Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 мая 2013, 11:08, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Зеленка

Девочки, привет, выручайте: пролили зеленку на паркет!!!!!!!!!!:shock::angry::shock:, в одном месте лак уже стерся,
а в трех местах еще есть (мало того что пролили, так еще и расступали :angry:)
Может есть какое чудодейственное средство, если не вывести данные пятна, то хотя бы сделать их бледными?
Водка не помогла(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Vetra, 2 ребенка
колу налейте,вдруг поможет или Фейри какой-нибудь,ну и Ваниш туда же

Пожаловаться
спасибо
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
в каком-то хозяйственном журнале читала.что кока-кола,чуть ли не панацея от многих пятен,смешно конечно,но вдруг поможет
Пожаловаться
мы ей накипь в застарелом чайнике отмывали на работе, залили на полчаса, потом вылили, чайник можно было выставлять на продажу: был как новый!
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
:up::D
Пожаловаться
Z***
перекись
Пожаловаться
сейчас попробую! спасибо!
Пожаловаться
меламиновая губка может?
Пожаловаться
первый раз про такую слышу...... сейчас погуглю, спасибо!
Пожаловаться
Отлично, даже если не поможет все равно стоит приобрести)))
Пожаловаться
попробуйте, я ей марганцовку оттерла.
Пожаловаться
Z***
белизна
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Креативненько))) Елисейку мазала? Фукорцин купи - он красненький, пятна красивее будут))) Пробуй все подряд - от хозяйственного мыла до меламиновых губок и уайтспирита, паркет правда все равно придется слегка отциклевать)))
Пожаловаться
Угу, у нас карандаш, но он царапает болячки(((, попросила мужа утром купить обычную бриллиантовую, мазала, потом отвлеклась на две сек, а пузырек на полу оставила открытым, муж очень удачно по этому месту прошелся)))), пока у меня глаза наливались как у быка он сказал сакроментальную фразу: Давно пора ламинат положить:D
Пожаловаться
Гениально, Серега!!!! Респект! Славное завершение ремонта - и радуйся, что не на новой полочке флакон стоял)))
Пожаловаться
:D:D:D:D:D, да я не против, только как представлю, что эти кровати и шкаф на кухню выносить, пока это ламинат класть, что-то мне не хорошо становится:D:D:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
вот-вот))) я как представлю все предварительные манипуляции - охота делать хоть какое-то подобие ремонта пропадает напрочь)))
Пожаловаться
два хомячка пара
молодец муж))) сам напакостил, сам и исправит))))
Пожаловаться
Плюшевая
Сообщение от Ольга Егорова, 30 мая 2013 года в 11:18
он сказал сакроментальную фразу: Давно пора ламинат положить:D
:up::up::up:;)
Пожаловаться
Кошка воин, 1 ребенок
у меня муж как-то пролил йод на новое постельное белье,так я его чуть не загрызла.На следующий день вывел пятно ванишем,был счастлив:D
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
йод выводится, зеленка нет
Пожаловаться
Натулька
не переживайте,со временем ототрётся.
Пожаловаться
ну да, это первые пять лет, а потом привыкаешь:D
Пожаловаться
Натулька
:D:D:D:D нееее,я серьёзно..у меня так старшенький пролил зелёнку на пол,и не поверите-не прошло и пол года,даже и следов не осталось.
Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
Как ни странно, но я оттерла зеленку детскими салфетками Памперс. Ни пятнышка не осталось. Правда, это был ламинат, а не паркет, но попробуйте.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас