Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
27 июня 2013, 19:26, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Жара и беременность

Пока домой с работы по пробкам доедешь десять раз пропотеешь.Как быть,как уберечь себя в этом случае?Везде пишут что повышение температуры даже на несколько градусов пагубно влияет на плод.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Z***
Это если температура тела повышается, тогда есть риск.
Пожаловаться
Çalikusu, 1 ребенок
я вообще беременная была летом 2010г. когда 40 градусов было... и ничего.. все нормально
Пожаловаться
света_я, 2 ребенка
так же была....нормально проходила все лето
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок
присоединюсь к вам, тоже в 2010 году испытала эти "прелести", да ещё и на последних месяцах. мало того, у нас весь город был в дыму, когда в области леса горели и не только леса:(
Пожаловаться
Çalikusu, 1 ребенок
и у нас смог был... а я наоборот на первых.. токсикоз....:sick:
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
тоже токсикоз какраз тогда застал.... ухх... вспомнить страшно)
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
О, и я с Вами! Сейчас, действительно, всё нормально. Но тогда.... думала, помру..:D
Пожаловаться
Юленька
Тогда еще гарь жуткая была((( Я все лето проторчала дома в Москве, причем у нас тогда кондея даже не было
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
Первый раз слышу про это. А как же на юге женщины ходят?
Пожаловаться
_Брюнетка_ , 1 ребенок
сидят в подвалах :D:D:D
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
:D:D и не моются- мыться водой нельзя, только обтираться прохладной тряпкой!
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
у нс лето и жара большую часть года, и ничего,все в порядке.беременнием,рожаем и жара ни начто не влияет

Пожаловаться
Леди
Я летом забеременела- пейте больше воды и по солнцу меньше ходите!
Пожаловаться
RomА
вот поэтому ваше тело и потеет, чтобы не перегреться.....физиология, знаете ли....
Пожаловаться
Полина Красивая
дома как-то тоже...потненько(((

Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
Я даже загорала сидела, подставив пузо!
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
Кстати очень умная девочка родилась
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Включайте кондиционер. Если солнце печет - прикрывайте живот какой-то одеждой из плотной ткани.

У меня было такое, что живот начинал болеть, когда солнце светило прямо на него - прикрывала курткой и мне заметно легчало.
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Носить одежду из наруральных тканей, почаще прохладный душ принимать, а в транспорте и на работе брызгайтесь термальной водой. Мне помогало, чувствовала себя получше, ну еще мороженым обьедаюсь)
Пожаловаться
Звезда Морская, 1 ребенок
милости просим в кузбасс. лета было ровно 4 дня (правда, в один из них было землетрясение)

Пожаловаться
марго
я всю вторую беременность прозагорала и прокупалась в море, все ок))

Пожаловаться
KATTI
в 2010 году беременная была вроде все нормально было.сейчас последние месяцы дохаживаю тоже вроде все ок.единственно-отеки(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((жары не было и их не было только  стало жарко-ппц приплыли((

Пожаловаться
Юленька
Лето 2007 (сынок 24 августа), лето 2010 (дочка 20 октября), лето 2013 (приблизительная дата родоав на конец августа - начало сентября). Ниче, держимся.

Пожаловаться
Penelopa, 2 ребенка
даж не знаю что посоветовать... сама проходила все лето с пузом. ттт, даж давление не поднималось и отеков не было. много пить нельзя - отеки, мало пить - сушняк . старайтесь чаще ополаскиваться или хотя б умываться.  

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас