Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июня 2013, 21:53, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Жду...

Всем доброго дня или вечера!
Девочки, подскажите плиз!!!!! Что может случиться, если забеременеть сразу после отмены ОК? Это как то подействует на будущего малыша? У кого как получилось, послушаю с удовольствием. Принимала ОК около двух лет.  Спасибо заранее...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
300799
с рогами и хвостом непременно родится
Пожаловаться
Риша, 2 ребенка
Сообщение от 300799, 3 июня 2013 года в 21:54
с рогами и хвостом непременно родится
дай вам Бог такого! :up:
Пожаловаться
Вы не лучше автора комментария, раз упоминаете Бога в таком контексте. 
Пожаловаться
Риша, 2 ребенка
Сообщение от Потому что гладиолус, 3 июня 2013 года в 21:58
Вы не лучше автора комментария, раз упоминаете Бога в таком контексте. 
У меня тема другая. Не сравнение кого то с кем то. Спасибо. Буду иметь ввиду!
Пожаловаться
Вам не желали этого. Вы же желаете :)
Пожаловаться
300799
не хорошо- ожидая зачатия желать такого еще и от имени бога:):):):). мне то старой женщине уже никакого не нужно:) а вам еще его ждать.....;)
Пожаловаться
Риша, 2 ребенка
Сообщение от 300799, 3 июня 2013 года в 21:58
не хорошо- ожидая зачатия желать такого еще и от имени бога:):):):). мне то старой женщине уже никакого не нужно:) а вам еще его ждать.....;)
Тем более как опытной женщине, вам бы не стоило такими словами кидаться. А к Богу я всегда обращаюсь, когда меня задевают всякие неадекватные люди ;)
Пожаловаться
300799
богу видней-кто неадекватный. с чего взяли-что он на вашей стороне???:):):)
Пожаловаться
Если вам вам в троллейбусе на ногу наступили тоже у Бога просите, чтобы человек ходить никогда не смог? :D
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Вообще-то какой вопрос-такой ответ:)Очень многим женщинам ОК назначают и потом резко отменяют именно с целью беременности.И уж не для того чтобы вывести мутантов,какую-то новую породу людей.Обычные дети рождаются.Странная вы,таких элементарных вещей не знать...
Пожаловаться
Агния
Что здесь странного? Она что врач? Я тоже не знала, пока на форуме не почитала об этом.
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Да ничего.Но дело в том,что ОК обычно подбирает и назначает врач,и у врача-то как раз и можно узнать об этом.Обычно даже сами предупреждают.
Пожаловаться
Риша, 2 ребенка
Сообщение от Jessika Rabbit, 3 июня 2013 года в 22:05
Вообще-то какой вопрос-такой ответ:)Очень многим женщинам ОК назначают и потом резко отменяют именно с целью беременности.И уж не для того чтобы вывести мутантов,какую-то новую породу людей.Обычные дети рождаются.Странная вы,таких элементарных вещей не знать...
А кто говорил о мутантах. Ну задала вопрос, я вас лично этим задела??? Да вот именно ЭТУ элементарную вещь я не знала! Жесть да
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Нет,меня вы не задели никак.Но все женщины,принимающие ОК,обычно знают это:)Ну если,конечно,они спрашивают у врача подробности и особенности приема ОК.А не просто тупо пьют их,не интересуясь как,зачем,для чего:)
Пожаловаться
Риша, 2 ребенка
Сообщение от Jessika Rabbit, 3 июня 2013 года в 22:13
Нет,меня вы не задели никак.Но все женщины,принимающие ОК,обычно знают это:)Ну если,конечно,они спрашивают у врача подробности и особенности приема ОК.А не просто тупо пьют их,не интересуясь как,зачем,для чего:)
Мне его прописали чтобы приостановить рост миомы. А не тупо пить!  Поэтому я задала тут этот элементарный вопрос.
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Ну вам,в общем,уже ответили,что ничего страшного не случится с ребенком,если забеременеете сразу после отмены ОК.Всего хорошего.
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
:D:D:D

Пожаловаться
Туго у людей с юмором :D
Пожаловаться
Риша, 2 ребенка
Сообщение от Потому что гладиолус, 3 июня 2013 года в 21:58
Туго у людей с юмором :D
я заметила, туговато у вас с этим делом
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
Ясно же, что шутка)) Удивительно, как можно всякую ерунду всерьез воспринимать, да еще на форуме))
Пожаловаться
Тут и хуже шутят. Такими темпами будет тема от автора какие все плохие)))
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
ЗТ;):D
Пожаловаться
Риша, 2 ребенка
Сообщение от Елена Мокшанцева, 3 июня 2013 года в 22:06
Ясно же, что шутка)) Удивительно, как можно всякую ерунду всерьез воспринимать, да еще на форуме))
Да я заметила что форум стал грубый какой то. Ну не понимаю я шуток. Отношусь серьезно к задаваемым вопросам. Вот и все Спасибо
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
Я как раз поэтому сама стараюсь не шутить вообще или шутить очень осторожно. Но это я, насчет других... по-разному бывает. Поэтому забивайте на какие-то вещи и дело с концом:)
Пожаловаться
С таким настроем вам здесь будет сложно)))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас