Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта 2015, 19:20, Форум, Досуг, Обо всём на свете

ждать или не ждать...

девочки может я и накручиваю, но мне нужно чье то мнениедо этого писала про удаления полипа (21.02) М все нет… я конечно и не жду их.дело в том что цикл не регулярный и я не знаю когда их ждать, на приблизительно 32-35 дц.(но могут и раньше придти)сегодня 30 дц после операции, неделю уже тянет правый яичник и соски болят.тесты отрицательныя уже не знаю что и думать(((((((((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
ну так 30 дц-это мало, можно еще дней 5 не переживать
Пожаловаться
Карина Камилова
буду ждать,деваться не куда.
к Г пока наверно нет смысла идти?
Пожаловаться
Евгения Смаль, 1 ребенок
У меня тоже долго не приходили после такой же операции, ходила на узи, посмотрели, сказали что скоро. Так и вышло.
Пожаловаться
Карина Камилова
а какое вам лечение назначили? мне антибиотики и свечи курсом в 10 дней. многие пишут что гормональные назначали.
и была у вас Б после удаления?
Пожаловаться
Евгения Смаль, 1 ребенок
Сообщение от Карина Камилова, 22 марта 2015 года в 19:29
а какое вам лечение назначили? мне антибиотики и свечи курсом в 10 дней. многие пишут что гормональные назначали.
и была у вас Б после удаления?
Это мне? Я, честно говоря, уже забыла, что назначали потом, пила какие-то АБ, гормональные - после начала М. Б не было, но у меня не было такой цели.
Пожаловаться
Колючка
Если у Вас цикл 32-35 дн., то еще рано. У меня была такая операция.
Пожаловаться
Карина Камилова
я больше надеюсь на то что они не придут.
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
пришли бы,после курса антибиотиков
Пожаловаться
Витуська, 1 ребенок
У меня пришли строго по циклу, но я пила дюфастон и до операции проблем с циклом не было. У вас в запасе есть еще неделя не паникуйте особо.
Пожаловаться
Карина Камилова
я стараюсь. вот только почему у меня яичник тянет ? неужели к монстрам:angry:
Пожаловаться
Витуська, 1 ребенок
Все может быть, понаблюдайте за собой, если будет сильно беспокоить то лучше покажитесь врачу, хуже от этого точно не будет.
Пожаловаться
Карина Камилова
вот хочу завтра поехать если получиться или лучше после М
Пожаловаться
Витуська, 1 ребенок
Сами решайте, смотрите по состоянию,яичник перед месячными может побаливать.
Пожаловаться
Евгения Смаль, 1 ребенок
Сообщение от Карина Камилова, 22 марта 2015 года в 19:44
я стараюсь. вот только почему у меня яичник тянет ? неужели к монстрам:angry:
сходите на УЗИ
Пожаловаться
Карина Камилова
девушки кто тоже удалял полип,у вас цикл со дня операции начинался или продолжался ?
Пожаловаться
Бобёр, беременна 35 недель
Помню Вашу прошлую тему. У меня было удаление полипа 12.02.  12.03 начались мес, перешли в жуткое кровотечение - 17.03 сделали выскабливание. Жду  снова результатов гистологии. Вы так и не сходили на УЗИ с тех пор?

Пожаловаться
Карина Камилова
нет:(
ужас какой,а вам лечение какое назначили?
и как у вам М приходили,болезнено??? может у меня яичник тянет перед М...
Пожаловаться
В последнюю неделю пару раз живот ныл. А потом я, дура, полезла цветник свой полоть:( К вечеру живот потянуло, чуть мазануло. А утром началось веселье. Боюсь, что результат мне озвучат, как выкидыш. После удаления полипа ничего не назначали, сейчас - антибиотики.

Пожаловаться
Карина Камилова
скорейшего вам выздоровления:up:
вы Б планируете?
Пожаловаться
Да, уже 4 года. Потому и не сработало в мозгу, что после удаления полипа надо предохраняться.
Пожаловаться
Спасибо, Вам тоже здоровья!

Пожаловаться
Карина Камилова
спасибо)*
мне врач которая операцию делала не чего о предохранении не говорили,только после операции 2 недели, а потом сказала ,что старайтесь.
Пожаловаться
Я читала, что рекомендуют пару месяцев подождать, чтоб нормализовалось все. Но у меня был еще эндометриоз, который при удалении полипа почему-то не стали выскабливать. Может, это он, благодаря дюфастону, и отслоился. В пятницу только узнАю правду. Сходите на узи обязательно, дай бог Вам малыша здорового!
Пожаловаться
Карина Камилова
спасибо вам большое))))))и вам БОГ пусть пошлет малыша)
Пожаловаться
Надюша....
Мне не давно удалили пмолип, месячные пошли через 15 дней. Но я еще принимала Силуэт. Когда закончила пить первый курс гормонов, месячные пошли как полагается.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас