Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
5 января 2012, 18:08, Досуг, Обо всём на свете

Земля 2100

Доброго времени суток, уважаемые Форумчане!

Увидела сегодня фильм "Земля 2100" и до сих пор нахожусь под впечатлением.

Если быть краткой, там рассказывалось о природных катаклизмах, их последствиях, а также о последствиях деяний Человечества, из-за чего катаклизмы в природе и происходят. Пик начала катастроф в природе связывают с 2015 годом.

Сейчас начался лишь 2012, как говорится, время пока есть предотвратить катастрофы.

Назрел вопрос: а чем Вы помогаете спасти планету?

Я езжу в общественном транспорте, стараюсь перерабатывать отходы: отдаю свою одежу, остатками пищи подкармливаю бродячих животных и т.д.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
2012 тоже фильм есть... там уже конец света...зачем 2015 ждать? ))

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Alter Ego
у нас сейчас такое творится,с утра темень ветер забор свалил почти у всех соседей,ливень а потом солнце засияло,но ветер такой сильний
видела в новостях..даже погибшие есть (( В Лиепае такой ужас был вчера..а у нас более-менее спокойно..
в 2015 якобы ожидаются сильные природные катастрофы.
Однако в календара майя 2012 был уже последним годом... Вот и думай, кому верить...
вчера бразильский предсказатель перенес конец года на 150 лет вперед )))))))))))))
Ну слава-слава! Бум жить))))
Шоколадница, 3 ребенка
в 2012 помрёт последний потомок племени майя
в 2012 помрёт последний потомок племени майя

ага, вон оно че! Я увидела в интерпретации последнего человека. Теперь буду знать...
Кстати, а ведь у них вымирание произошло намного раньше...
Шоколадница, 3 ребенка
да я шучу)
)))))))))))
Шоколадница, 3 ребенка
в 2015 якобы ожидаются сильные природные катастрофы.
Однако в календара майя 2012 был уже последним годом... Вот и думай, кому верить...

ой, как вспомню, как 2000 год ждали)))))))) говорили, что всё капец! ан нет!
Помнится, 1999 тоже обещали апокалипсис...
Шоколадница, 3 ребенка
да сколько раз уже обещали!
Alter Ego
не знаю у нас сейчас такой ураган,что невольно стала думать о 2012 фильме,недалеко в близлежащем городе дерево упало на ван и погиб водитель
бродячих животных у нас нет,стараюсь содержать в чистоте прилегк нам участки,весной будем устраивать уборку в парке,а то хлама накидали
Куда деваете хлам? Сжигаете или перерабатываете?
Sh
Я не уверена, что доживу до 2100 и фильмы подобные не смотрю
ESVетлана, 1 ребенок
))) я 120 лет навряд ли проживу
Я тоже не уверена ,что доживу.Жить будут наши потомки и кто-то из людей нашего поколения. Но ученные утверждают, что к концу этого века население сократится минимум вдвое, а к 2150 году на планете будет лишь 1 млн человек...
ESVетлана, 1 ребенок
и хватит. 7 млрд. перебор.
Мне тоже так кажется, однако прирост населения за счет стран Азии продолжается неумолимо. К 2050, если судить по фильму, населения на планете будет уже 9 млрд человек, тогда как ресурсы рассчитаны в лучшем случае на 4 млрд....
Кись
не самом деле ресурсов хватит и на 13 млрд, если жить в гармонии с природой, половину отходов делает америка, так не берите в голову такое. Нас уже сокращают усиленно. Всем. чЕдитнственные, кто не поддается алкоголю. наркотикам, разврату и нелюбовью к детям, ГМО, ит д .Это мусульманские страны, Но за них сейчас взялись: Египет уже под ногтем, Ливия тоже пала, Иран сейчас сирия, ирак на подходе. Так что там высоко думают о будущем....Да, это страшно, но мне уже кажется, что только чудо что-то изменит, так что надора уменьшится, а не увеличится. Хотя если китайцы сильно перейдут на Россию жить...
Про Америку вообще говорится, что у них культ "американской жизни", т.е. избыток всего, в том числе и потребления продуктов на душу населения ит.д.
А между тем у них тоже остро стоит проблема засолонения, опустынивание почв, плюс ко всему стремление мирового господства над ресурсами. Уж лучше бы своими гражданами занимались, ей-богу.
В России понятно дело, другая проблема - алкоголизм и вымирание (миграция) населения. Я боюсь не отсутствия ресурсов (хтя и это тоже), а захват территорий. У нас иго-го, уже зафиксировали пустые деревни. Полностью брошенные.
Хотя в 2005 году, мы с пеной у рта утверждали, что этого не может быть. Может. И будет больше(
Кись
будет, еще в больших масштабах. Правда китайцы уже активно женятся на руссих, И многие русские в восторге от трезвых и работящих китайцев... И естественно живут в России. И уже никто не скажет насколько реально отодвинулась территория, и в какой степени все меняется за каждый год. А в Европе абсолютно тоже самое, тоьлко арабы вместо китайцев. Бедным арабам жизни не дадут это это уже видно, а только не могу понять как они с китаем справятся. Прививка на бесплодие как девушкам в Мексике, или ГМО? Они и так бедные бич пакетами питаются и ГМО соей годами.

Про Америку ну да. это не тайна. Про землю: благодаря бесконтрольному поливанию химией через 4 года после пользований отдельными фермерами - земле надо давать отдохнуть лет 10 - вытравливают все! И тогда уже без гор нитратов ничего не растет - это как мертвый песок. А у растений ГМО семна не прорастают... знали? Так что ГМО выгоден тольок производителям ГМО, и ферменры уже воют, от переопыления, такого, что потом через пару урожаев переопыляется все поле без ГМО....А еще русская ученая делала несколько опытов с мышами и все показали одно. От сырой ГМО сои мыши 2 поколения родились больными. и мыши 3 поколения не родились....А девушки сегодня не знают, почему не могут забеременеть... А сырая ГМО соя это колбасы, молоко, сыры, сметана, томатная паста и т.п. Так что реалии куда страшнее того фильма, но жить надо.
Кись
много опечаток- но я спешила просто, надеюсь мысль не слишком витиевата
Sh
вот и замечательно, надеюсь, что все мои потомки в этот млн попадут))
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас