Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 мая 2014, 14:17, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Жена друга

В выходные заехали в гости к другу  детства моего мужчины, он женат. Его жена при встрече сразу злобно посмотрела на меня. Друг дал мне подержать колбу со спиртом (он компьютерщик, протирает детали спиртом) а его жена, проходя мимо, бросила мне -"можешь его и выпить". Больше она к нам в комнату не заходила. Я честно, в шоке. К слову - жена друга неплохо общается с бывшей женой моего мужчины или с её сестрой. Я к ним больше в гости идти не хочу, друг к нам приходит, и мой тоже к ним в гости ходит. Пусть дружат только мальчики и девочки между собой нет?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VP VP
:shock::shock::shock: Может у нее того,.ПМС? :D:D:D
Пожаловаться
Вы не обязаны с ней дружить. Может, она обижена за бывшую Вашего мужчины, но это ее дело. 
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Может, она обижена на то, что её планы на выходной сорвались. Она генеральную уборку собралась делать или на дачу ехать, а тут ости завалились. Это кого угодно разозлит.
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
ну, культурные люди все равно это сдержат внутри
Пожаловаться
BellaDonna, 1 ребенок
Сообщение от Берта Соломоновна, 27 мая 2014 года в 14:19
Вы не обязаны с ней дружить. Может, она обижена за бывшую Вашего мужчины, но это ее дело. 
вот скорее обижена :shock:
Пожаловаться
Тесса
Сообщение от Берта Соломоновна, 27 мая 2014 года в 14:19
Соглашусь с этим мнением .
А вот насчет хождения в гости без Автора  - лично я бы поостереглась...
Может случиться так , что каждый раз , при каждой встрече ,методично будут заводиться разговоры о  недостатках автора  и достоинствах бывшей .
Пожаловаться
Лорейн, 2 ребенка
Ага, или будут приглашать и бывшую в компанию с мужем автора...
Пожаловаться
Виктория Александрова, 1 ребенок
Или бывшую в гости приглашать:)
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 35 недель
ревнует? завидует? коза драная?:D:D:D

Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
ахаха))))))))
явно последнее:D:D:D
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
овца) просто овца
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
Сообщение от Мама Пашки и не только, 27 мая 2014 года в 15:14
овца) просто овца
паршивая причем)):D:D
Пожаловаться
Anytka
:D
Пожаловаться
Люда
Наоброт, недраная мужем:D..
Пожаловаться
Юлия Юлия, 1 ребенок
:up::up::up: точно!!!
Пожаловаться
:D
Пожаловаться
НАТА, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
:D:D:D:D:D ахахахаха
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
или самка собаки крашеная? :D
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
бабенка может на секас была настроена, а тут приперлись гости дАрахие!!! обламали бабе секс! :D:D:D:D
Пожаловаться
К
бабенка у себя дома вообщето - хоть  золотой дождь пусть планирует, это не наше дело и не дело автора.

кстати автор, вы нахалка ППЦ, летели б с лестницы, если б я была на месте жены. Приволоклась к женатому другу и еще права качает:D:D:D
Пожаловаться
SiA
а Вы с мужем разве не наведываетесь иногда в гости к женатым (замужним) друзьям (Вашим или Вашего мужа)???????????????? :shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
К
Я не общаюсь с теми кто мне не приятен и не навязываюсь сама. а женатых вообще стараюсь стороной обходить, не то что "в гости"

Сама ситуэйшн дикая для меня- к моему мужу завалиться левая деваха, которая мне не нравится и будет тусить с ним в комнате:shock::shock::shock: я такое даже представить не могу. И еще раз:shock::shock::shock: Какое у нее там суперважное дело то???? Что аж домой надо препереться и нервировать жену????
Пожаловаться
SiA
Вы о чём вообще??? :shock::shock::shock: Муж и автор как его девушка были неподалёку и решили ненадолго заскочить к лучшему другу мужа. Что в этом криминального? Или друзей нужно за год официально предупреждать о посещении? Что страшного в том, если  позвонит лучший друг и скажет: Мы тут скоро будем рядышком, какие у вас планы, может мы заскочим ненадолго, поболтаем, пивко попьём? Это нормальные дружеские отношения!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
К
Чет жена не горела желанием с ней пивко пить:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас