Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 марта 2015, 15:51, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Женская дружба

Есть у меня одна подружка, дружим таки с детства. Почти одновременно родили детей. Правда она с мужем и бабушками, а я одна. Отдала я дочь в коммерческий садик - не срослось, болеем постоянно. Переманила из садика няню и вышла на полный рабочий день.
С подругой у нас состоялся разговор по теме, что я такая отвратительная мать, доверила своего ребенка чужому человеку (а то что нам есть надо как то никого не интересует). И то что она хорошая мать, доверяет только бабушкам (которых у меня нет). И вообще я не разбираюсь в людях вообще, т.к. четыре года назад (она помнит) у меня был плохой образ жизни. 
Короче такого ушата я от чужих людей не слышала. Понимаю, что зависть банальная, а тут я еще и Корсу прикупила. Но обидно очень.

И ведь дружили,с детьми вместе гуляли...........а есть ли она женская дружба?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
думаю,что ваша дружба давно канула в Лету.
расслабьтесь. поищите подруг среди других ваших знакомых.
и да,женская дружба существует. мы дружим с подругой с 1994 года.
Пожаловаться
Марита, 2 ребенка
Какие Ваши годы)))) я дружила с 1977 - несколько лет назад разошлись дорожки.
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
:)буду на лучшее надеяться))
Пожаловаться
(●̮̮̃●̃)
вот поэтому я не дружу с женщинами.
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
а остальные дружат)))) Люди могут "портиться" с годами, от пола это не зависит, и дружба кончается к сожалению....
Пожаловаться
Мария Сафронова
Сообщение от Incognito, 31 марта 2015 года в 16:04
а остальные дружат)))) Люди могут "портиться" с годами, от пола это не зависит, и дружба кончается к сожалению....
:up::up::up:
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Есть, но не в этом случае

Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
есть:D
я няня у дочки моей подруги:D:D:D

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
есть..мы 35 лет дружим..никакой зависти, считания чужих денег нет в помине.
вот сегодня буду делать торт на ДР подружкиному сыну - ему завтра 10 лет исполняется

Пожаловаться
Ромаш
Что такое Курса?
Пожаловаться
Мамина дочка и точка, 1 ребенок
Опель Корса
Пожаловаться
Ромаш
почему вы это дружбой называете не знаю.
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Сообщение от Ромашка, 31 марта 2015 года в 15:53
Что такое Курса?
Корса написано.))
Предполагаю,что это автомобиль.)
Пожаловаться
Осинка с апельсинкой
Сообщение от Хранительница очага, 31 марта 2015 года в 15:56
Сообщение от Ромашка, 31 марта 2015 года в 15:53
Что такое Курса?
Корса написано.))
Предполагаю,что это автомобиль.)
предполагаю,что автор ненавязчиво похвасталась нам приобретением...)))))))))))
Пожаловаться
И
:D:D:Dа я думала - собаку и тоже, как та подруга, вздохнула завистливо:D:D
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Сообщение от И, 31 марта 2015 года в 16:05
:D:D:Dа я думала - собаку и тоже, как та подруга, вздохнула завистливо:D:DЦитата фотографии
Не зря говорят,что женской дружбы не существует. )) Сплошная зависть,хоть сумку купи,хоть собаку,хоть автомобиль.
нет бы порадоваться за человека.))))))
Бороться надо с плохими мыслями.)))
Пожаловаться
И
:D:D:D:Dя стараюсь...но не могу..собаку уж очень хочу)))))))

опять же..а как же стимул? зависть же - самый мощный стимул? Догнать и перегнать?))))
Пожаловаться
^^Шепот_Дождя^^
я тоже хотела.... теперь думаю -глупая я женщина
Пожаловаться
И
собаку?)
Кане Корсо?? Взяли???
Пожаловаться
^^Шепот_Дождя^^
собаку
лабрадор
взяли

блин. кому бы теперь отдать-ленивая я
Пожаловаться
И
:D:D:D:Dэээххх)))
лабрики - чудо собаки, но да, двигать их много надо, что уж тут))

я-то точно знаю, что меня ждет - и выросла с собаками в семье, и своя личная-родная была. Не стало ее. вот, перерыв, тоскую))
И прогулки..ну что прогулки..Спасибо моим собакам за мое умение много и быстро бегать-ходить))) Так я к этому отношусь))
Пожаловаться
^^Шепот_Дождя^^
вот, у вас настрой и вы все знаете. А я -увидела соседскую красавицу, потом милую мордашку щенка и ...все мои познания. Вы не поверите, никогда бы не подумала, что собака столько ср...т, если не гуляешь с ней за участком. Нет. собаку надо с умом брать, я взяла по глупости, хочу. Муж,конечно, молодец. Сказал твердо - твоя собака и все сама. Мучаюсь, но... посмотрит она тебе в глаза и все, блин, хотела убить, а то сразу- люблю-не могу. Она только по интонации моего голоса уже знает, хочу хвалить ее или ругать. Или за минут десять уже крутиться около ворот, значит муж сейчас заедет в машине
Пожаловаться
И
:D:D:D:Dдобро пожаловать в клуб))), ясно все с вами, это вы так, в сердцах, про "жалею". А уже без нее дом - не дом)))

А на счет..покакать..ну)):D:D:D)они быстро понимают, что участок - не туалет))), немного терпения. и она перестанет хулиганить))))
мои вон, городскими все были, а на даче все равно на участке ни-ни, встал - пошел в лес, на поле - гулять)))
Пожаловаться
^^Шепот_Дождя^^
эх, раскусили.:D:D:D
А про ум - удивляюсь всегда уму собак и главное преданности. Вот никогда ни у кого не встал вопрос - есть ли собачья дружба;)
Пожаловаться
И
:D;)
о да..дружба есть, и бескорыстная любовь есть - вон она, хвостом размахивает, нагло возлежа на хозяйском диване))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас