Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июня 2010, 22:04, Форум, Досуг, Обо всём на свете

здоровье мужа

Привет, девочки! Я к вам за советом, может кто-нибудь поможет советом. Муж жалуется на быструю утомляемость и отсутствие аппетита. Отправить его к врачу не реально, не соглашается. Думаю может ему витаминов не хватает или из-за жаркой погоды. Кто знает, с чем может быть связано такое состояние и какие витамины можно попить?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
снуснумрик, 2 ребенка
в жаркую погоду всегда плохой аппетит

Пожаловаться
Тася
жара очень выматывает и утомляет.
кушайте побольше фруктов
Пожаловаться
Lena Lena
скорее всего обычное переутомление. отправьте его в отпуск.
а мой муж, например пьет Алфавит. Очень доволен, говорит, сразу чувствует результат.
Пожаловаться
ЮГ
Да много причин может быть. Пониженный гемоглобин или заболевание печени. Может быть действительно жара действует. В любом случае выводы может сделать только врач при наличии результатов обследования.
Пожаловаться
елена Баринова, 3 ребенка
Элеутуракок подавайте.
Пожаловаться
СолнцЕ, 2 ребенка
Мой так же жаловался, с эл-ка и лимонника летать начал )))
Пожаловаться
Tiffany
А лимонник это что?
Пожаловаться
СолнцЕ, 2 ребенка
Примерно то же самое, что и элетеурококк. Просто разным людям разное подходит.
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
+100,тоже его хотела предложить)
Пожаловаться
Tiffany
это витамины? Мы не в России живем, не знаю есть ли у нас такие. А что в состав входит? Мож какие- нибудь аналоги найдем.
Пожаловаться
Агафья Тихоновна, 2 ребенка
И то и другое - симптомы серьезных проблем со здоровьем. Сколько лет мужу?

Пожаловаться
Tiffany
29 лет
Пожаловаться
Агафья Тихоновна, 2 ребенка
Если живете в Европе, то обязательная медстраховка у Вас имеется. Сдать кровь на гемоглобин, на сахар, общую биохимию. В 29 еще рановато иметь такие проблемы, но если анализы будут в порядке, закажите в аптеке настойку женьшеня. Она имеется в Европе, во всяком случае, в Германии. Если нет аппетита, на сколько примерно похудел? Если больше 3 кг за месяц, то м.б. онкология. Не дай Бог, конечно.
Пожаловаться
Людмила Людмила, 2 ребенка
Лучше бы конечно к врачу и сдать анализы... особенно на сахар! Это не шуточки....А воды он много пьет?
Пожаловаться
Tiffany
Да уговариваю его пойти к врачу, он не соглашается. Эх, мужики... Воды вроде достаточно пьет.
Пожаловаться
Людмила Людмила, 2 ребенка
Самый лучший вариант - взять за ухо и к врачу! А то мы вам тут насоветуем... Даже витамины пить нежелательно при некоторых заболеваниях.. Так что не занимайтесь самолечением и профилактикой неизвестно чего! Если он жалуется на быструю утомляемость, потерю аппетита, жажду.. это может говорить и о сахарном диабете, и о других серьезных заболеваниях.
Пожаловаться
Буль буль Бабуля, 2 ребенка
Тоже почему то подумала на сахарный диабет. тут лучше не затягивать. Здроровье нам дается одно и на всю жизнь.
Пожаловаться
Счастливая
Лучше ничего не пейте,никаких трав,а идите просто сдайте кровь,необязательно к врачу,а хотя бы под предлогом быть донором..Я так делаю уже много лет..Сдаю кровь как донор,через несколько дней мне сообщают,как мои анализы..За это еще и деньги дают:)

Пожаловаться
Ольга Трубицына, 4 ребенка
Возможно, это "синдром хронической усталости". Расскажите, чем муж питается (подробно).ю каков его режим, посмотрим. Иногда помогает правильная диета.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас