людьми, даже с родственниками могу годами не общаться. Мне нужна только моя семья ( дети и муж) для комфортного мироощущения
Пожаловаться
NNG VVV
лучшая моя подруга это моя сестра,есть приятельницы,знакомые,сослуживцы,но она у меня самая самая,её люблю
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас