Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 мая 2012, 00:16, Форум, Досуг, Обо всём на свете

жаба душит

свадьбы не будет ,как бы кольцо зажилить--я к нему уж за полтора года привыкла оно красивое и очень - очень дорогое.В принципе он его не спрашивает ,но по этикету я должна его вернуть потому как отказываю вроде как я....
Эх..как бы извернуться и не отдавать....
Сижу смотрю на колечко и так мне с ним жаль расставаться (плакаю)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ну так и не отдавайте .
куда он его понесет - в ломбард что ли?
Пожаловаться
Мила Люёнд
нет наверно должен подарить следующей избраннице,что станет женой.Честно никогда не думала куда потом деваются кольца)))
Пожаловаться
они не отдаются)))
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
их принято возвращать, он сделал предложение, но свадьбы не было
Пожаловаться
Fishka
Возвращаются дарителю вместе с отказом. Так как нет свадьбы, нет и шоколадки)
Пожаловаться
Dolce gabbana
zaplatite emu za kolechko.
Пожаловаться
Мила Люёнд
откуда у меня такие деньги((
Пожаловаться
Dolce gabbana
Nu a mojet vash bivshii i ne zahochet vzeat ego obratno.
ne krasivo zabirat podarki obratno.
Пожаловаться
Панка
Ну, смотря из-за чего расстались. От обиды может не только кольцо обратно потребовать, но и зубную щетку попросить вернуть.
Пожаловаться
Эндрю
Ну, смотря из-за чего расстались. От обиды может не только кольцо обратно потребовать, но и зубную щетку попросить вернуть.

неее. это от человека, а не от ситуации зависит.
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
И не надо платить... когда-то давно я услышала такое выражение - с п... сдачи не бывает...
Пожаловаться
Юко Кавагути, 2 ребенка
=))))))))
Пожаловаться
ShokoLadka***, 2 ребенка
Ну ничего себе деловая невеста...и замуж не хочу, и кольцо отдавать не хочу!)))
Пожаловаться
Марина Маринина
А что Вы хотите - русский менталитет и нищета. Некоторые готовы ботинки мужу лизать за шубейки и брюлики. Увы(((((
Пожаловаться
ツБАНАНАツ
Прям " русский менталитет"!Это не от нации зависит,а от конкретного человека!!!
Пожаловаться
Анюта Счастливая
нет наверно должен подарить следующей избраннице,что станет женой.Честно никогда не думала куда потом деваются кольца)))

Ни за что бы не одела кольцо которое дарили другой женщине, так что нет смысла его отдавать. чтобы он подарил его своей будущей жене=))
Пожаловаться
Кошка Матраскина
так другая женщина может и не знать что до нее колечко кто-то носил
Пожаловаться
˸
Вы в каком веке живёте? :))) На дворе 21 век, а не времена тургеневских барышень! :)))
Пожаловаться
Марина Маринина
Да, тургеневские барышни за колечко не продавались.
Пожаловаться
˸
Не знаю, за что они там продавались. Но теперь, подарки возвращать не обязательно, да и никто этого не делает. Это раньше, во времена огромного приданного, без которого замуж было не выйти, начинались тяжбы и разбирательства после расставания пары. Да и то, не разбежавшаяся пара разбиралась, а их родители.
Пожаловаться
Марина Маринина
Наверное поэтому в странах Азии и Европы к нашим девушкам относятся очень неуважительно. Многие хотят "хапнуть", "поживиться". Автору подарили кольцо в связи с предложением руки и сердца, она отказала, так отдай кольцо. Неужели автор такая нищедранка?
Пожаловаться
˸
Элементарная жадность.
Пожаловаться
ЕКАТЕРИНА ГУРЬЯНОВА, 1 ребенок
ага, все хотят "хапнуть" у европейцев ))))) бедные европейцы и азиаты)))) а та та , русские девушки)))) ну не смешите!!! девочка захотела оставить себе кольцо как ювелирное украшение , а вы сразу "нищедранка"!!!!а ,что стыдно быть не богатой?
Пожаловаться
Марина Маринина
А почему бы не жить по своим средствам?
Пожаловаться
Мила Люёнд
типа на пособие?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас