Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
7 августа 2013, 09:00, Досуг, Обо всём на свете

Женщина!

А кто по вашему подходит под понятие "женщина"? Почему молодых красивых девушек зовут "женщина"? Где для вас та грань, где вы уже не говорите "девушка", а "женщина"?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон
меня с роддома стали называть женщина, и мне это не приятно. Я себя по духу считаю девушкой
Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
я первого рожала в роддоме совдеповской закалки, нас там тоже женщинами(независимо от возраста) ... я раз  сказала девушка одной, меня санитарка осадила-вы тут женщины... и тут же-девочки, пойдемте пить чай(своим  напарницам)...я ей в след-ну вы то  конечно девочки)))
 а второго я в современном ПЦ рожала, нас там девочками все называли.... и отношение совсем другое и у нас к ним и они к нам...
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон
роддома нашего Казахстана меня вообще пугают, в отношении к женщинам, теперь у нас внедрения рожать будем стоя. :(
Пожаловаться
Сообщение от хозяйка драконаЧенГон, 7 августа 2013 года в 09:10
роддома нашего Казахстана меня вообще пугают, в отношении к женщинам, теперь у нас внедрения рожать будем стоя. :(
:shock::shock::shock::shock::shock:это кака стоя....
я знаю о таком методе..родов стоя.. но не всема это показано.....
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон
в августе выпускают первое родильное кресло стоя и будут испытывать, а потом по всем роддомам. У меня в этот раз пытались так принять роды я не смогла, и рожала в кровати что тоже не айс, если учесть что первую я рожала в нормальном кресле. 
Пожаловаться
да, уж эти нововведения... только жаль, что не думают о народе... почему нельзя оставить нормальные кресла....
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон
как в роддоме мне сказали, МЫ за естественные роды. Я ношпу во время схваток сама себе делала, т.к. врачи не разрешали. У них все по их писаным законам должно быть 
Пожаловаться
Вы мне фильмы ужасов рассказываете....:shock::shock::shock::shock::shock:????
Ужас какой...и кошмар.....
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон
нет про роды по Таразски
Пожаловаться
могу пожелать только мудрости тем, кто принимает такие решения:(:(:(и прежде ,чем принять подумать 110 раз...
Пожаловаться
Мюмла
могу пожелать только мудрости тем, кто принимает такие решения:(:(:(и прежде ,чем принять подумать 110 раз...
Дык наверняка мужики. И ваще по фигу как там женщины рожают.
Пожаловаться
кобра в звездочках
ну вы же не овечки безропотные, пусть они хотят что хотят. я знаю одну мадаму, она в кресло не полезла. посылала всех на ухо и приняли у нее роды как она хотела-на корточках. кнутом же не будут вас пороть, чтоб вы стояли и не падали, и ничего они вам не сделают. я тоже в роддоме была и были там натуралисты за естественные роды. но там и стеллажей полно стеклянных и кто посмеет встать поперек 90 взбешенных килограмм
Пожаловаться
Курчачек, 1 ребенок
а я родом из Тараза (бывшего Джамбула), видимо хорошо что уехали оттуда...
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Естественные роды в Украине не стоя, вернее схватки в любом положении и ходить и на мячиках прыгать, и на шведской стенке можно висеть, и под душем, а сам процесс родов на кровати, я так двоих родила, у нас в родзалах вообще кресел нет, но это не везде, наш роддом "специализируется" на таком методе...
Пожаловаться
Светлана Резниченко
))) А я с дочкой на роды пойду скоро и сравню. Мячик,стенку и душ -показали)).
Пожаловаться
Веснушка, 2 ребенка
ага, как же - мячики, стенки, душики... а сами на бок положат, КТГ прицепят и все, лежи, не двигайся "а то ктг слетит".
И пофигу схватка, не схватка.
Я лежала, ток себя за волосы могла похватать. Одной рукой.
Но у меня схватки вполне терпимые были. Порог болевой такой.
Ээээх, скоро по второму кругу испытывать буду))))
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
я с аппаратом КТГ все роды проходила)) Но с ним можно было ходить.куда хошь))) На мне просто пояс и датчик и лежать не надо
Пожаловаться
Весельная, 2 ребенка
Я так дочь рожала...в руке капельник,ктг пристёгнут,ещё и кислородная маска..Шевельнуться нельзя...Тока спинку кровати железную слегка погнула.
Пожаловаться
Виден только мне
Сообщение от хозяйка драконаЧенГон, 7 августа 2013 года в 09:21
как в роддоме мне сказали, МЫ за естественные роды. Я ношпу во время схваток сама себе делала, т.к. врачи не разрешали. У них все по их писаным законам должно быть 
может, того, в полях уже выделить площадку? чтобы уже полная естественность была...
Пожаловаться
кобра в звездочках
а что? там же степи. выделят загон, сетку натянут, шоб могли представители стада любоваться, но не мешаться, шесты расставят, шоб роженицы не падали и вперед, за натуру-дуру:D:D:D:D
Пожаловаться
Анастасия Горбунова
весь Казахстан не равняйте на один город пожалуйста.У нас,в Алматы,как удобно роженице,так и рожает. 
Пожаловаться
Анастасия Бурсова, 2 ребенка
а у нас в Темиртау только на кровати,жуть как неудобно и не за что ухватиться в процессе,об обезболивании речи нет даже за деньги,сколько будешь корячиться до потуг-все твое,потом на спецстульчик по типу унитаза вытуживать и на кровать,непередаваемые ощущения((
Пожаловаться
Свет очей, 2 ребенка
естественные роды:(
Пожаловаться
Анастасия Горбунова
извините,это другой девушке был коммент
Пожаловаться
Одри, 1 ребенок
Сообщение от кобра среди звезд, 7 августа 2013 года в 19:28
а что? там же степи. выделят загон, сетку натянут, шоб могли представители стада любоваться, но не мешаться, шесты расставят, шоб роженицы не падали и вперед, за натуру-дуру:D:D:D:D
не смешно вообще то..глупо как то даже
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас