Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

здраствуйте

девченки подскажите подруга пошла в женскую консультацию встать на учет по беременности и решила встать не у своего участкового врача а она ей говорит что так нельзя и что если она хочет встать к ней то приемы будут платные 300 рублей один!имеет ли она право выбрать врача!!?заранее спасибо за ответы
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Только я, 1 ребенок
Вы бы с подружкой сначала в школе доучились, а потом о детях думали :angry:
Пожаловаться
ОлЕчКа, 1 ребенок
вот не надо тут умничать ок?!уже давно отучились!!!!вас забыла спросить о чем мне думать и что мне делать!!!
Пожаловаться
*КаГГи-Карр*, 1 ребенок
она школьница?
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
судя по правописанию, она там даже не появлялась
Пожаловаться
*КаГГи-Карр*, 1 ребенок
Сообщение от Только я, 8 ноября 2013 года в 12:47
судя по правописанию, она там даже не появлялась

аа. Ну так,если так рассуждать,у нас пол форума школьники)))))
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
не, ну всякое бывает, любим мы поглумиться над всякими неучами, но эта тема - просто апофеоз всего))))
Пожаловаться
ОлЕчКа, 1 ребенок
слушай ты че тут разумничалась???смотрю у тебя ума много!!!что то не нравится не читай!!!!:angry::angry::angry:
Пожаловаться
ОлЕчКа, 1 ребенок
нет
Пожаловаться
Екатерина Ланова
+1. ТАК писать - это неуважение к читающим..
Пожаловаться
ОлЕчКа, 1 ребенок
не читайте!!
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
конечно она имеет все законные основания выбрать любого врача и деньги брать они не имеют права.
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Да?А я платила ,но там правда и консультация была не по прописке....А консультацию тоже можно выбирать?
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Модно и делается бесплатное прикрепление и наблюдают бесплатно!
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
вот насчёт выбора консультации не подскажу...ну например у нас в поликлинике 4 гинеколога и я могу к любому встать на учёт по беременности....благо у меня чудесный врач и менять нет необходимости,а вот другие меняли и вполне успешно.
Пожаловаться
Весенняя капель, 2 ребенка
Если не ошибаюсь, можно встать к любому, но после такого ответа уже бы не пошла..... У нас в консультации говорят: у врача спросите - если возьмет вас, то нет проблем.

Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
имеет, но согласия другого врача и с разрешения Глав врача. 
Пожаловаться
Имеет, но не везде это прокатывает. Меня вот отфутболила врач даже с подписанным заведующей заявлением... А если ещё и прейскурант выдвигают - пусть сразу идёт к заведующей.
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Вообще можно выбирать врача который вам нравиться(как специалист).Но врачи этого очень не любят!!!Пусть едет к глав врачу и объяснит ей по какой причине она хочет наблюдаться именно у этого врача,и скажет за платный прием!

Пожаловаться
Chizhik, 1 ребенок
Если это не платная клиника, женщина в праве выбирать любого врача, и это будет бесплатно. Имея на руках мед. полис конечно же) Лично я наблюдалась у врача в другом конце города, т.к. врач хороший:)

Пожаловаться
Aphrodite, 1 ребенок
вы имеете право выбирать врача бесплатно. ЖК кстати тоже можно без прописки, но с прикреплением через главврача.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Если подруга гражданка России, имеет полис ОМС - может встать на учет к любому врачу в любой поликлинике. Если что-то не получается - разговаривайте с главврачом, департаментом здравоохранения, страховой компанией.
Пожаловаться
Белая горячка
Я стояла на учете не у своего участкового врача.
Пожаловаться
Екатерина Теречева, 1 ребенок
Я ходила не к своему участковому,но я и платила за прием 500 рублей.
Пожаловаться
временно такая, 2 ребенка
может и бесплатно.
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Имеет право .

Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас