Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июня 2015, 22:41, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Жалко)

Привет, девочки! Собираю тут пакет с малышовой одеждой для сына подруги и поймала себя на мысли, что прям жалко отдавать))))) такие вещички хорошие, с любовью купленные для любимого ребенка....и дело не в деньгах совсем, продавать тоже было бы жалко) И не нужны мне они, рожать больше не собираюсь....... Привыкаю я к вещам, вот такой я "Плюшкин";) 
А вы легко расстаетесь с вещами?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
смотря какие вещи
Пожаловаться
Дубина Роговицкая
Так же. С некоторыми очень легко, а с другими тяну до последнего....
Пожаловаться
два хомячка пара
периодически устраиваю зачистки в шкафах. аж жить легче становится))

Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
а у меня шкаф, как музей дребедени уже( надо менять отношение к вещам
Пожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок
вот и я тоже плюшкин

так нелегко расставаться с вещами любимого ребёнка,особенно когда понимаешь,что больше лялечки не будет,и это прекрасное время прошло

но я борюсь с собой-большинство вещей все-же раздала/продала,оставив себе на память лишь первые башмачки и любимый костюмчик)))
Пожаловаться
Acinonyx, 2 ребенка
И я тоже. Буквально вчера детские вещи разбирала по разным мешкам. Вообще не жалко отдавать. Выбросить было бы жалко, а отдать - нет
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Со шмотками легко

Пожаловаться
Y.N.Cher, 2 ребенка
Я мало того Плюшкин,так еще и жуткий собственник.

Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Во-во, и я такая же)
Пожаловаться
Y.N.Cher, 2 ребенка
Мой муж,каждые выходные грозится провести ревизию по шкафам. Пока удается отстоять свои сокровища
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Я только рваные, дырявые и сломанные выкидываю))))) у меня и платье выпускное хранится, и юбочки, которые 20 лет назад носила ( зачем ,спрашивается)
Пожаловаться
Муми-Мама
На самого маленького вещи не отдавала и не продавала. Храню. Это всего около 10 коробок, место есть. Мой сын кстати кое-что за своим папой донашивал. Очень было приятно от свекрови такой подарок получить)) А вот вещи от года раздаю без сожаления.
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Ого, 10 коробок)))) у вас, наверное квартира/дом большая
Пожаловаться
Муми-Мама
У нас просто есть подвал и чердак) А квартира съемная, но большая.
Пожаловаться
Вообще-то, я Света.
в основном,да,легко,
разве что некоторые вещи,поштучно,так сказать,
могу на память оставить.
Пожаловаться
ASho, 2 ребенка
Отдавать хорошие вещи жалко, а вот продать на барахолках доставляет удовольствие - и от хлама избавилась и деньги получила)))..
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
я и продаю со слезами)
Пожаловаться
Каталина, 1 ребенок
Сообщение от Оксана, 24 июня 2015 года в 22:52
я и продаю со слезами)
мне отдавать жалко маленькие, младенческие вещи, они такие милые, маленькие
кое что планирую отдать подруге, кое-что оставлю на память.
Пожаловаться
Iron_Lady
когда как.
С коляской легко рассталась.Отдали ее задаром людям. Мож,потому что они нам самим задаром досталась от моей коллеги?..
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Ой, я коляску продала и сидела страдала полдня пока новую не купили)
Пожаловаться
Frida
я тоже собственник, но коляску продала удачно и каждый раз в ОК как вижу фотки другого, растущего мальчика в ней (2 в 1) прям душа радуется, что я такая аккуратная и у людей ничего до сих пор не отвалилось и не сломалось.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Легко, отд подругам, оставила 1 пакет вещей до года ( и дочки и сына как память о первых ползунках и боди )

Пожаловаться
Дарт Аньян
легко
памятные вещи могут быть пару штук
но захламляться не люблю
Пожаловаться
niggadyaika, 1 ребенок
Так же и я - оставила первый бодик и костюмчик, в котором выписывали из роддома... и первые туфельки, в которых первые шажки сделаны. Остальное раздала. Не люблю, когда в шкафах захламление ))
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Я вас понимаю)))

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас