Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 февраля 2014, 22:02, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Жду ответа!

У моей дочки жиденькие волосы, медленно растут... Что посоветуете? Какими шампунями вы пользуетесь и видите результат?  Ей 3 годика. Бюнхен и джонсон не предлагать, они еще толку 0, моем всю жизнь ими. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ёлка
генетика может такая?
Пожаловаться
Лола.
От шампуня густота не зависит.
Пожаловаться
Танюра, 2 ребенка
Сообщение от Лола!!!, 10 февраля 2014 года в 22:03
От шампуня густота не зависит.
Я все понимаю, но может шампуньки хотя бы чуточку поспособствуют)
Пожаловаться
Виктория
От шампуня это не зависит,
Но Джонсон это самый ужас на мой взгляд!
Наша мама и Мустела мне нравятся,попробуйте !
Пожаловаться
Лола.
Моя до двух лет аж с залысинами была, как у Ленина.а потом разрослась шевелюра.правда волосы тонкие, но густые и кудрявые.
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Моя три волосинки до 4 класса носила. 
А потом как поперли, густющие, вьются, тяжелые. Красота!:up:
Пожаловаться
Лола.
Ага , волосы, как пуки   :Dне контролируются.
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Возможно  это  генетика ...
  и  не  жиденькие   ,  а  реденькие ;)
Пожаловаться
Елена
это природа
Пожаловаться
Marisha, 1 ребенок
мама мыла мне волосы отваром ромашки, прям с цветочками, т.е. не сцеживала) у меня длинные,хорошие волосы)))

Пожаловаться
Frida
а моя мама так не заморачивалась - Кря-Кря такой шампунь был, волосы и длинные, и густые - в папу скорее всего))))))))) 
Пожаловаться
Marisha, 1 ребенок
:up::up::up: густые волосы украшают!!! 
Пожаловаться
Frida
согласна, но и мороки с ними много 
Пожаловаться
Marisha, 1 ребенок
это точно! у меня волосы укладке поддаются с огромным трудом. через час весь объем или завитушки исчезают( никакие лаки и пенки не держат. 
Пожаловаться
Frida
аналогично)
Пожаловаться
TROYa, 2 ребенка, беременна 40 недель
Кря-кря...мммм такой вкусный запах у него был)))) меня тоже им мыли в детстве))
Пожаловаться
Frida
 многих им мыли))) ага, тоже помню запах
Пожаловаться
niggadyaika, 1 ребенок
Приветик! :)Меня тоже таким шампунем мыли (мне так его запах нравился!), и тоже волосы хорошие, скорее всего, благодаря папе... :D;)
Пожаловаться
Frida
привет. вот это же))) Гордюху с рождения мыла Джонсоном, потом на Бюбхен перешли - только успеваю его стричь, гены никуда не денешь))) 
Пожаловаться
niggadyaika, 1 ребенок
Такая же с Лерочкой фигня - только подстригать успеваем. Недавно даже в парикмахерскую водили. Мою Бюбхеном... Ушастиком пробовала. Я всё же считаю, что здесь от генетики больше зависит, чем от шампуня. Репейное масло, вроде помогает, для густоты волос, но это уже потом, когда подрастёт. ;)
Пожаловаться
Frida
мы первый раз подстригли Гордея в 5,5 месяцев, в тайне от папы, а то кричал, что примета плохая - лысым будет))) с того времени так и подстригаем раз в месяц - мастер домой приходит меня "украшать" и Гордея заодно. в салон так и нев одили ни разу - мне дома удобнее, подстригли и купаться сразу 
Пожаловаться
niggadyaika, 1 ребенок
:):):) Лера тоже волосатая родилась - жуть! Тоже рано пришлось начинать ей красоту на голове наводить :D
Пожаловаться
Frida
Гордюха тоже волосатый родился, с черными волосенками и прическа была как вроде только его подстригли - так все ровненько, бакенбарды одинаковые, челка - как вроде забегал в салон перед выходом на свет))))) 
Пожаловаться
niggadyaika, 1 ребенок
:D:D:D У нас так же было один-в-один! И чёрненькая, и с причёской и даже с мелированием! :up:
Пожаловаться
Frida
ну хоть без макияжа)))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас