Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 августа 2013, 19:11, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Желание

Девочки сразу говорю не сериал, а с сериалами пора мне прекращать в моем возрасте.

Скажите было ли у кого-то осложнение после ангины, потом гаиморит очень сильно года 2 и потом результат плохо слышите?

Так обидно ничего плохого не делаешь, а слышимость плохая за что?

Есть такие у кого после болезни тугоухость? Как справляитесь. То есть слышу, но не все шепот не разбираю и тех кто шепилявит и иногда неокторые звуки не слышно.

Раньше я была общительная друзья вечеринки и все такое, но после этого дом и только дом и форум как бы я хотела умахнуть с форума и общаться с друзьями и слышать все все все звуки...

Кто как лечился если у кого-то есть?

Сосуды сжимаются и мерзнешь и если понервничаю слух падает(((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Пушинка Я
стыдно что не дослышу(((
Пожаловаться
а врач что говорит?
Пожаловаться
Пушинка Я
таблетки раз в пол года, только это не восстановит, а чтобы дальше не падало, наследственности нет плохой
Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
это Вам к сурдологу. Сочувствую. Здоровья.
Пожаловаться
Пушинка Я
Сурдолог? Таблетки выписывают и все, вот я думаю может есть какие нибудь операции лазик или я ошибаюсь
Пожаловаться
Юлия Петрова
Может, это полипы в ушах? Полипы удаляют...может. и лазером)))
Пожаловаться
Пушинка Я
Что это такое?
Пожаловаться
Юлия Петрова
Это такие разрастания внутри...очень ухудшают слух. Не утверждаю, что у Вас именно они, но как вариант...
Пожаловаться
дочь лейтенанта Шмидта
А как это может мешать общению?
Сказать сразу, с юмором: ой, я глухая, если что-кричите в ухо. Посмеялись и забыли.:)
Пожаловаться
Пушинка Я
Стыдно, знаете как себя чувствует не от мира всего...
Пожаловаться
дочь лейтенанта Шмидта
Верите-знаю. Не тугоухость, похлеще.
Не мешает это.
Пожаловаться
Пушинка Я
У вас тоже самое?
Пожаловаться
дочь лейтенанта Шмидта
Нет.Из другой оперы. ДЦП.
Пожаловаться
Дрюша, 2 ребенка
Сообщение от Пушинка Я, 2 августа 2013 года в 19:17
Стыдно, знаете как себя чувствует не от мира всего...
:):):) А чего стыдиться? Я сама с детства глухая, с губ читаю, работаю среди слышащих,проблем с общением нет- ну не пойму, так переспрошу, если люди адекватные- повторят
Пожаловаться
Пушинка Я
Вот раньше так же, а тут одна дама вечно меня подкалывает мол глухая да знаете как обидно
Пожаловаться
Дрюша, 2 ребенка
Сообщение от Пушинка Я, 2 августа 2013 года в 20:33
Вот раньше так же, а тут одна дама вечно меня подкалывает мол глухая да знаете как обидно
Ну что делать, моральных уродов в жизни хватает. Научитесь не реагировать, ей подкалывать надоест- и у меня такой кадр есть, полный игнор в его сторону, теперь в дверях вперед пропускает. Старшую дочь в младших классах тоже дразнили, что у нее родители глухие- так она им сказала- глухие, ну и что, не пьянь,не наркоши,, а вы чем похвастать можете-отстали, надо уметь за себя постоять. Младшая и то "веселее"- куда с ней ни придём, сразу говорит, что мама глухая-люди стараются как-то так чтоб я их поняла.:):):)
Пожаловаться
Lena Loewe
Здоровья BaM!
Пожаловаться
Пушинка Я
Спасибо!!
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка

К лору- слуховые тесты, рентген и не тянуть+мрт головы.
Пожаловаться
Пушинка Я
Вы врач???
Мне уже все делали говорят осложнение сложное теперь меньше нервничать т.к когда нервничаешь слух начинает падать и таблетки пить
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка

я не врач. но у меня идет постепенное снижение слуха. делаю слуховые тесты раз в 6 мес. все что я написала мне делали для обследования. знаю, что настанет день и одену слуховой аппарат
Пожаловаться
Пушинка Я
как я вас понимаю
Пожаловаться
Пушинка Я
если врач можно с вами как-то пообщаться что и как?
Могу за деньги
Пожаловаться
бабочка, 1 ребенок
у меня такая же проблема как у вас,слух снизился недавно на одно ухо,ездила в центр сурдологии там сказали тугоухость хроническая,хотя слух у меня всегда отличный был,ангины у меня каждый год практически зимой,особо не лечилась и вот результат,осложнение получила,недавно лежала в больнице на лечении,но результатов никаких,направили к неврологу,она таблетки выписала и все,а так конечно непривычно когда говорят а я не слышу,просто комплексы уже начались,а насчет операций я думаю это ужекогда совсем слух потерян
Пожаловаться
Пушинка Я
А есть такие операции?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас