Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июля 2016, 18:56, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Жадность

Прочитала истории про жадных мужчин,поделюсь с вами историями,Были ли у вас похожие истории жадных кавалеров и т д
ЗаботливыйБойфренд однажды не разрешал мне купить воды в жару, потому что у него денег не было. Когда я все-таки купила (“мне что, страдать из-за того что у тебя денег нет?!”)… выпросил 10 рублей со сдачи!Второй побывал бойфрендом не только у меня и славился тем, что ни одной даме ничего не купил. Однажды, ведя подругу мимо ларька с мороженым, выдал “я бы тебе купил мороженое, но ты кашляешь!”. Подруга была, естественно, здорова.Сердца у тебя нетуИстория не моя, а одной родственницы. Завёлся у неё молодой человек, вполне приятный, вроде бы приличный, с какой-то неплохой работой. Он ей очень нравился, и она уже мечтала о том, как хорошо будет развиваться их роман.Он ей звонил, и почти всегда получалось так, что она была очень занята по работе и не могла отвечать. Поэтому она скидывала его звонки, а потом перезванивала. Они разговаривали, договаривались о встрече, встречались, и так далее. В общем, всё прекрасно.А однажды он позвонил ей в такой момент, когда она была совершенно свободна, и она ответила на его звонок. И после этого выслушала: “Зачем ты ответила? Почему ты не перезвонила мне сама? Если бы ты перезвонила, у меня бы деньги с телефона не снимались! А так у меня деньги за звонок снимутся с телефона!”РассчиталМне мой фройнд как-то пожалел 50 евро на духи, зато подарил 15 флакончиков туалетной воды по 3 евро. Сэкономил, мол, их же так больше выходит. В мусорку отправились все, фройнд тоже.Надо уметь выбирать, душенькаОдин мой молодой человек имел свою небольшую фирму, то есть не бедствовал. На одной из прогулок я попросила его купить мне шоколадку. Он купил. Скоро надо было ехать домой. Почему-то общественный транспорт не ходил в тот момент, и я попросила вызвать мне такси. На что он мне ответил, что раз кому-то купили шоколадку, то на такси денег нет.ГвоздичкиДавно это было, но все же. Ухаживал один за мной, и, чтобы познакомиться со всей моей семьей, напросился на бабушкин день рождения. Пришел с двумя гвоздиками. С ДВУМЯ, КАРЛ!!! На день рождения к пожилому человеку!!! На расспросы ответил, что одну гвоздику купить было неудобно, не сочли бы жмотом, а три купить – дороговато будет. Тем более, что я ему еще даже и не жена. Я и потом не стала, конечно же.Чем ты ценна-то, бестолочь?Один штрих на первом свидании сказал, что цветы надо заслужить. Оно же стало последним.Это же твой день, дорогая!История не моя, но удержаться не могу.Восьмое марта. Звонок в дверь, подруга идет открывать и с удивлением видит на пороге своего знакомого. В руках у него коробка конфет.Если б он явился одетым в скафандр, или въехал на верблюде, она бы удивилась меньше. Молодой человек был жадноват, мягко говоря. А тут пришел с конфетами и произнес прочувствованную речь: поздравляю с восьмым марта, желаю счастья и успехов (не знаю, пожелал ли оставаться милой и женственной, но это уже детали).После чего он открыл коробку, выдал ей две конфетки и отправился дальше – поздравлять других знакомых дам.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ёлка
не
таких на дух не выношу
не мужики это
Пожаловаться
МайскаЯ
У меня директор такой жлоб, мрак... Я работаю на дому, но раз в месяц встречаемся для обсуждения всякой хрени, и все встречи то в МакДональдсе, то в кафе на заправке, а пару раз сидели в Шоколаднице даже, но он сразу предупредил, что здесь очень дорого и поэтому я все 2ч встречи растягивала один кофе. А он ругался с официантами, что бизнес-ланч ему не дают, а он до 16ч что ли, а директор пришел в 16,01ч... Таки выбил
щедро предлагал салатом поделиться
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
А чего не в офисе встречаетесь? И вам проще и ему дешевле)
Пожаловаться
МайскаЯ
Офиса нет, есть коморка на заводе, но там такая вонь от мыла и жиров стоит, что меня начинает тошнить с первой минуты, вдобавок завод находится далеко, а так мы встречаемся возле метро ВДНХ.
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
Ааа. Тогда понятно.
Пожаловаться
Адель, 2 ребенка
ой а у меня муж typisch Deutsch :) жадненький, но и я какая-то неправильная русская (всегда была), платила за себя сама, так что если я себе что-то сама во время свидания купила или пригласила мужчину на обед или кофе, то это вовсе не означает последнее свидание :) но таких, которые пытаются сесть на шею и поехать тоже небыло
Пожаловаться
Ёлка
заплатить то я могу
но на кой такой нужен))
Пожаловаться
Адель, 2 ребенка
Эмммм:) а что, мужчина исключительно "должен"?
Пожаловаться
Ёлка
да))
мужчину рядом я рассматриваю такого, с которым могу энное время не работать (травмы, декрет, просто передышка) и не парить себе мозг просьбой денег на трусы
Пожаловаться
Русе Болтон
В теме все, как на подбор - с явными диагнозами
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
а у меня свекор был как из последней истории. пришли с мужем однажды к ним, свекор выставил на стол коробку конфет величиной с этот самый стол, огроменная, на работе выдали. сами-то они ни в жисть бы не купили такую. там такая была куча конфет с разными начинками. и на крышке нарисована каждая конфетка и написано, с чем она. у меня глаза разбежались, думаю - надо эту попробовать, и вот эту, и эту... но рано я собралась пробовать. он нам выдал по одной конфетке и закрыл коробку. и унес ее вообще из кухни)))).
Пожаловаться
Лина
нет, таких не было.
правда я сама грешу частенько скупердяйством
Пожаловаться
Минчанка)))
Таких не встречала)))
Пожаловаться
Минчанка)))
Один раз на день рождения мне мужчина подарил упаковку с 6 цветными карандашами. Подруги до сих пор смеются)))
Пожаловаться
афродита, 1 ребенок
а мне как-то раз на новый год коробку с 6 шариками на елку советских времен. у мамы спер.
Пожаловаться
--- Солнечный ветер ---, 2 ребенка
а я бы оценила.
Пожаловаться
афродита, 1 ребенок
Хаха. Очень смешно. Этот товарищ вообще отличался оригинальностью подарков.
Пожаловаться
--- Солнечный ветер ---, 2 ребенка
мне вон чайники старые дарят - я как ребенок радуюсь. Может, и у Вас бы сентиментальность разыгралась, не? может, на то расчет был?
Пожаловаться
афродита, 1 ребенок
Были и точилки для ножей и разделочные доски. А бывало что и ничего. Товарищ вообще отличался оригинальностью.
Пожаловаться
Минчанка)))
Смелый))) ради Вас, на такое пошел)))
Пожаловаться
афродита, 1 ребенок
Ага. Еще и не такое бывало. Как-то в холодильнике пусто было. Так приволок бараньи кости ( голые) чтоб я суп из них сварила. Блин, много чего было над чем реально поржать можно.
Пожаловаться
Минчанка)))
Рассказывайте! Поржем)))
Пожаловаться
афродита, 1 ребенок
Денег не давал от слова совсем. Поехали как-то купаться. Дал 150р и говорит такой ни в чем себе не отказывай. Помню на день рождения спер из дома комплект постельного белья не первой свежести. Подарок блин. Как ни попросишь денег в магаз сходить, так отвернется, достанет свои капиталлы ну и рублей 200 вытянет. Шедевр был а не мужик.
Пожаловаться
Минчанка)))
А себе тоже жалел?
Пожаловаться
афродита, 1 ребенок
Нет конечно. Жил ни в чем себе не отказывая. Денег было более чем достаточно. Жалел только для меня.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас