Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
30 мая 2013, 11:08, Досуг, Обо всём на свете

Зеленка

Девочки, привет, выручайте: пролили зеленку на паркет!!!!!!!!!!:shock::angry::shock:, в одном месте лак уже стерся,
а в трех местах еще есть (мало того что пролили, так еще и расступали :angry:)
Может есть какое чудодейственное средство, если не вывести данные пятна, то хотя бы сделать их бледными?
Водка не помогла(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Vetra, 2 ребенка
колу налейте,вдруг поможет или Фейри какой-нибудь,ну и Ваниш туда же

Пожаловаться
Ольга Егорова
спасибо
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
в каком-то хозяйственном журнале читала.что кока-кола,чуть ли не панацея от многих пятен,смешно конечно,но вдруг поможет
Пожаловаться
Ольга Егорова
мы ей накипь в застарелом чайнике отмывали на работе, залили на полчаса, потом вылили, чайник можно было выставлять на продажу: был как новый!
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
:up::D
Пожаловаться
Z***
перекись
Пожаловаться
Ольга Егорова
сейчас попробую! спасибо!
Пожаловаться
меламиновая губка может?
Пожаловаться
Ольга Егорова
первый раз про такую слышу...... сейчас погуглю, спасибо!
Пожаловаться
Ольга Егорова
Отлично, даже если не поможет все равно стоит приобрести)))
Пожаловаться
попробуйте, я ей марганцовку оттерла.
Пожаловаться
Z***
белизна
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Креативненько))) Елисейку мазала? Фукорцин купи - он красненький, пятна красивее будут))) Пробуй все подряд - от хозяйственного мыла до меламиновых губок и уайтспирита, паркет правда все равно придется слегка отциклевать)))
Пожаловаться
Ольга Егорова
Угу, у нас карандаш, но он царапает болячки(((, попросила мужа утром купить обычную бриллиантовую, мазала, потом отвлеклась на две сек, а пузырек на полу оставила открытым, муж очень удачно по этому месту прошелся)))), пока у меня глаза наливались как у быка он сказал сакроментальную фразу: Давно пора ламинат положить:D
Пожаловаться
Гениально, Серега!!!! Респект! Славное завершение ремонта - и радуйся, что не на новой полочке флакон стоял)))
Пожаловаться
Ольга Егорова
:D:D:D:D:D, да я не против, только как представлю, что эти кровати и шкаф на кухню выносить, пока это ламинат класть, что-то мне не хорошо становится:D:D:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
вот-вот))) я как представлю все предварительные манипуляции - охота делать хоть какое-то подобие ремонта пропадает напрочь)))
Пожаловаться
два хомячка пара
молодец муж))) сам напакостил, сам и исправит))))
Пожаловаться
Плюшевая
Сообщение от Ольга Егорова, 30 мая 2013 года в 11:18
он сказал сакроментальную фразу: Давно пора ламинат положить:D
:up::up::up:;)
Пожаловаться
Кошка воин, 1 ребенок
у меня муж как-то пролил йод на новое постельное белье,так я его чуть не загрызла.На следующий день вывел пятно ванишем,был счастлив:D
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
йод выводится, зеленка нет
Пожаловаться
Натулька
не переживайте,со временем ототрётся.
Пожаловаться
Ольга Егорова
ну да, это первые пять лет, а потом привыкаешь:D
Пожаловаться
Натулька
:D:D:D:D нееее,я серьёзно..у меня так старшенький пролил зелёнку на пол,и не поверите-не прошло и пол года,даже и следов не осталось.
Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
Как ни странно, но я оттерла зеленку детскими салфетками Памперс. Ни пятнышка не осталось. Правда, это был ламинат, а не паркет, но попробуйте.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас