Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
5 октября 2015, 12:03, Досуг, Обо всём на свете

Зеленоград ??????

Здравствуйте уважаемые девочки !!!!!
Простите что беспокою
,но у меня вопрос к тем кто живет ,жил или знает Зеленоград (Москва ),сама там не была ,только пару раз проездом (из окна автомобиля ....,зелени много  ...)
Мои родные хотят приобрести там квартиру ,(сами они из Ульяновска ),на сколько район пригоден для проживания
,насколько развита инфраструктура ,какие условия для детей (детей двое ,оба школьники )кружки ,секции (спортивные )школы ....,есть ли шанс найти работу ,что бы далеко не ездить .........???????

И еще вопрос ,так на засыпку .....
у моей знакомый скоро день рождения ,решила подарить или электрический чайник(хороший ,недешевый)но как то простенько  
  или термопот ,выглядит солиднее
,цена такая же как на чайник (модель простенькая ).......,что выбрать .....????????????

Спасибо за внимание !!!!!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Перезагрузка
Я очень люблю Зеленоград, там прошла половина моего детства. Там хорошо, инфраструктура замечательная, все есть. Вот насчет работы не скажу,,,
Пожаловаться
Ольга ., 1 ребенок
Спасибо .
Пожаловаться
Надежда Макарова, 1 ребенок
Тоже поддерживаю. Родственники живут в 14-м районе, так прямо под окнами их дома детский сад и школа искусств (даже остановка так и называется), чуть в стороне школа, через дорогу вроде ещё один детский сад есть. Магазины и рядом с домом и на расстоянии, но не далеко.
Пожаловаться
Ольга ., 1 ребенок
Спасибо за информацию .
Пожаловаться
Ежик в тумане форума, 1 ребенок
Все поддерживаю))) А с работой там не айс... Безусловно есть, но так сложилось, что все мои знакомые, живущие в Зеленограде работают в Москве))
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
с работой - беда. Трудно найти, я бухгалтер и то не могу именно в Зеленограде работу
Пожаловаться
Vikki
Я б чайник выбрала. Термопот много энергии потребляет.

Пожаловаться
Ольга ., 1 ребенок
Спасибо за мнение .
Пожаловаться
Тортиллка:))), 1 ребенок
А мы вообще отказались от эл.чайника.... он тоже не хило берет....энергии...
Пожаловаться
Ольга ., 1 ребенок
Если не секрет где Вы воду кипятите ?
Пожаловаться
Обыкновенный чайник из нержавейки:))) на газу и кипятим:)))
Пожаловаться
Ольга ., 1 ребенок
У меня в деревне тоже есть такой (еще бабушкин )
Пожаловаться
Купили современный:))) Муж электрик...считает все он... и по технике и по лампочкам....вот немного напряглись по деньгам ( лампочки дороговаты) и поставили везде лампочки со светодиодами...берут мало...а света много...Вот так ...и живем:))))
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
на газу я чайник кипячу)
но и термопот имеется
он намного удобнее чайника, особенно если дети в доме есть
отличный подарок!
Пожаловаться
Ольга ., 1 ребенок
Я тоже так думаю ...,спасибо .
Пожаловаться
Шурочкина, 1 ребенок
про Зеленоград-планировали там купить квартиру, чуть подальше-отказались, проехались спецом на электричке, про машину лучше промолчу-это ад!-там столько народу пытается влезть, что боишься, что просто раздавят, в прямом смысле
Пожаловаться
Ольга ., 1 ребенок
Спасибо
Пожаловаться
Шурочкина, 1 ребенок
да не за что))) если только там работать, а не ездить в Москву, а места хорошие рядом
Пожаловаться
Ольга ., 1 ребенок
Да места там красивые ,не спорю ...
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
мне нравится Зеленоград,там все есть)
смотрите еще поселок Голубое)
это странное местечко)в самом городе,на окраине есть 4 дома, новостройки. Они числятся как поселок Голубое, хотя все это в городе
а рядом лес и то самое красивейшее озеро)
ну и цены там на жилье отличные)
мы взяли однушку с хорошим ремонтом, кухней, мебелью, полы с подогревом и т.д. за 3,2млн
Пожаловаться
Ольга ., 1 ребенок
Спасибо за совет !!!
Пожаловаться
Вита Пампиду
зеленоград немаленький.... смотря какой район, я там в гостях была, понравился город.

я бы выбрала чайник. у нас был термопот, всегда кипяточек в наличии.. но через 2 года перестал работать. и надо не забывать воду подливать(брат регулярно забывал).
а мама все время бубнила, что он постоянно электричество жрет ))
Пожаловаться
Ольга ., 1 ребенок
Спасибо за мнение .
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Пойду погуглю, что такое термопот)

Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Погуглила. С чайником проще и меньше места занимает.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас