Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 марта 2013, 11:17, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Жалуюсь((((((

Здравствуйте, девочки! Ну сил нет никаких -опять нет воды, причем никакой.
И объявлений никаких нет! Вот уже 3 недели твориться это безобразие - с утра отключают воду.
А причины отключения всегда разные и узнаю я о них уже гораздо позже. То у соседей ремонт, то авария, то стояк на выходных прорвало. Задолбали.
Просто жалуюсь, высказывайтесь если и у вас накипело.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
~~~Redkaя SterIяdь~~~
боже где такой кошмар? 
Пожаловаться
Зинаида Кузнецова
Моск обл, да я думаю не одна я в таком положени, вот хотела борща наварить - не судьба видимо.
Пожаловаться
~~~Redkaя SterIяdь~~~
Среди весны то зачем отключают? у нас летом горячую воду на  неделю максимум отключают, опрессовку делают, а так вода круглый год. сочувствую. 
Пожаловаться
Зинаида Кузнецова
Вот, значит не зря я жалуюсь))))))0
Пожаловаться
Будущая жена
по моему это проблема всей моск.области!! у нас тоже частенько без предупреждений!!!
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
+++++++++
Пожаловаться
Барбариска, 1 ребенок
А у нас ржавая вода порой идет, что равносильно с отключением воды!
Пожаловаться
Штепсель
У нас так с электричеством было, то есть, то нет. Никаких объявлений и предупреждений. так и комп сгорел после перепада.
Пожаловаться
Elena Anosova, 2 ребенка
блин, а как же  кабинет задумчивости??? смывать-то (пардон) чем?

Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
терпение, только терпение )))
Пожаловаться
Elena Anosova, 2 ребенка
Сообщение от Наталья, 20 марта 2013 года в 11:23
терпение, только терпение )))
о, да :shock::shock::shock:
:D:D:D
Пожаловаться
Thaide
в ближайшую лесополосу:D:D:D а вообще маразм, конечно. у нас вывешивают объявление, видимо, как с работы идут часов в 5-6 вечера, разгляди-ка там в потемках, что завтра воды не будет, а утром сюрприиииииз! сволочи! есть нормы (не помню, к сожалению, какие), где четко прописано, за сколько дней должны объявлять о ремонтных работах. исключая, конечно, аварии, но не постоянно же у них аварии!!!
Пожаловаться
Зинаида Кузнецова
О, это поначалу сложно, а по пошествии нескольких дней мы уже запасаемся водой.
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Опять снег... Сколько не провожали зиму он выпал!!! на улице +12, грязюка страшная!! гулять не возможно... Надеюсь последний в этом году!!
Пожаловаться
Эльвира Закирова, 1 ребенок
Везёт вам, у вас хоть тепло. А у нас ветрище, холодно и снега дофига. Я тоже хочу тепло и грязюку :) хоть сапоги резиновые обновить и погулять. А то вчера пока от больницы до дома шла чуть не сдуло :(
Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок
Похоже на наше вчерашнее штормовое предупреждение, такая же фигня. Ладно хоть солнышко, а на градуснике -20, веснаааа:down:
Пожаловаться
tatavilli, 2 ребенка
сообщаю, весна задерживается у нас, +25, на солнце все 30. просила передать, что скоро и до вас доберется:D а по теме, тоже нет горячей воды, и тоже без предупреждения:( и еще лифт сломался, пехом на 7 этаж, с дочкой и великом...
Пожаловаться
Дочь Люцифера
И мне по грязи ходить лучше, чем по гололеду. А то я вчера упало. Все, что растаяло - все застыло, на улицах каток. 
А с водой у нас проблемы, на 8-ом живем, пока дождешься горячей воды - минут 10 пройдет, уже и мыться перехочешь... Да еще и вечером воды горячей не бывает - все с работы приходят, всем нужна... 
Пожаловаться
наблюдатель
у нас на лестничных клетках света нет и вряд ли дадут, ходим с фонариками. наш жилсервис задолжал уйму денег свет.компании, жильцы исправно платили, а компания нет и директор помер. на улице потепление, и скоро обед :D:D:D

Пожаловаться
Z***
И у нас бывает такое...
Всегда есть запас воды для таких случаев литров 40.
Пожаловаться
Бэйба, 2 ребенка
У нас та же фигня.:angry:Рядом строят новый дом, поэтому регулярно бывают перебои с водой и светом. Бесит просто! Особенно зимой, когда световой день очень короткий, и на время этого безобразия на улицу так просто не выйдешь. Козлы.

Пожаловаться
AlexandriaNIK
так вы наберите вечером воды...
Пожаловаться
Зинаида Кузнецова
Может снежка пойти набрать, супчик сварить))))))))))))))))), хоть польза от снега будетю
Пожаловаться
Будущая жена
ага) поможете весне:D:D:D
Пожаловаться
такая же ерунда . я купила канистру но 10 литров и держу запас воды . 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас